Гость
Статьи
Захотела в туалет в …

Захотела в туалет в автобусе

Что делать если я отдала 300 р за билет но вышла не на своей остановке и пошла в туалет? Потеряла такие большие деньги
Можно ли пожаловаться куда то?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Разочаровашка
#1

стесняюсь спросить, а на что пожаловаться?)))

Гость
#2

Зачем стеснялась надо было в штаны так теплее

#3

Надо было за такие деньги кресло абасцать, автор. Деньги-то стоимости креслу равноценные.))))

Мистер Твистер
#4

А на что жаловаться??? На свою zhопу, что ли? Экая у вас, барышня, разводка! А если я захочу тpaxaтьcя, куда мне выходить и кому жаловаться от потери на ЭТО денег???😁

Гость
#5
Разочаровашка

стесняюсь спросить, а на что пожаловаться?)))

У меня украли деньги получается
И остановок туалетных нет автобус межгородний. Я терпела потом с каменным животом пошла

Гость
#6

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Гость
#7
Гость

У меня украли деньги получается
И остановок туалетных нет автобус межгородний. Я терпела потом с каменным животом пошла

Вы могли попросить водителя об остановке. Вы знали, что автобус не оборудован туалетом.

Гость
#8
Гость

Вы могли попросить водителя об остановке. Вы знали, что автобус не оборудован туалетом.

Я не могла дойти до него я в конце сидела сил не было идти живот разболелся

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Я не могла дойти до него я в конце сидела сил не было идти живот разболелся

а как ты вышла из автобуса, в окно проскочила

Гость
#10
Гость

Вы могли попросить водителя об остановке. Вы знали, что автобус не оборудован туалетом.

Если бы я не так сильно хотела я бы дошла до водилы и попросила вернуть деньги а так я просто в заднюю дверь вышла и пошла до бургер кинга там пoссала

Гость
#11
Гость

Вы могли попросить водителя об остановке. Вы знали, что автобус не оборудован туалетом.

Я мало чего эти деньгм потеряла так еще и за следующий автобус безумно большие деньги отдала

Гость
#12
Карлос Апельсинов

а как ты вышла из автобуса, в окно проскочила

Ты даунько?

Карлос Апельсинов
#13

жалуйся в министерство путей сообщения
тебе отдадут деньги

Гость
#14
Карлос Апельсинов

жалуйся в министерство путей сообщения
тебе отдадут деньги

Попытаюсь

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Я мало чего эти деньгм потеряла так еще и за следующий автобус безумно большие деньги отдала

триста рублей большие деньги
ты просто дешевка нищенка и ничтожество

Гость
#16
Карлос Апельсинов

триста рублей большие деньги
ты просто дешевка нищенка и ничтожество

Так я могла бы купить на них кучу йогуртов

Гость
#17
Карлос Апельсинов

триста рублей большие деньги
ты просто дешевка нищенка и ничтожество

Ты не понял 300 это за тот из которого я вышла недоехав и поюс еще за следующий после того как пописала

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Так я могла бы купить на них кучу йогуртов

и снова бы обделалась в автобусе

Гость
#19

Ну, за ваше расстройство желудка деньги вам на вернут. Если б был туалет в автобусе до него тоже нужно было бы идти, а от него к водителю пару шагов.

Гость
#20
Гость

Ну, за ваше расстройство желудка деньги вам на вернут. Если б был туалет в автобусе до него тоже нужно было бы идти, а от него к водителю пару шагов.

Какое расстройство тугодум я воды много выпила две бутылки залпом

Гость
#21
Серебряная книга

Надо было за такие деньги кресло абасцать, автор. Деньги-то стоимости креслу равноценные.))))

У меня джинсы 6 к стоят пальто 13 к

Василиса
#22

Перед дальними поездками надо опорожниться и не пить жидкость.

Гость
#23
Гость

Какое расстройство тугодум я воды много выпила две бутылки залпом

Две бутылки залпом? Так кто из нас тугодум?

Гость
#24
Гость

Две бутылки залпом? Так кто из нас тугодум?

Так нужнл было

Гость
#25
Василиса

Перед дальними поездками надо опорожниться и не пить жидкость.

Два раза сходила

Виктория Т.
#26
Гость

Так я могла бы купить на них кучу йогуртов

Если бы накупила йогуртов выпила бы их и снова пришлось бы десантироваться из автобуса для пописать и снова терять деньги. Так что смиритесь ЭТО вам предначертано Судьбой!

Гость
#27
Виктория Т.

Если бы накупила йогуртов выпила бы их и снова пришлось бы десантироваться из автобуса для пописать и снова терять деньги. Так что смиритесь ЭТО вам предначертано Судьбой!

Я такие не люблю. Мне нравится чудо творожек с джемом

Виктория Т.
#28
Гость

Я такие не люблю. Мне нравится чудо творожек с джемом

Кстати, есть в аптеке и в интернет-магазине мочеприёмники мобильные мужские и женские, удобная штуковина и недорого. Можно прямо идя по улице или находясь в автобусе, в кино, ещё где-нибудь пописать и всё будет ОК, а после зайти в туалет и слить из ёмкости (max - 1 л) мочу. Например, военные лётчики пользуются такими, не под себя же в небе мочиться, а туалеты есть только в больших транспортных самолётах.

Мэри
#29

Прикольная разводка. А сразу, когда немного хотела, не судьба было у водителя попросить? Хотя в твоём недержании он не виноват.
Деньги то вернули через Мин.***?)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы