Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в существование колдунов/ведьм?

Моя тетя рассказала историю как недавно в их деревне умерла ведьма. Рассказывала, что они не могут умереть не передав свой дар кому то и умерала она в мучениях, агонии, чуть ли не до потолка …

Гость
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

У меня получалось, что когда давала милостыню, то самой становилось хуже, я уже побаиваюсь милостыню просящих, обхожу их.

Очень часто.Это у всех.Если просто даёте,без слов.
Все маги это замечают.

Гость
#204
Гость

Нечего ответить,правда?Зато полезла ярость ,злоба,агрессивное неприятие-все,чем полны религиозные люди.Чем угодно,кроме приятия и любви.Что и требовалось доказать.Спасибо.

Сообщение 182 читали?Такое объяснение вам не подходит?

Сисяндровна 🍓
#205
Гость

Нечего ответить,правда?Зато полезла ярость ,злоба,агрессивное неприятие-все,чем полны религиозные люди.Чем угодно,кроме приятия и любви.Что и требовалось доказать.Спасибо.

Нет заповеди любить того, кто поносит верующих и Бога. Скорее наоборот таких тапками гнать подальше

Сисяндровна 🍓
#206
Гость

А вот и еще "свет и любовь"от человека"с богом в сердце".Ответов нет.Есть только проклятья,правда?Просто прямой пример моим подозрениям.Все что угодно-но это НЕ ЛЮБОВЬ и НЕ СВЕТ,граждане.Что-то темное люди принимают за ориентиры под значением"бог".

Ну ты смешной человек . Не знаю какого пола . Ты обвиняешь Бога в том, что делают сами люди . Сами грабят , убивают , насилуют. К тебя всё нормально с восприятием мира ??? Так разберись в себе , а не вини других. Никаких проклятий я тебе не слала , наверху сами решат как тебе и что положено. Но читать твои мерзкие *** никому неприятно. На людей можешь изливать ***, а Его не смей оскорблять.

Сисяндровна 🍓
#207
Гость

Очень часто.Это у всех.Если просто даёте,без слов.
Все маги это замечают.

Не у всех. Давала и даю . Так как надо помогать ближнему.

Гость
#208
Серебряная книга

Талантливый и одаренный человек всегда сложен из природного ума и хорошей практической психологии. Если мы о по-настоящему глубоком человеке говорим. Простой наблюдательности м.б. недостаточно. Таким человеком был, например, Мессинг. В такое я верю. Но что это я считаю. Это - психология. Он и сам о себе так говорил. Он был настолько глубок в психологии, что за счет этого мог провидеть много вещей. Понимаете, о чем я? Уродился с колоссальным опытом человек.) Но что мы видим в его бытовой жизни - он был успешным и счастливым человеком. Никаким не нытиком и не негативистом. Почему он таким был? Умел жить, а значит имел и ум, и сильную психологическую составляющую - глубокое сердце. Так что когда будете выбирать себе ведьм и ведьмаков для общения - предлагаю вам учитывать мои рекомендации. Успехов! 😄😄😄

Ну вы неправы. Помните историю с самолетом ? Когда Мессинг Сталину сказал, чтобы Василий, сын не летел самолетом, он разобьется. Василий не полетел, а все его коллеги полетели и разбились. Это психология по вашему?)

Гость
#209
Гость

Да где же ваш бог когда невинные страдают? Одна лишь новость о том что 80летнюю бабушку носиловал под иконами всю ночь какой-то уб.лю.док пьяный ворвавшийся в ее дом должен напрочь убить веру в бога. (Вы сами можете посмотреть на ютубе). Бабуля после происшествия высказалась на камеру: «Я все время молилась богу и просила его помочь мне...» И...? Помог?
Люди, поймите, вы в аду. Это мир низких вибраций, хуже и ниже только одно место. Эта земля - и есть чистилище. Ведьмы здесь вполне естественно и натурально существуют. Но больше здесь бесов. Вот их здесь очень много. Они выглядят как люди, но злоба в глазах и бесбашенность.. Я всегда их вижу среди людей. Их здесь очень много, им тут дом родной.
Я практикую не так давно, всячески пыталась от этого уклонится. Хотела обычной жизни, но при всей моей внешней привлекательности в 31 год я одна, никогда замужем не была и отношения не складываются. Только мне стоит в кого-то влюбиться и забросить свое дело, как они этого мужчину забирают. Я уже поняла что обычная жизнь никогда не будет для меня.

Очень итересный пост.
А бесы - как себя ведут.. То есть обычной жизнью живут, ходят на работу и тд. Или это люди с псих отклонениями? Я вот сколько людей знаю, есть в них во всех и плохое и хорошее.. Не могу однозначно ни про кого сказать, что чел плохой / злой, как ыы их определяете?

Сисяндровна 🍓
#210
Гость

Очень итересный пост.
А бесы - как себя ведут.. То есть обычной жизнью живут, ходят на работу и тд. Или это люди с псих отклонениями? Я вот сколько людей знаю, есть в них во всех и плохое и хорошее.. Не могу однозначно ни про кого сказать, что чел плохой / злой, как ыы их определяете?

Это бесплотные духи) они и мужского и женского пола) размножаются они. А работа у них доносить на грехи людей. Они обвинители. Ну и пакости делают всякие

Гость
#211
Гость

Очень часто.Это у всех.Если просто даёте,без слов.
Все маги это замечают.

А почему? Чего плохого в том, чтоб помочь?

Гость
#212
Гость

А почему? Чего плохого в том, чтоб помочь?

Что плохого?Подали деньги нищему,он пошёл бутылку купил,напился и по пьяни кого нибудь убил или ограбил,а виноваты косвенно ВЫ.

Гость
#213
Гость

Да где же ваш бог когда невинные страдают? Одна лишь новость о том что 80летнюю бабушку носиловал под иконами всю ночь какой-то уб.лю.док пьяный ворвавшийся в ее дом должен напрочь убить веру в бога. (Вы сами можете посмотреть на ютубе). Бабуля после происшествия высказалась на камеру: «Я все время молилась богу и просила его помочь мне...» И...? Помог?
Люди, поймите, вы в аду. Это мир низких вибраций, хуже и ниже только одно место. Эта земля - и есть чистилище. Ведьмы здесь вполне естественно и натурально существуют. Но больше здесь бесов. Вот их здесь очень много. Они выглядят как люди, но злоба в глазах и бесбашенность.. Я всегда их вижу среди людей. Их здесь очень много, им тут дом родной.
Я практикую не так давно, всячески пыталась от этого уклонится. Хотела обычной жизни, но при всей моей внешней привлекательности в 31 год я одна, никогда замужем не была и отношения не складываются. Только мне стоит в кого-то влюбиться и забросить свое дело, как они этого мужчину забирают. Я уже поняла что обычная жизнь никогда не будет для меня.

Но с другой стороны, я несогласна, что мы в аду. У нас очень красивая планета, хороший климат ( просто мы в России живем в климате не приспособленном для выживания, хомосапиенсы все - таки в южных районах расселялись) . Если бы был ад, то такой красоты - горы, моря океаны, восходы,закаты , смена красок в сезонв не было. У нас есть прекрасная музыка ( если Баха послушать, то понимаешь, что в его музыке есть что - то божественное -) , искусство.. Ну, и на самом деле многие люди живут счастливо всю жизнь, в достатке, в красивых местах, с любящей семьей ( опять же не про Россию речь-) . Так что хз. Модет здесь для кого - то ад, для кого - то рай.

Гость
#214
Сисяндровна 🍓

Это бесплотные духи) они и мужского и женского пола) размножаются они. А работа у них доносить на грехи людей. Они обвинители. Ну и пакости делают всякие

А пакости какого рода?
Ничего что я столько вопросов задаю? , интересно.. Просто у меня в, какой - то момент начались неприятности, как на пустом месте, черная полоса. Вот я думаю..ну, неспроста ж
А вы эту тему как- то изучаете?

Гость
#215
Гость

Что плохого?Подали деньги нищему,он пошёл бутылку купил,напился и по пьяни кого нибудь убил или ограбил,а виноваты косвенно ВЫ.

Ну, теоретически да.. А вдруг просто поесть купил, и я не дала ему с голода умереть.

