Гость
Статьи
если б только ...

если б только ...

если б только могла, все бы изменила! люблю его, а права на любовь не имею...я замужем, он свободен. я думаю эгоистически, о том как мне трудно его любить, зная что вместе не будем. он кричит что ему надоело, что после каждой встречи я ухожу домой, к мужу. много раз расставались, перерывами от 1-го дня до 2-х месяцев, все равно тянет...причем он звонит первый, я не смею, он свободен думаю, так будет лучше, пусть найдет другую. и он находит, на ночь, или на час, а я узнаю, и реву дома как дура, глядя на его фото...он говорит что любит, и ненавидит, говорит что проклинает день когда узнал меня, я ухожу, пытаюсь дать ему свободу, но он сам зовет назад, ап я покорно возвращаюсь. я тоже не могу без него...больно...вместе никогда не будем, даже если разведусь с мужем, он жениться не сможет, эх, его религия, семья...если б только можно было все изменить...как жить? как можно забыть человека? где взять силы?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой бред

Гость
#2

Чушь! Если люди хотят быть вместе, они найдут тысячу возможностей. А вы не очень-то хотите, поэтому находите тысячу причин.

мадмазель
#3

ради чего столько эмоций, не понимаю, мазохист видимо

Дубинушка
#4

Ой, религия, муж, ну конечно. Тут только вешаться.

Гость
#5

сопли

#6

подыскать другого дружка для души..

Гнус
#7

Опять 25! Да надоело выслушивать эти сопли про религию! Запомните, автор, если надо, если есть любовь, никакая религия и семья не помеха!!! У меня среди знакомых море примеров! Если захочет - жениться!

Гость
#8

какой АНАНИЗЬМ!!!

Гость
#9

7 - точно, я сама тому пример. семья моего мужа от меня не в восторге била, но он меня любит и ему все равно, что говорят его друзья или родители. а тепер они все ко мне привикли и все ок

мира
#10

У него религия у вас муж нет ни какой проблемы так и встречайтесь, что вы сразу в слезы.

***
#11

Автор! у меня все то же самое! Только религия нам не мешает! Сила воли и время нужно! 1,5 года уже варюсь во всем этом!!!

Анжи
#12

ну плохому танцору всегда что-то мешает

Гость
#13

скока надрыва и самолюбования...

Мурзик
#14

Ещё одному человеку нравиться страдать, сколько у нас в стране мазохистов.

Файнона
#15

Опять что ли мусульманин, ищущий себе исламскую жену в эти самые двухмесячные перерывы? Ну-ну.

Влюбленная.
#16

Анжи,в точку. и вобще,такое впечатление,что подросток писАл.

СКАндал
#17

Уйдешь от мужа,будешь жалеть,просто вы на смотрелись ''мыла''и вот уже запретная любовь и прочая чепуха

автор
#18

спасибо за реплики, впрочем ничего кроме критики не ждала...

наверное я так же рассуждала бы, если бы это не происходило со мной...просто очень трудно так жить.

Анонимус
#19

Муслик вешает лапшу тётке осоловевшей от быта, а та, дурочка, мексиканские страсти разводит:). Автор. очнитесь, он над вами потешается, играет как кошка с мышкой, врет напропалую - "Родители, религия" - фуфло!

не понимаю!
#20

Я в молодости чуть не вышла замуж за азербайджанца и никакая религия и родственники не были помехой

Влюбленная.
#21

Может он иудей,почему сразу муслим?! :) но согласна,что парит мозги,любовник хорошо устроился. мужа автора жаль,что женился и не увидел,что жена-то пройда.:(

не понимаю!
#22

Ну и что если иудей? Им не запрещено на русских жениться, у меня муж иудей, я русская.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: