Гость
Статьи
Во сколько вы стали …

Во сколько вы стали выглядеть как тетка, и как с этим бороться ?

Мне только исполнилось 29, замечаю что постепенно с тонкой и звонкой молодой девочки начинаю выглядеть теткой. Вроде возраст не такой уж большой, вес практически не изменился, но лицо стало как будто больше и толще, усталый взгляд, мужики меньше внимания обращают. У вас во сколько такое началось? Какие принять меры?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай, омолодишься

Карлос Апельсинов
#2

загнул я женщину раком
*** как фудзияма
на улице дождь и слякоть

Гость
#3

Если родишь все точно сразу в тётку превратился,не рекомендую

#4

А зачем бороться с возрастом. Старение - естественный процесс. Просто можно махнуть рукой на себя , а можно заниматься внешним видом. Самое лучшее - это спорт. Велик, тренажёра, плавание, теннис. Что по средствам
И мужики то при чем ? По ним что ли ровняться?

Ёкарный бабай
#5

А ты куришь, пьешь? Ведешь малоподвижный и нездоровый образ жизни в целом? Если ничего из всего этого не делаешь, тогда меняй окружение, работу, сама ведь пишешь, что усталый взгляд, нервы тебе, видимо, треплят. У меня также было в 19 лет, молодая, да усталая, а все из - за моей мамаши. Как только съехала, сразу расцвела.

Разочаровашка
#6

а мужикам вообще пофиг, что к примеру устала, весь день на работе как белка в колесе, приболела и т.п. им бы лишь упрекнуть, у нас вообще потребительское отношение к женщинам, так что не заморачивайтесь на этом и живите как нравится, чем хуже к мужикам, тем они лучше к тебе

Училка биологии
#7

32 До сих пор не тетка.
У всех по разному. Кто то и в 20 уже тетка. Помню одеоклассницу все за учительницу принимали, мы учились в старших классах.

#8
Ёкарный бабай

А ты куришь, пьешь? Ведешь малоподвижный и нездоровый образ жизни в целом? Если ничего из всего этого не делаешь, тогда меняй окружение, работу, сама ведь пишешь, что усталый взгляд, нервы тебе, видимо, треплят. У меня также было в 19 лет, молодая, да усталая, а все из - за моей мамаши. Как только съехала, сразу расцвела.

Да можно и пить вино каждый вечер, главное это спорт и питание. Тогда хоть всю жизнь пей
Сигареты - это да. Надо отказываться

Гость
#9
Ёкарный бабай

А ты куришь, пьешь? Ведешь малоподвижный и нездоровый образ жизни в целом? Если ничего из всего этого не делаешь, тогда меняй окружение, работу, сама ведь пишешь, что усталый взгляд, нервы тебе, видимо, треплят. У меня также было в 19 лет, молодая, да усталая, а все из - за моей мамаши. Как только съехала, сразу расцвела.

Выпиваю часто, но не в особо больших количествах

Гость
#10
Училка биологии

32 До сих пор не тетка.
У всех по разному. Кто то и в 20 уже тетка. Помню одеоклассницу все за учительницу принимали, мы учились в старших классах.

Как поддерживаете себя?

#11

Автор мне знакома ваша история)решила пройти марафон преображения фигуры, хотя мой вес 49кг при росте 1.70)а так же перейти на проф.уходовую косметику)

Гость
#12

Мне 32, без косметики выгляжу на 22, хотя я кроме ресниц ничего не крашу, бб крема и блеска для губ ничем не пользуюсь. Без уколов и ботокса, иногда массаж лица и базовый уход. Просто такая конституция моложавая, сколько себя помню всегда меньше давали. Ну и конечно же питание, хоть какой-тр спорт и вода, а так же меньше стрессов и усталости

Мистер Твистер
#13

Я ещё не стал как дядька выглядеть, а вы хотите, чтоб как тётка стал. Ай-яй-яй, нехорошо! 😁

Училка биологии
#14
Гость

Как поддерживаете себя?

Ничего особенного, обычный ежедневный уход.
Я думаю это гены.