Гость
#216

Я даже немножко завидую людям, которые живут в мире колдунов и ведьм))) в их мире есть немного сказки и волшебства, разве это не здорово? С другой стороны мир и так достаточно удивительное место, надо только посмотреть на него чуть повнимательнее. Но время ведьм действительно уже проходит. Как только люди перестанут в них верить, их т.н. "сила" исчезнет.

Гость
#217
Гость

Ну, теоретически да.. А вдруг просто поесть купил, и я не дала ему с голода умереть.

Еду можно давать,но многие сами от неё отказываются,деньги просят,а бабушек сейчас специально ставят собирать милостыню,целые группировки орудуют.

Rita
#218
Гость

Что окно не открыть,форточку?Зачем потолок долбить?Что,в окно никак не вылететь?
Простейший вопрос.Даже,если допустить,что есть ведьмы.

Надо шваброй долбить потолок.
Любая эта с детства знает

Rita
#219
Гость

Я даже немножко завидую людям, которые живут в мире колдунов и ведьм))) в их мире есть немного сказки и волшебства, разве это не здорово? С другой стороны мир и так достаточно удивительное место, надо только посмотреть на него чуть повнимательнее. Но время ведьм действительно уже проходит. Как только люди перестанут в них верить, их т.н. "сила" исчезнет.

Вы какая то наивная...Завидуйте лучше себе.Что Вас это не коснулось

#220
Гость

Ну вы неправы. Помните историю с самолетом ? Когда Мессинг Сталину сказал, чтобы Василий, сын не летел самолетом, он разобьется. Василий не полетел, а все его коллеги полетели и разбились. Это психология по вашему?)

Интернет откройте и прочтите, как общались Мессинг и Сталин. Много нового узнаете.))

Сисяндровна 🍓
#221
Гость

А пакости какого рода?
Ничего что я столько вопросов задаю? , интересно.. Просто у меня в, какой - то момент начались неприятности, как на пустом месте, черная полоса. Вот я думаю..ну, неспроста ж
А вы эту тему как- то изучаете?

Да давно изучаю ) Если коротко :
Человек грешит - у него появляется дух обвинитель ( он же ангел злой или бес) . Он бежит доносить вверх на поведение человека и говорит , что такой то ведёт себя плохо , давайте ему сделаем то - то . Если у человека есть добрые дела, то за него вступится ангел защитник. Если нет , то бесу могут разрешить вредить.
Паскости это болезни , обман , потери и тп. Неприятности вообщем.
В колдунов бесы могут вселяться и портить психику и тп.

Почитайте в Библии праведный Иова. Как он был хорошим , но сатана на него наклеветал и ему ужасные испытания послали, но он выдержал и стало всё хорошо.
Это долго писать и много . Если интересно изучайте эту тему )

Сисяндровна 🍓
#222
Гость

Я даже немножко завидую людям, которые живут в мире колдунов и ведьм))) в их мире есть немного сказки и волшебства, разве это не здорово? С другой стороны мир и так достаточно удивительное место, надо только посмотреть на него чуть повнимательнее. Но время ведьм действительно уже проходит. Как только люди перестанут в них верить, их т.н. "сила" исчезнет.

У колдунов нет силы. Они действуют внешними силами , обращаются к силам тьмы - бесам , сатане. И потом за это приходит расплата. Те копейки , что они якобы бросают на откуп не откупят душу. Душа может никогда не выбраться из ада.
Нет в этом сказки. И то что в них верит кто то или нет , не отменяет их существования.

Гость
#223
Серебряная книга

Интернет откройте и прочтите, как общались Мессинг и Сталин. Много нового узнаете.))

А интернет - это какой - то достоверный источник что - ли?) . Я знаю, читала. История эта ,про самолет правдивая

#224
Гость

А интернет - это какой - то достоверный источник что - ли?) . Я знаю, читала. История эта ,про самолет правдивая

Каким образом, если Мессинг и Сталин не встречались?)

Гость
#225
Сисяндровна 🍓

Да давно изучаю ) Если коротко :
Человек грешит - у него появляется дух обвинитель ( он же ангел злой или бес) . Он бежит доносить вверх на поведение человека и говорит , что такой то ведёт себя плохо , давайте ему сделаем то - то . Если у человека есть добрые дела, то за него вступится ангел защитник. Если нет , то бесу могут разрешить вредить.
Паскости это болезни , обман , потери и тп. Неприятности вообщем.
В колдунов бесы могут вселяться и портить психику и тп.

