Гость
Статьи
Водитель автобуса не …

Водитель автобуса не захотел пускать меня на передние сидения

Пытаюсь открыть дверь в кабинку водителя, она не открывается, я стала возмущаться, почему водитель не пускает туда, хотя должен, потому что эти сидения тоже предназначены для пассажиров. Сколько раз видела, молодые парни и девушки туда преспокойно садятся, а я почему-то не могу себе это позволить.... Я, значит, такую "сирену включила", чтобы весь салон на ушал стоял, я вообще ненавижу ездить вместе со всеми людьми, потому что я ценительница комфорта, и не собираюсь ломать свою психику, лицезрея посторонние скорченные физиономии. У водителя, конечно же, нашлись шестерки, в итоге я перескублась со всеми людьми в салоне, но я не понимаю, какое им до меня дело? Это мои личные выяснения отношений с водителем, а те молча бы не заостряли внимание на происходящее. Я не отребье (!!!), чтобы занимать места в общем салоне. Я очень красивая и привлекательная состоятельная женщина, я имею право претендовать на отдельную кабинку, чтобы не пересекаться с нищебродами и нищенками плохо пахнущими. #жизнь

Кристина 🦋🦋
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, я мог бы оскорбить тебя, но это было бы пустой тратой времени, потому что ты не стоишь даже усилий. Может быть, вам следует пересмотреть свое решение об автобусе и вместо этого инвестировать в автомобиль, поскольку вы явно не можете позволить себе приличное транспортное средство.

Кристина 🦋🦋
#2
Нечто, что обитает тут

Ну, я мог бы оскорбить тебя, но это было бы пустой тратой времени, потому что ты не стоишь даже усилий. Может быть, вам следует пересмотреть свое решение об автобусе и вместо этого инвестировать в автомобиль, поскольку вы явно не можете позволить себе приличное транспортное средство.

У меня есть своё авто, но разные ситуации бывают. Я поехала в гости к друзьям на день рождения, муж остался дома, я передвигалась на авто друзей, моё тоже дома. Утром в 6 я вынуждена была рассчитывать только на общественный транспорт, никаких такси

#3

Если бы ты была таковой, на vip такси ездила бы... Ты просто скандальная базарная тётка! От которой муж сбежал! И водитель не обязан никого туда пускать! И тебя, если бы я там была, в тюрьму отправила, потому что ты отвлекала водителя автобуса... Хотя тебе с твоей хозбатской головой, этого не понять!

Кристина 🦋🦋
#5
Vika - Vika

Если бы ты была таковой, на vip такси ездила бы... Ты просто скандальная базарная тётка! От которой муж сбежал! И водитель не обязан никого туда пускать! И тебя, если бы я там была, в тюрьму отправила, потому что ты отвлекала водителя автобуса... Хотя тебе с твоей хозбатской головой, этого не понять!

У меня муж есть, а на водителя я уже заявление в прокуратуру написала, пусть изучают. Этот му дло будет знать, как не пускать красивых женщин на привилегированные места

Гость
#6

либо разводка, либо ты просто тупая кура

Гость
#7
Кристина 🦋🦋

У меня муж есть, а на водителя я уже заявление в прокуратуру написала, пусть изучают. Этот му дло будет знать, как не пускать красивых женщин на привилегированные места

ты кончита, а не женщина

Лапа
#8

Ходи пешком. Просыпайся пораньше. Кто рано встаёт и перед работой занимается спортом (особенно на свежем воздухе), тот получает заряд бодрости на весь день :)

Гость
#9

Ты ебббанушка, нищебродка. Была бы ты вся из себя, тебя бы пихарь возил в отдельной кабинке.

Гость
#10
Кристина 🦋🦋

У меня муж есть, а на водителя я уже заявление в прокуратуру написала, пусть изучают. Этот му дло будет знать, как не пускать красивых женщин на привилегированные места

Прокуратура не занимается мелким хулиганством. Это тебе для сведения, ебббанушка.

Василий
#11

Придумала.

Гость
#12
Кристина 🦋🦋

У меня есть своё авто, но разные ситуации бывают. Я поехала в гости к друзьям на день рождения, муж остался дома, я передвигалась на авто друзей, моё тоже дома. Утром в 6 я вынуждена была рассчитывать только на общественный транспорт, никаких такси

Такси приедет в любое время суток.

#13

И что же такая сра....ая Королева делает в общественном транспорте?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: