Гость
Статьи
Привилегированные люди

Привилегированные люди

Ребята, а как вы относитесь с людям, у которых есть привилегии в силу их какого-то чуть выше чем у остальных статуса? Вот я знаю девушку молодую, красивую, из обеспеченной семьи, понятное дело, что куда бы она ни пошла, её все в одно место целуют, говорят какая она прекрасная и красивая. Я даже знаю историю, что когда эта девушка была в салоне красоты, то ее обслуживали , задерживая другую клиентку на ЧАС, лишь только потому что принцесса опоздала и ей нужно уделить определенное количество времени. 
А другую картину я уже наблюдала сама, когда эта же девочка примеряла на себя разные образы в магазине одежды, стоя при этом перед зеркалом как королева, и не давая другим клиентам проходу к зеркалу ( при этом все сотрудники магазина толпились возле неё и лебезили, а она лениво им отвечала). 
В общем, как относитесь к таким людям? А главное, почему все таки другие люди сразу начинают их бояться и встают перед ними на задние лапы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Портить бабу с детства - обрекать на страсти (страдания), это-ж эндогенные наркотики, в отличие от животных, человеку всегда мало.
Редкий мужчина может обломать себя и жить аскетом, а женщина никогда и ни одна не сможет понизить дозу (ломку), разве что Чудом Божьим.

Гость
#2

Добрый вечер. Вопрос бессмысленный, на него уже давно много ответов. А описанное вами — жизнь. Точнее, жизнь грешников, кто пользуется положением, дающим власть (здесь скорее всего возможность способствовать увольнению тех, кто не лебезит). Те, кто преклоняются — зачастую просто боятся потерять свою работу, что ее так уж и плохо.

Но это только один из вариантво, их множество.

#3

Люди, которые имеют привилегии, основанные на их более высоком статусе, могут вызывать восхищение и зависть со стороны окружающих. В то время как некоторые люди могут воспринимать их как высокомерных и высокомерных, других может привлекать их богатство, статус или красота. Причина, по которой некоторые люди боятся и преклоняются перед ними, часто связана с динамикой власти, существующей в обществе, где люди с более высоким статусом воспринимаются как обладающие большей властью и влиянием на других. Однако важно помнить, что каждый заслуживает уважения, независимо от его статуса, и ни к кому нельзя относиться так, как будто он выше других.

#4

Если это правда правда высокие по статусу семьи, вот правда МЕГА ВЫСОКИЕ, то...
Автор, вы бы не хотели быть не её месте.
"ШО?! КАК?! ПОЧЕМУ?!" Скажете вы? Все достаточно просто. В таких семьях жизнь женщин предопределена с рождения и до смерти и у женщины нет вариантов выбора. Куда она пойдет учиться, кем работать, за кого выйдет замуж, сколько у её будет детей, унаследует или нет она семейный бизнес и.т.д. То, что вы видели, то небольшая часть радостей, которые у таких женщин остаются.
ОЙДАЧТОЯЗНАЮИЧТОЯНЕСУ?! Нет. Именно так и живет правящая элита каждой страны. Они тщательно выбирают тех, кто и с кем будет и в каких связях.
"Возмутительно!" Скажут женщины. И конечно же такая женщина может воспротивиться воле родителей. И они сразу же от неё отрекутся и она лишится всего. Она буквально станет бомжом. Нет. Конечно же умирать её никто не бросит. Но если раньше её уровень жизни был на 100%, то он упадет до 5-10%.

Гость
#6

Не знаю, у нас в беларуси такого не видела, это вы описали какое-то подсознательное раболепие. У вас просто имперское мышление еще очень превалирует в менталитете народа, это все оттуда идет, о чем вы написали. А у нас ссср еще в головах у людей, немного другая ситуация.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: