Гость
Статьи
Если б я была женой …

Если б я была женой олигарха

Сейчас буду размышлять если бы у меня муж был олигархом и давал мне лям в месяц я бы во первых не жила на Рублевке или Москва сити потому что это тупо . И атмосфера эта мерзкая я бы выбрала спальный район но очень дорогой ремонт на Лямы евроремонт мебель в стиль барокко балдахины всякие но без антиквариата . Потом машину с водителем . А так я бы дома лежала отдыхала сначала бы купила бы конечно себе пару дизайнерских вещей а потом бы арендовала кабинет чтобы не скучно было жить и там бы или была бы репетитором английского или бы вела лёгкий курс по психологии без подробного и то я бы работала может раз два в неделю и только если мне будет удобно. И клиентов бы выбирала сама. Там бы был жестокий фейс контроль. В спортзал бы не ходила , в салоны красоты ну не знаю. Насчёт откачать жир вряд ли а вот Инстаграмм с целью привлечения клиентов я бы стала раскручивать если бы и ходила то только в элитную парикмахерскую ботокс колоть или жир убирать нет. Обязательно у меня была бы служанка это 100% я бы не готовила заказывала еду с дорогих ресторанов . Или если готовила бы то очень элитные продукты типо из азбуки вкуса какие то странные соусы дорогие только бы делала , шашлыки и прочее . Дома бы однозначно не убиралась я бы вызывала клиннинг. Это 100% мусорила бы сильно и каждый день клининг однозначно робот пылесос , занавески антикварные , кровать с балдахином . Ребёнка бы перевела в частный детский сад и частную школу чтобы он в жизни никогда не пересекся с быдлом и детями быдла . Если бы пила а я бы выпивала то дорогой коллекционный мартини. Семейные развлечения бы были походы в очень дорогие рестораны , какие нибудь редкие дорогие развлечения типо не знаю, настольный теннис , бильярд, сауна

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чего ты мужа-то своего позоришь? какой детский сад?! чтобы ребенка украли и денег вымогали? забудь! и какой клининг? чтобы бомбу олигарху твоему под кровать подложили? только штатная уборщица. и никаких буханий на людях по ресторанам, бухать только дома, чтобы не позориться на людях.

Гость
#2
Гость

ну и чего ты мужа-то своего позоришь? какой детский сад?! чтобы ребенка украли и денег вымогали? забудь! и какой клининг? чтобы бомбу олигарху твоему под кровать подложили? только штатная уборщица. и никаких буханий на людях по ресторанам, бухать только дома, чтобы не позориться на людях.

Ахахаха аааа аааааааа аж до слез . У богатых частные сады ! Убираться я бы не стала иначе зачем мне был бы нужен богатый муж ? Что ещё за штатная уборщица ? Тогда бы высокая вероятность что она бы вписалась в дом и муж бы начал с ней изменять . Бухала я бы чисто каждый вечер делала бы ванную из шампанского и шампанское дорогое пила . Чтобы бутылка стоила от 5 тысяч

Гость
#3

Господи меня аж до слез особенно смешно дорогие элитные редкие развлечения : бильярд сауна ааааааааааааааа *** ахаахахаааа

Али-баба
#4

А потом я проснулась...

Гость
#5
Али-баба

А потом я проснулась...

Ахахаха ааааа ааааа почему я не могу просто порассуждать ааааа 😭🤧😂

Гость
#6
Гость

Ахахаха аааа аааааааа аж до слез . У богатых частные сады ! Убираться я бы не стала иначе зачем мне был бы нужен богатый муж ? Что ещё за штатная уборщица ? Тогда бы высокая вероятность что она бы вписалась в дом и муж бы начал с ней изменять . Бухала я бы чисто каждый вечер делала бы ванную из шампанского и шампанское дорогое пила . Чтобы бутылка стоила от 5 тысяч

какие частные сады, ты что?! частные - это для приезжих в московию. все дети олигархов дома с матерью и гувернантками под охраной до школы. как жона олигарха (или даже просто политика, или высокопоставленного чиновника, да даже рядового банкира) должна понимать, что ты как на войне. За тобой и детьми все время следят недоброжелатели мужа, журналисты, спецслужбы. Так что учись вести себя соотвествующе.

Гость
#7
Гость

Ахахаха ааааа ааааа почему я не могу просто порассуждать ааааа 😭🤧😂

чтобы рассуждать, надо сначала включить мозг. старайся.