Почитайте в Библии праведный Иова. Как он был хорошим , но сатана на него наклеветал и ему ужасные испытания послали, но он выдержал и стало всё хорошо.
Это долго писать и много . Если интересно изучайте эту тему )

Да, Про Иова знаю, конечно. Самое обидное, что Иов вообще не грешил, а прославлял бога. А бог отнял у него всю семью, друзей и болезни наслал. Вы предствляете, что такое, когда, когда у тебя, вся семья погибает ( животные их загрязли вроде). Это странная история, как по мне.
Ну или вот еще. Сколько грешников живут прекрасно ( чиновники, коррупционеры) , а сколько обычных людей - в бедности и тд. Как - то бесы плохо работают, иногда,)!

Гость
#226
Гость

Да, Про Иова знаю, конечно. Самое обидное, что Иов вообще не грешил, а прославлял бога. А бог отнял у него всю семью, друзей и болезни наслал. Вы предствляете, что такое, когда, когда у тебя, вся семья погибает ( животные их загрязли вроде). Это странная история, как по мне.
Ну или вот еще. Сколько грешников живут прекрасно ( чиновники, коррупционеры) , а сколько обычных людей - в бедности и тд. Как - то бесы плохо работают, иногда,)!

Я ни в коем случае не подвергаю слова ваши сомнениям.. Просто в мире много необьяснимого

Сисяндровна 🍓
#227
Гость

Да, Про Иова знаю, конечно. Самое обидное, что Иов вообще не грешил, а прославлял бога. А бог отнял у него всю семью, друзей и болезни наслал. Вы предствляете, что такое, когда, когда у тебя, вся семья погибает ( животные их загрязли вроде). Это странная история, как по мне.
Ну или вот еще. Сколько грешников живут прекрасно ( чиновники, коррупционеры) , а сколько обычных людей - в бедности и тд. Как - то бесы плохо работают, иногда,)!

Да не, мы просто иногда не знаем истины , может только догадываться. Иногда бесы не трогают тех, кто уже точно с ними пойдет , а даже им помогают ))

Гость
#228
Сисяндровна 🍓

Да не, мы просто иногда не знаем истины , может только догадываться. Иногда бесы не трогают тех, кто уже точно с ними пойдет , а даже им помогают ))

логично)

Rita
#229
Гость

Нечего ответить,правда?Зато полезла ярость ,злоба,агрессивное неприятие-все,чем полны религиозные люди.Чем угодно,кроме приятия и любви.Что и требовалось доказать.Спасибо.

Неа.неправда.
Вам уже ответили неоднократно.
Но Вы упиваетесь своим невежеством и агрессией и читаете только себя

Rita
#230
Гость

Да, Про Иова знаю, конечно. Самое обидное, что Иов вообще не грешил, а прославлял бога. А бог отнял у него всю семью, друзей и болезни наслал. Вы предствляете, что такое, когда, когда у тебя, вся семья погибает ( животные их загрязли вроде). Это странная история, как по мне.
Ну или вот еще. Сколько грешников живут прекрасно ( чиновники, коррупционеры) , а сколько обычных людей - в бедности и тд. Как - то бесы плохо работают, иногда,)!

Если не верить в Бога,то да обидное.
А если вера в Бога реальная ,то ничего обидного нет.
Что этот этот миг с его благами именуемый жизнью по сравнению с жизнью вечной и ценностью души?

Гость
#231
Сисяндровна 🍓

У колдунов нет силы. Они действуют внешними силами , обращаются к силам тьмы - бесам , сатане. И потом за это приходит расплата. Те копейки , что они якобы бросают на откуп не откупят душу. Душа может никогда не выбраться из ада.
Нет в этом сказки. И то что в них верит кто то или нет , не отменяет их существования.

По вашей библии:"И не крадите у сироты и вдовы.А,если они обратятся ко мне за помощью,то я помогу".
Если вы как Ежов ,неграмотный гнобил всех подряд,то чего удивляться,что на могилу вашу в одну ночь пришло столько народу,что на утро все было в главное,простите.И от скота и лошадей приносили с собой .Что ж добру пропадать?
Старики очевидцы рассказали.К утру просто гора была.Что то мне говорит,что это не глумление над могилой.

Гость
#232

Главное = гавввне.

Гость
#233
Сисяндровна 🍓

У колдунов нет силы. Они действуют внешними силами , обращаются к силам тьмы - бесам , сатане. И потом за это приходит расплата. Те копейки , что они якобы бросают на откуп не откупят душу. Душа может никогда не выбраться из ада.
Нет в этом сказки. И то что в них верит кто то или нет , не отменяет их существования.

Вы тоже скорее всего отправитесь к ним,за грехи.
В эпоху Кали Юги боги по легенде не нашли ни одной души для ее спасения.

Гость
#234

Сисяндровна, я думала, ты адекватная девка, а ты,оказывается, христанутая на всю голову...жаль

Rita
#235
Гость

Сисяндровна, я думала, ты адекватная девка, а ты,оказывается, христанутая на всю голову...жаль

А я думала у нас в стране свобода.
Кто хочет верит,кто хочет не верит.
Оказывается нет,верить нельзя?

Гость
#236
Rita

А я думала у нас в стране свобода.
Кто хочет верит,кто хочет не верит.
Оказывается нет,верить нельзя?

Верьте...по вере вашей дано вам будет(с).

Гость
#237

Что-то в этом есть. Мне вещие сны снятся, но не по моей воле

Гость
#238
Гость

Да, Про Иова знаю, конечно. Самое обидное, что Иов вообще не грешил, а прославлял бога. А бог отнял у него всю семью, друзей и болезни наслал. Вы предствляете, что такое, когда, когда у тебя, вся семья погибает ( животные их загрязли вроде). Это странная история, как по мне.
Ну или вот еще. Сколько грешников живут прекрасно ( чиновники, коррупционеры) , а сколько обычных людей - в бедности и тд. Как - то бесы плохо работают, иногда,)!

Ира заслужил тем что верил в путь а чиновники ни во что не верили. Каждому по вере их!

Гость
#239
Гость

Уже XXI вв, на дворе) какие колдуны, ведьмы и др... Вымерли они уже все)

Добрый день. Я с вами не согласна. Живы мы, и даже больше - процветаем, больше не боимся. Мы тут, мы среди вас.
https://ok.ru/superpuper111111 - моя ссылка в ок. Будет желание - пообщаемся

Гость
#240
Гость

Я спрашиваю на полном серьёзе. Буду признательна если кто нибудь напишет реальные случаи.

позвоните 89156087622. Елена маг таролог

Гость
#241

У меня прапрабабка ведьмой злющей была, не умерла, пока крышу не разобрали.

Свой дом был.

Гость
#242

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#243
Гость

Я спрашиваю на полном серьёзе. Буду признательна если кто нибудь напишет реальные случаи.

У меня был был случай, я до сих пор не могу поверить в то что произошло. Очень сильно нравился один мужчина, мы работали вместе, но он на меня внимания вообще не обращал. Я с ума по нему сходила. И тут узнала что на Урале живет женщина, которая занимается всякого рода штуками. Столько всяких шарлатанов кругом, до неё у нескольких человек приворожить его пыталась, но бесполезно. Знаю что нельзя, но не могла удержаться. Ну и вот- когда услышала что приворожить хочу, говорит мне- сама не буду делать, нельзя мне этим заниматься, но научить могу, приезжай в такой то город, там жильё сними, в этом городе тебе нужно семь дней прожить и каждый день слова какие то читать на вельможном камне. Приехала я туда значит, жильё сняла, женщина кстати за дополнительную плату меня на этот камень сопровождала, жуткое место скажу я вам, свечами все залито, ленточки кругом. В общем после моего путешествия, как только домой приехала и на работу вышла, начались чудеса) в первый же день мой желанный мужчина меня обнял, говорит ну где же ты была путешественница? В итоге живем уже несколько лет. Два года назад я опять туда ездила, обворожила его, но отношения наши не изменились, потому что он судьбой мне предназначен. Сделали мне обереги, мы их при себе всегда носим и все у нас хорошо.