Училка биологии
#15
Училка биологии

Ничего особенного, обычный ежедневный уход.
Я думаю это гены.

И еще у меня спокойная работа и нервы никто не трепит. Детей нет. Мч хороший.

Ёкарный бабай
#16
Гость

Выпиваю часто, но не в особо больших количествах

А усталый взгляд почему? Мозги трахоют? Если совмещаешь алкоголь с нелюбимым делом или людьми, так себе результат будет.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17

Автор , вы что-то загнули в 29 - теткой...
Мне 33 не тетка. Коллега, ей 47 - совсем не тетка. Мне кажется потому, что она позитивная и спортивная. А есть еще одна коллега, ей тоже 47, там треш. Полноватая, но это такое. Она еще ко всему негативная , все ей не нравится, ни погода, ни мужики, ни путешествия. С кислой мордой постоянно. Я думаю надо больше легкости и позитива

Гость
#18
Дашуля

А зачем бороться с возрастом. Старение - естественный процесс. Просто можно махнуть рукой на себя , а можно заниматься внешним видом. Самое лучшее - это спорт. Велик, тренажёра, плавание, теннис. Что по средствам
И мужики то при чем ? По ним что ли ровняться?

после 30 работа и еще спортзал. ограничивать себя во вкусной еде. потом раздражение стресс и точно тетка. надо меньше замарачиватся.

Гость
#19
Гость

Мне 32, без косметики выгляжу на 22, хотя я кроме ресниц ничего не крашу, бб крема и блеска для губ ничем не пользуюсь. Без уколов и ботокса, иногда массаж лица и базовый уход. Просто такая конституция моложавая, сколько себя помню всегда меньше давали. Ну и конечно же питание, хоть какой-тр спорт и вода, а так же меньше стрессов и усталости

Девочка , тебе всего 32, а пишешь как 42. Ну какой ботокс с уколами и массажем в такие годы ?

Гость
#20

А я люблю теток с ними интересно и коньячку мона выпить и за жизнь покалякать и с кровати от смеха упасть.

Гость
#21
Гость

Девочка , тебе всего 32, а пишешь как 42. Ну какой ботокс с уколами и массажем в такие годы ?

Я написала что ботокс и уколы никогда не делала. А массаж для лица это полезно а любов возрасте, это как спорт и массаж тела, кровь погонять

Гость
#22

Я поменялась в 33, из за стресса . Сейчас стараюсь каждый день спорт зал и косметология наше все

Я
#23

Хз. Стукнуло 34, пока не обабилась. Что дальше - время покажет.

Опытная
#24

Мне 42. Вообще не тетка. В третий раз замуж иду, опять невеста. Но я позитивный человек, никогда неприятности к сердцу не беру, хожу в тренажерку для удовольствия (не фанатично, просто поддержать фигуру и размяться, но грудь и попа стоят как в 20), работаю в офисе на нормальной работе, ем более менее правильно, красное вино позволяю. Выгляжу моложе, жених моложе. Думаю секрет в душевном равновесии, позитиве и спорте.
Девочки, если у вас неприятности - надо надеть наушники с любимой музыкой и идти на пробежку или просто в парк гулять. Позитивные эмоции обеспечены. Выше нос и все будет ок.

Гость
#25
Опытная

Мне 42. Вообще не тетка. В третий раз замуж иду, опять невеста. Но я позитивный человек, никогда неприятности к сердцу не беру, хожу в тренажерку для удовольствия (не фанатично, просто поддержать фигуру и размяться, но грудь и попа стоят как в 20), работаю в офисе на нормальной работе, ем более менее правильно, красное вино позволяю. Выгляжу моложе, жених моложе. Думаю секрет в душевном равновесии, позитиве и спорте.
Девочки, если у вас неприятности - надо надеть наушники с любимой музыкой и идти на пробежку или просто в парк гулять. Позитивные эмоции обеспечены. Выше нос и все будет ок.

Спасибо, воспользуюсь советами, мне понравился комментарий)

Форум: Развлечения
Всего: 42 278 тем
Новые темы за все время: 33 121 тема
Популярные темы за все время: 15 605 тем