#8

После ляма в месяц, дальше даже читать не стала. Лям в месяц от олигарха, серьезно?😁

Гость
#9
Гость

какие частные сады, ты что?! частные - это для приезжих в московию. все дети олигархов дома с матерью и гувернантками под охраной до школы. как жона олигарха (или даже просто политика, или высокопоставленного чиновника, да даже рядового банкира) должна понимать, что ты как на войне. За тобой и детьми все время следят недоброжелатели мужа, журналисты, спецслужбы. Так что учись вести себя соотвествующе.

Но в школу то они хотя бы ходят , нет ребёнка закрывать дома это что ещё такое . Но я бы официально не женилась зачем? Просто типо сожительство , чтобы мало ли кто охотится ещё за олигархом женщины кислоты плеснут в лицо, чтобы если что никто не знал , типо тайно. Тогда в чем смысл , блин стремно. Но под прицелом я бы быть не хотела , что же это за жизнь.

Гость
#10
Zlyuchka

После ляма в месяц, дальше даже читать не стала. Лям в месяц от олигарха, серьезно?😁

Нет а где вы видели обычного мужчину с такой зарплатой?

Гость
#11
Гость

чтобы рассуждать, надо сначала включить мозг. старайся.

Не, я тогда не хочу в морду кислотой плеснут . За богатыми мужчинами охотятся. К тому же может быть как в 50 оттенков серого. И правда свяжут и увезут и будут пытать за выкуп . Ещё и убьют это не пойдёт так . Спасибо , больше о таком мечтать не буду .

#12
Гость

Нет а где вы видели обычного мужчину с такой зарплатой?

Ну так пишите обеспеченного мужика, но не олигарха же. Для них лям, ничто. А для вас судя по всему это очень много😁

Золотая рыбка
#13

Хорошие мечты!

Гость
#14
Zlyuchka

Ну так пишите обеспеченного мужика, но не олигарха же. Для них лям, ничто. А для вас судя по всему это очень много😁

Можно подумать для вас мало 😄

Гость
#15
Гость

Но в школу то они хотя бы ходят , нет ребёнка закрывать дома это что ещё такое . Но я бы официально не женилась зачем? Просто типо сожительство , чтобы мало ли кто охотится ещё за олигархом женщины кислоты плеснут в лицо, чтобы если что никто не знал , типо тайно. Тогда в чем смысл , блин стремно. Но под прицелом я бы быть не хотела , что же это за жизнь.

ну так в школу - за границей. в специальные, закрытые, куда очередь и конский ценник за ту самую безопасность. или в крайнем случае при консульстве, но это больше для детей чиновников, олигархи-то не горят желанием спецслужбы и силовиков к детям подпускать.
сожительницу шерстят не меньше, чем жену, не надейся. так что будешь также под надзором, и даже под санкциями.

Гость
#16
Гость

Нет а где вы видели обычного мужчину с такой зарплатой?

да любой среднестатистический предприниматель в стройке или оптовой торговле, например.

Али-баба
#17
Гость

Не, я тогда не хочу в морду кислотой плеснут . За богатыми мужчинами охотятся. К тому же может быть как в 50 оттенков серого. И правда свяжут и увезут и будут пытать за выкуп . Ещё и убьют это не пойдёт так . Спасибо , больше о таком мечтать не буду .

А чего так? Хорошие такие грезы. Шампанское, бильярд, муж, молодой злоиппучий владелец нефтяной вышки. А вдруг все сбудется?

Гость
#18
Гость

ну так в школу - за границей. в специальные, закрытые, куда очередь и конский ценник за ту самую безопасность. или в крайнем случае при консульстве, но это больше для детей чиновников, олигархи-то не горят желанием спецслужбы и силовиков к детям подпускать.
сожительницу шерстят не меньше, чем жену, не надейся. так что будешь также под надзором, и даже под санкциями.

Нет я не хочу ребёнка отсылать . Зачем я его рожала чтобы в школу в Багдаде отдать? Что за бред. Я сразу против такого. Насчёт того что я на прицеле буду , а зачем женщины вообще на такое соглашаются? Это же тюрьма по сути ещё и опасная.

Гость
#19
Али-баба

А чего так? Хорошие такие грезы. Шампанское, бильярд, муж, молодой злоиппучий владелец нефтяной вышки. А вдруг все сбудется?

Нееее я же имела в виду спокойного олигарха а не криминального лидера чтобы быть под прицелом . Тогда не

Гость
#20

Тогда у женщин один вариант. На раз пойти к олигарху искупаться в ванне и в парике уходить обратно перелазя через забор 😂 *** то ходят к ним и шмар не песочат . Ахахаха ааааа 😂😂😂 что ж такое

Гость
#21
Гость

Нет я не хочу ребёнка отсылать . Зачем я его рожала чтобы в школу в Багдаде отдать? Что за бред. Я сразу против такого. Насчёт того что я на прицеле буду , а зачем женщины вообще на такое соглашаются? Это же тюрьма по сути ещё и опасная.