Илья
#244

Вера - довольно субъективная штука. Мне повезло, я с подобными сверх людьми встречался трижды (Я сейчас не про "случайные" встречи с цыганкой на вокзале).

У меня 3 года назад по работе совсем не клеилось. Один из друзей посоветовал обратиться к своей знакомой ведьме. Ну вроде как по знакомству, не должны вроде обмануть. Да и хуже уже сделать не могли, и так край.

В общем после пары ритуалов в течение месяца мое положение начало выправляться, стали появляться заказы.

Да магия не панацея, под лежачий камень вода не потечет, тут и самому нужно работать. Меня результат устроил. если кому надо вот сайт, дальше сами решайте https://vereteno.help/

Гость
#245

Да мне мама тоже самое рассказывала, что её бабка не могла умереть, только никто к ней не подходил боялись. А к моей маме она во сне пришла, взяла за руку и всё передала. Только мама в 28 сильно заболела, 20 лет промучилась и умерла в 48. А мне всё говорят, что я ведьма, ха ха ха

Вика
#246

Хотите верьте, хотите нет, но магия не выдумка и существует. С моей истории можно книгу писать. Муж резко изменился. Стал агрессивным и ушёл от меня, а когда приходил к ребёнку, то при виде меня его трясти начинало от ярости. Вот что делать? Пошла в интернет читать и думать. В итоге сидела почти месяц где только можно. Нашла женщину, отзывы про неё есть, все хорошие. Отчаилась просто, хотела понять в чем причина. Она на таро смотрит. Так вот оказалось что бывшая решила его вернуть, хотя уже 5 лет прошло, так и не успокоилась. Женщина эта, Асей зовут, обряды там проводила, больше месяца работала. А потом сказала, мол жди, скоро он успокоится. Наверное месяц ещё прошёл, пришёл мой муж к ребёнку, а сам сел на кухне и плачет. Поговорили, решили сохранить семью. Есть номер Аси, 89686663921, она добрая женщина.

Гость
#247

Я в шоке( один пиар

#248
Гость

Ну тебе виднее, конечно. Она мне открытым текстом это говорила. А вот ведьма она или нет, не знаю. Но бабка ее была и вроде дар ей передала. Что не так?

Как с Вами можно связаться ?

#249
Гость

Да где же ваш бог когда невинные страдают? Одна лишь новость о том что 80летнюю бабушку носиловал под иконами всю ночь какой-то уб.лю.док пьяный ворвавшийся в ее дом должен напрочь убить веру в бога. (Вы сами можете посмотреть на ютубе). Бабуля после происшествия высказалась на камеру: «Я все время молилась богу и просила его помочь мне...» И...? Помог?
Люди, поймите, вы в аду. Это мир низких вибраций, хуже и ниже только одно место. Эта земля - и есть чистилище. Ведьмы здесь вполне естественно и натурально существуют. Но больше здесь бесов. Вот их здесь очень много. Они выглядят как люди, но злоба в глазах и бесбашенность.. Я всегда их вижу среди людей. Их здесь очень много, им тут дом родной.
Я практикую не так давно, всячески пыталась от этого уклонится. Хотела обычной жизни, но при всей моей внешней привлекательности в 31 год я одна, никогда замужем не была и отношения не складываются. Только мне стоит в кого-то влюбиться и забросить свое дело, как они этого мужчину забирают. Я уже поняла что обычная жизнь никогда не будет для меня.

Добрый день.
Как с Вами можно связаться ?

АЛИНА
#250

смотри тв3 погадай мне соперница на покойника....

Гость
#251

Меня сейчас прямо ошпарило! Пол года назад умерла моя мама и я наблюдала её смерть, т.к ухаживала за ней. Она долго мучалась. При этом всю жизнь, что она не скажет, то и случается, причем не доброе. Добротой вообще от её слов никогда не веяло. Вечно были осуждения, отчитывания, недовольства. Хоть она и старалась для нас, своих детей (нас трое), сделать все что в её силах, великая любовь не чувствовалась. В семье был практически все время пьяный отец и, видимо, из-за его пьянства на нас срывалось зло, которое в ней кипело. Но, для посторонних людей она была самой святошей, готова была последнее отдать, лишь бы про неё хорошо думали и говорили. Так оно и случилось. Когда она умерла на похороны пришло больше 120 человек! Ну да ладно, это отступление. Сейчас прокручиваю всю нашу жизнь и у меня складываются все пазлы, рассказать очень много можно. Самой аж страшно становится.
Так вот, ухаживала я за ней 4 месяца и все 4 месяца она жутко мучалась и просила бога поскорее её забрать. За три дня до смерти попросила позвать старшего сына (он её любимый сын) со словами, что уже всё, что она умирает. Он приехал, она с ним посидела минут 5 и сказала, чтобы он уехал, но он остался ночевать. В эту ночь у неё были жуткие галлюцинации и в 6 утра я уже была без сил. Позвала папу (её мужа) посидеть с ней. Он зашёл в комнату и в этот момент раздался сильный треск, будто лопнуло что то толстое и пластмассовое, ну или что-то похожее. Мы прошлись по дому и ничего странного не обнаружили. А в 7 утра брат вышел на улицу и обнаружил, что у дома треснул франтон. Утром мама пришла в себя ничего не помня, что было ночью, а в 2 часа дня с ней стали происходить жуткие вещи. В её глазах был нереальный страх, потом она будто на тебя смотрит, но не видит, из неё стали выходить ужасные хрипы и рычания. Было очень страшно. В 9 вечера она издала последний вздох, но почти через минуту её тело вывернуло, глаза выкатились и она снова задышала с рычанием и хрипами. Это продолжалось до 9:15 следующего утра.

Гость
#252
Гость

Меня сейчас прямо ошпарило! Пол года назад умерла моя мама и я наблюдала её смерть, т.к ухаживала за ней. Она долго мучалась. При этом всю жизнь, что она не скажет, то и случается, причем не доброе. Добротой вообще от её слов никогда не веяло. Вечно были осуждения, отчитывания, недовольства. Хоть она и старалась для нас, своих детей (нас трое), сделать все что в её силах, великая любовь не чувствовалась. В семье был практически все время пьяный отец и, видимо, из-за его пьянства на нас срывалось зло, которое в ней кипело. Но, для посторонних людей она была самой святошей, готова была последнее отдать, лишь бы про неё хорошо думали и говорили. Так оно и случилось. Когда она умерла на похороны пришло больше 120 человек! Ну да ладно, это отступление. Сейчас прокручиваю всю нашу жизнь и у меня складываются все пазлы, рассказать очень много можно. Самой аж страшно становится.
Так вот, ухаживала я за ней 4 месяца и все 4 месяца она жутко мучалась и просила бога поскорее её забрать. За три дня до смерти попросила позвать старшего сына (он её любимый сын) со словами, что уже всё, что она умирает. Он приехал, она с ним посидела минут 5 и сказала, чтобы он уехал, но он остался ночевать. В эту ночь у неё были жуткие галлюцинации и в 6 утра я уже была без сил. Позвала папу (её мужа) посидеть с ней. Он зашёл в комнату и в этот момент раздался сильный треск, будто лопнуло что то толстое и пластмассовое, ну или что-то похожее. Мы прошлись по дому и ничего странного не обнаружили. А в 7 утра брат вышел на улицу и обнаружил, что у дома треснул франтон. Утром мама пришла в себя ничего не помня, что было ночью, а в 2 часа дня с ней стали происходить жуткие вещи. В её глазах был нереальный страх, потом она будто на тебя смотрит, но не видит, из неё стали выходить ужасные хрипы и рычания. Было очень страшно. В 9 вечера она издала последний вздох, но почти через минуту её тело вывернуло, глаза выкатились и она снова задышала с рычанием и хрипами. Это продолжалось до 9:15 следующего утра.

Когда она была при памяти, я у неё спросила шуткой, может на тебе лярва сидит? На что последовал ответ-а как её изгнать? Мы с папой очень удивились её ответу. А за пару недель до её смерти он рассказал случай из детства. Говорит, что помнит, типо в селе умирал колдун и он очень долго мучался, пока кто-то не оторвал на чердаке какую-то доску. После этого он быстро умер. И вот теперь мои догатки и том, что моя мама была причастна к черному колдоству, подтвердились. Когда у неё были перерывы между приступами выворачивания она старалась ухватить меня за руки, но я не давала.

Предыдущая тема