Гость
Статьи
Если захотелось в …

Если захотелось в туалет, а пойти некуда?

Бывает такая ситуация, страшней которой в тот момент ничего нет. Вот что делать если очень сильно захотелось в туалет девушкн "по маленькому" , а ты к примеру в пробке в общественном транспорте, нигде по близости нет ТЦ, и у тебя нет возможности куда-то сходить? Что делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калерия? Мелиса? Опять ты?

Гость
#2

Если это не энурез, то потерпеть до ближайшей остановки.

я гость
#3

В сапоги

Гость
#6

В Москве у Собянина туалеты по 50р за посещение, а бесплатные общественные туалеты закрываются!

#7

Резко захотелось, да так сильно, что не можешь потерпеть? недержание? это нужно к доктору.

Гость
#8
Озерце

Памперс на всякий случай одевать и в Памперс дуть, а что делать...

Бывают Памперсы для взрослых?

Гость
#9

Выйти из автобуса и в ближайшие кусты, если нет ТЦ или туалета вообще.

Гость
#10
Баpабашка

Резко захотелось, да так сильно, что не можешь потерпеть? недержание? это нужно к доктору.

Чучундра, может человек чаю перед выходом напился, и на улице уже часа 4

#11
Гость

Бывают Памперсы для взрослых?

ты совсем д..у..р..а?
по теме: вози в багажнике детский горшочек, припаркуешься, достанешь, на заднем сидении пописаешь

#12

сорян, не заметил что транспорт общественный

Автор
#14
чих-пых

Ну как бы при здоровой выделительной системе человек вполне может потерпеть не меньше часа. А если у вас проблемы, то не мешало бы озаботится подгузниками или мочеприемником.
А вот если диарея застанет врасплох...

Бывает такое что нет возможности не час, а два и три

Гость
#15

Пописать можно и потерпеть, а вот диарея... меня в пробке несколько раз ужасно тошнило, пришлось терпеть больше часа.

Гость
#16

Говоришь водителю:"Остановите, пожалуйста, мне плохо. Нужно выйти.". Высадит в ближайшем месте, где разрешена остановка.

Гость
#17
mlechnyput1

Бывают Памперсы для взрослых?

ты совсем д..у..р..а?
по теме: вози в багажнике детский горшочек, припаркуешься, достанешь, на заднем сидении пописаешь

А ты умная? Для взрослых есть подгузники, например, Seni. Памперс выпускает подгузники для детей. По крайней мере в России так.

Гость
#18
чих-пых

Бывают Памперсы для взрослых?

Конечно бывают, ведь довольно много людей страдают недержанием мочи. И это уже не говоря о множестве лежачих больных.

Для взрослых обычно покупают подгузники для взрослых. И это не Памперсы.

#19
Гость

Резко захотелось, да так сильно, что не можешь потерпеть? недержание? это нужно к доктору.

Чучундра, может человек чаю перед выходом напился, и на улице уже часа 4

значит, сначала он начинает хотеть немного. и тогда надо сходить в туалет. даже от литра чая не начинает хотеться сразу так, что невозможно потерпеть.

Гость
#20
Гость

В Москве у Собянина туалеты по 50р за посещение, а бесплатные общественные туалеты закрываются!

ну так ты открывай бесплатные для народа. это не запрещено действующим законодательством.

Гость
#21
Гость

Выйти из автобуса и в ближайшие кусты, если нет ТЦ или туалета вообще.

так кустов тоже нет. вся листва с них сошла.

Гость
#22
Гость

В Москве у Собянина туалеты по 50р за посещение, а бесплатные общественные туалеты закрываются!

будет с-р-а-л-о по шву разрываться и 50 рублей заплатишь. еще и благодарна будешь собянину, что туалеты в городе есть.

Гость
#23
Гость

будет с-р-а-л-о по шву разрываться и 50 рублей заплатишь. еще и благодарна будешь собянину, что туалеты в городе есть.

Это же вымогательство получается

Гость
#24
Гость

ну так ты открывай бесплатные для народа. это не запрещено действующим законодательством.

Тогда отдавайте мне налоги, которые я заплатила за свою квартиру. Они идут в бюджет города Москвы.

Гость
#25
Гость

Это же вымогательство получается

а представь, что нет туалетов и что ты будешь делать? наложишь в штаны или дашь 50 рублей, чтобы не опозориться и не стать звездой ютуба и посмешищем на весь город? 50 рублей или испорченная репутация?

Гость
#26
Гость

Тогда отдавайте мне налоги, которые я заплатила за свою квартиру. Они идут в бюджет города Москвы.

бюджет не резиновый.