так тебя тоже к нему туда отправят, к ребенку поближе. именно поэтому у многих олигархов семьи за границей.
женщин как раз понять легко - гарантии и безопасность. сантехник вася такое жене дать не сможет. она сама себе тоже.

Гость
#22
Гость

Нееее я же имела в виду спокойного олигарха а не криминального лидера чтобы быть под прицелом . Тогда не

спокойный олигарх цукерберг очень даже под прицелом. к нему цру как к себе домой каждый день ходит.

Гость
#23
Гость

так тебя тоже к нему туда отправят, к ребенку поближе. именно поэтому у многих олигархов семьи за границей.
женщин как раз понять легко - гарантии и безопасность. сантехник вася такое жене дать не сможет. она сама себе тоже.

Не поняла а какой смысл в такой семье ? Гостевой брак ? Жену за границу а муж тут гуляет с шмарами я смотрела такие фильмы 😂 к тому же я обтекаемо сказала вот лично я патриот своей родины и умру в невроз на чужбине 😂 что ж такое

Гость
#24
Гость

спокойный олигарх цукерберг очень даже под прицелом. к нему цру как к себе домой каждый день ходит.

Вы так описываете одни минусы а я смотрела фильмы там было не так плохо все .

Али-баба
#25
Гость

Нееее я же имела в виду спокойного олигарха а не криминального лидера чтобы быть под прицелом . Тогда не

Ну как хотите. Тогда вас вычеркиваем.

Гость
#26
Али-баба

Ну как хотите. Тогда вас вычеркиваем.

Вычерчивайте. Я не предатель родины

Али-баба
#27
Гость

Вычерчивайте. Я не предатель родины

Я тоже Родину люблю.

Гость
#28
Гость

Вы так описываете одни минусы а я смотрела фильмы там было не так плохо все .

это не минусы, это особенности.

Гость
#29
Гость

это не минусы, это особенности.

Нет то что вы говорите ужасно тут наша Родина такие же люди район если мы будем умирать то все вместе как наши деды во время вов а не дезертировать

#30

редкие дорогие развлечения - бильярд и сауна... Улыбнуло)
но если с умом подойти, то лям в месяц надо куда-то вкладывать, чтобы у вас деньги были всегда и не только от мужа. Бизнес нужен - и это не просто кабинет, где вы раз в месяц одного спиногрыза учили бы как правильно говорить "Халлоу" или "Хэллоу". В этом вам и само обучаться надо, повышать квалификацию. В конце концов муж олигарх и разориться может, а бизнес ваш должен будет всегда обеспечить вашу семью. Иначе какой смысл олигарху вкладывать в вас целых 12 млн. в год, если вы даже в спортзал ходить не хотите, а хирургическое вмешательство и салоны красоты для вас табу. Баба которая просто пьет и кушает на его деньги вряд бы была ему интересна.

Гость
#31

Могу сестру предложить она ради денег даже родину продаст . Она все делает когда ей что то обещают как раз одинокая на выданье

Гость
#32
Гость

Нет то что вы говорите ужасно тут наша Родина такие же люди район если мы будем умирать то все вместе как наши деды во время вов а не дезертировать

деды тут тебе и твоим детям будут в спину плевать, как жене олигарха, а потом денег выпрашивать. и это все круглосуточно. сама сбежишь или за границу, или замок строить.

Гость
#33
Гость

деды тут тебе и твоим детям будут в спину плевать, как жене олигарха, а потом денег выпрашивать. и это все круглосуточно. сама сбежишь или за границу, или замок строить.

Я не Павлик Морозов вам! Я буду давать милостыню от того что я дам 100 рублей попрошайке на улице мне скажут спасибо тебе господи , а мне не убудет . Ну и дедушке может 100 рублей дам и не будет ненависти . 100 рублей что такого а Люди в периферии на эти деньги неделю живут

Гость
#34

К тому же это преувеличенно. Я хожу с сумкой за 200 тысяч мне никто не плюет ни в морду ни в сумку и денег не просят

Гость
#35

А тему озлобленности периферии я даже подниму мне стало интересно.

Гость
#36
Гость

Я не Павлик Морозов вам! Я буду давать милостыню от того что я дам 100 рублей попрошайке на улице мне скажут спасибо тебе господи , а мне не убудет . Ну и дедушке может 100 рублей дам и не будет ненависти . 100 рублей что такого а Люди в периферии на эти деньги неделю живут

за 100 рублей тебя вообще распнут на месте. да и не за 100 рублями к тебе будут ходить, а за газопроводом в несколько десятков километров, например. или за парком автомобилей для дома инвалидов.

Гость
#37
Гость

за 100 рублей тебя вообще распнут на месте. да и не за 100 рублями к тебе будут ходить, а за газопроводом в несколько десятков километров, например. или за парком автомобилей для дома инвалидов.

Нет ну это же много. Так не дело тоже. Как то я играла в игру и там был парнишка который в игре много денег накопил и я его спросила ради прикол мол дай денег. А он "ты знаешь я и накопил потому что таким как ты не давал, кто просил" так все просадить можно, смысл? И всегда будет мало. Я в благодотворительность на самом деле не верю меня это злит. Почему правительство должно это делать . Выделять деньги. Причём тут предприниматели и олигархи? Они в чем виноваты ? Я за справедливость а это нечестно.

Гость
#38
Гость

К тому же это преувеличенно. Я хожу с сумкой за 200 тысяч мне никто не плюет ни в морду ни в сумку и денег не просят

так пока ты не жена олигарха, на тебя всем пофиг. а как станешь, так всю тебя и твою родню до пятого колена начнут пристально приценивать.

Гость
#39
Гость

так пока ты не жена олигарха, на тебя всем пофиг. а как станешь, так всю тебя и твою родню до пятого колена начнут пристально приценивать.

Да я вряд ли стану когда нибудь 😂 я замужем это тема была чисто теоретическая. Порассуждать

Гость
#40
Гость

Нет ну это же много. Так не дело тоже. Как то я играла в игру и там был парнишка который в игре много денег накопил и я его спросила ради прикол мол дай денег. А он "ты знаешь я и накопил потому что таким как ты не давал, кто просил" так все просадить можно, смысл? И всегда будет мало. Я в благодотворительность на самом деле не верю меня это злит. Почему правительство должно это делать . Выделять деньги. Причём тут предприниматели и олигархи? Они в чем виноваты ? Я за справедливость а это нечестно.

так правительство к твоему мужу в основном будет ходить - или строй стадион/бассейн/парк, или посОдим. к тебе будет местечковая администрация ходить и цыганить на озеленение и подарки ветеранам.

Гость
#41
Гость

так правительство к твоему мужу в основном будет ходить - или строй стадион/бассейн/парк, или посОдим. к тебе будет местечковая администрация ходить и цыганить на озеленение и подарки ветеранам.

А вы думаете что на западе такого нет? Там свои нюансы уверена

Гость
#42
Гость

А вы думаете что на западе такого нет? Там свои нюансы уверена

какая разница - запад или не запад? я про то, что олигарху и жоне олигарха придется или соответствовать ожиданиям страждущих, или жить на три-четыре страны в замках за 10метровыми стенами под охраной.

Гость
#43

А мне понравилось)))

Гость
#44
Гость

какая разница - запад или не запад? я про то, что олигарху и жоне олигарха придется или соответствовать ожиданиям страждущих, или жить на три-четыре страны в замках за 10метровыми стенами под охраной.

По этой логике лучше не становится ни олигархом ни женой олигарха) но женщины то многие хотят прям. Я чисто порассуждала

Гость
#45
Гость

По этой логике лучше не становится ни олигархом ни женой олигарха) но женщины то многие хотят прям. Я чисто порассуждала

нет, по этой логике быть женой олигарха надо уметь.

Гость
#46
Гость

нет, по этой логике быть женой олигарха надо уметь.

Не удивительно что они редко женятся или женятся для вида

Гость
#47
Гость

Не удивительно что они редко женятся или женятся для вида

нет, они и женятся на дамах или привычных к подобному образу жизни (дочки президентов, дочки/бывшие жены других олигархов, генералов и пр), или на дамах медийных (певицах тех же, актрисах), которые также шифруются всю жизнь. и поэтому не женятся на собчак.

Гость
#48
Гость

нет, они и женятся на дамах или привычных к подобному образу жизни (дочки президентов, дочки/бывшие жены других олигархов, генералов и пр), или на дамах медийных (певицах тех же, актрисах), которые также шифруются всю жизнь. и поэтому не женятся на собчак.

Вот я подумала про Инстаграмщиц или бывших певиц скажем ну типо Сати Казанова Ольга Серябкина кто знаменит короче да вы правы я также думала и думаю

Гость
#49

С другой стороны я не могу понять чем поющая мандааа или инстаграмщица лучше обычной девочки . Не знаю. Мне кажется только олигарх идиот выберет *** шлюююху или бывшую девочку из ансамбля "поющие трусы" .

Гость
#50

Девочки простые не значит глупые, и не надо мне здесь говорить что поющая *** или баба которая *** в инсте выставила лучше кого то. Распущеннее и шмаристее да . Но не лучше .