Гость
#27

Ахах ну было дело я ехала в автобусе с одного города в другой ехать 5 часов мы с подругой пока ждали автобус выпили коктейлей по литру на каждую ну и естественно в середине пути приспичило сил терпеть не было а остановок в пути не предвиделось ничего подошли сказали водители остановите пожалуйста)))причем видать мы такие напуганные были что даже уговаривать не пришлось))сходили за автобус ))чтоб люди в окно не видели ну жесть конечно была больше разумеется подобных эксцессов избегали

#28

в трусы ,а куда же еще,если нет мозгов выйти на ближайшей остановке

Вельма
#29

Те, кто пишет, что выйти на ближайшей остановке, скажите, и что дальше то делать на этой остановке? У вас на остановках туалеты есть? Или вы предлагаете за остановкой нужду справлять?

К
#30
Гость

В Москве у Собянина туалеты по 50р за посещение, а бесплатные общественные туалеты закрываются!

Мы вчера и в платный не могли попасть, он тупо не работал, не принимал деньги, только подмигивал

Ирина
#31
Гость

В Москве у Собянина туалеты по 50р за посещение, а бесплатные общественные туалеты закрываются!

От этих бесплатных несет за три километра- далеко не всегда заморачиваются наши люди, чтобы сделать свои дела аккуратно да еще и слить за собой, а персонал там не предусмотрен, чтобы убирать за каждым. Не хотите- платите, что делать. А вообще очень много ТЦ, Макдаков или KFC и иже с ними, поэтому особой проблемы не вижу. Да даже в "Ласточках" на МЦК есть туалеты. А так да, платные.

N
#32
Ирина

От этих бесплатных несет за три километра- далеко не всегда заморачиваются наши люди, чтобы сделать свои дела аккуратно да еще и слить за собой, а персонал там не предусмотрен, чтобы убирать за каждым. Не хотите- платите, что делать. А вообще очень много ТЦ, Макдаков или KFC и иже с ними, поэтому особой проблемы не вижу. Да даже в "Ласточках" на МЦК есть туалеты. А так да, платные.

Переезжайте к нам в Казань. У нас довольно много бесплатных туалетов открыли за последние годы и уборщица там постоянно сидит и периодически убирает.

Офисная крыса
#33
чих-пых

Ну как бы при здоровой выделительной системе человек вполне может потерпеть не меньше часа. А если у вас проблемы, то не мешало бы озаботится подгузниками или мочеприемником.
А вот если диарея застанет врасплох...

Да, диарея это просто пизздeц

Ирина
#34
N

Переезжайте к нам в Казань. У нас довольно много бесплатных туалетов открыли за последние годы и уборщица там постоянно сидит и периодически убирает.

Казань, конечно же, большой город, но не Москва с 12 млн. населения и сумасшедшим потоком гостей со всей страны и всего мира. И ВСЕ пользуются туалетами. В людных местах в часы пик очереди- это что-то, какие уж тут уборщицы, они еле проталкиваются! А за приглашение спасибо.

Гость
#35
mlechnyput1

ты совсем д..у..р..а?
по теме: вози в багажнике детский горшочек, припаркуешься, достанешь, на заднем сидении пописаешь

Я так делаю)))

Гость
#36

Выйти на следующей остановке и попроситься пойти в каком нибудь ресторанчике или кафешки, за определенную плату они не отказывают.

Гость
#37

[quote="Гость"]Калерия? Мелиса? Опять ты?

а может майонезик?)

Гость
#38

Жесть
Сама недавно с этим столкнулась (История реальная)
Вечерком так выпила очень много воды. (Начиталась в инете, что голод можно убить) Так утром первый рабочий день был, вот и не успела сходить. Сажусь в такси и понимаю надо терпеть до вечера, в первый день в туалет идти. Во второй половине очень сильно сдавило там. Стала ерзать, меня даже спросили что случилось. Поехала обратно на автобусе, там у меня ТАААК сдавило, что думала все. Выбежала на следующей остановке выбежала , как назло, ни кустов, ни гаражей. Пришлось ждать следующего автобуса. Полчаса ждала, там пришлось сдавить, то место двумя руками. Доковыляв домой, лифт оказался на ремонте. Когда доползают до этажа, ключ не засовывался туда. С десятой попытки получилось. Зашла добежала до туалета и облегчилась. Я не знаю как я выдержала! Я была узкой юбке карандаш и пила много воды все это время!

Гость
#39
Гость

так кустов тоже нет. вся листва с них сошла.

Тогда, иди за гараж или писал в штаны или в юбку

Гость
#40

Хз

Гость
#41

У меня так бывало когда меня друг шикотал и я описался😵

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: