Гость
Статьи
Б. после приема …

Б. после приема Линдинет

Девочки, помогите-подскажите пожалуйста. В общем пила я Линдинет 2 года, все отлично, никаких побочек.. Задумались с мужем о ребеночке)) Врач мне говорил, что ЛУЧШЕ (но не обязательно) 3 цикла подождать после отмены, а потом уже "браться за дело". Читала, что после приема таблеток наоборот шансы Б. увеличиваются. Очень хочется нам малыша, и мы не стали ждать, пусть как будет так и будет. Цикл до приема таблеток был нерегулярный, с таблетками - все как по часам. Так вот, сегодня должны придти монстры (по циклу если б пила таблетки).. пока их нет. Неделю назад тест ничего не показал (я и не ждала, просто читала, что у некоторых до задержки показывает), и сегодня тоже 1 яркая полоска и ничего больше((( И еще, болели сильно соски на прошлой недели (хотя никогда такого не замечала, обычно просто сама грудь болит пред М.), живот тянул и по утрам подташнивало... но я очень боюсь что это самовнушение срабатывало((( Расскажите у кого подобное что нибудь было?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Полка дот
#1

Что это за загадочное Бэ?

Марина
#2

Беременность)

unknown
#3

После приема ОК увеличивается вероятность забеременеть только если его выписывают для лечебных целей. В таком случае ОК пьют не дольше 3 месяцев и потом прекращают. Так возникает рэбаунд-эффект. Но по-моему это не работает для тех кто долго пьет ОК, а 2 года - это долго. Так что вряд ли это можно сравнивать.

И еще ваш цикл стал регулярным благодаря ОК, я пила Джес и у меня тоже КД приходили день в день, а когда перестала цикл начал колебаться то в одну сторону то в другую. Так что вы не считайте, что у вас сегодня первый день задержки. Нужно подождать хотя бы 4-5 дней прежде чем что-то начинать подозревать. А тест может еще ничего и не показать, все-таки если есть Б то срок еще очень маленький.

Насчет того когда можно "браться за дело" говорят разное. Но я чаще встречала мнение, что если прекращаешь пить ОК и сразу беременеешь, никаких последствий для ребеночка быть не должно. Ведь не все же такие ответственные и готовятся ходят по врачам, кто-то просто бросает пить таблетки и сразу перестает предохраняться. Да и представьте себе, вы пили пили таблетки, тут решили завести ребенка, а женщины такие существа - если уж решила, то разве можно ждать целых 3 месяца)) хочется же сразу. Мы вот после отмены ОК "взялись за дело" спустя 1,5 месяца - дольше не выдержали.

Марина
#4
unknown

После приема ОК увеличивается вероятность забеременеть только если его выписывают для лечебных целей. В таком случае ОК пьют не дольше 3 месяцев и потом прекращают. Так возникает рэбаунд-эффект. Но по-моему это не работает для тех кто долго пьет ОК, а 2 года - это долго. Так что вряд ли это можно сравнивать.

И еще ваш цикл стал регулярным благодаря ОК, я пила Джес и у меня тоже КД приходили день в день, а когда перестала цикл начал колебаться то в одну сторону то в другую. Так что вы не считайте, что у вас сегодня первый день задержки. Нужно подождать хотя бы 4-5 дней прежде чем что-то начинать подозревать. А тест может еще ничего и не показать, все-таки если есть Б то срок еще очень маленький.

Насчет того когда можно "браться за дело" говорят разное. Но я чаще встречала мнение, что если прекращаешь пить ОК и сразу беременеешь, никаких последствий для ребеночка быть не должно. Ведь не все же такие ответственные и готовятся ходят по врачам, кто-то просто бросает пить таблетки и сразу перестает предохраняться. Да и представьте себе, вы пили пили таблетки, тут решили завести ребенка, а женщины такие существа - если уж решила, то разве можно ждать целых 3 месяца)) хочется же сразу. Мы вот после отмены ОК "взялись за дело" спустя 1,5 месяца - дольше не выдержали.

Т.е. есть вероятность того, что я беременная?))

unknown
#5
Марина

Т.е. есть вероятность того, что я беременная?))

Думаю да

гостья
#6

пила 6месяцев,пропустила 1 таблетку-беременнрсть!!! хорошие таблетки!!!пробуйте сразу!а лучше занимайтесь любовью ради удовольствия,и все))

Гость
#7

Марина ваша беременность подтвердилась?

Марина
#8
Гость

Марина ваша беременность подтвердилась?

нет... в этом цикле пыталась поймать овуляцию тестами... что-то с ней непонятно как то(( посмотрим, что получится

Света
#9
Марина

нет... в этом цикле пыталась поймать овуляцию тестами... что-то с ней непонятно как то(( посмотрим, что получится

о, почитала и думаю, я тут наверное в тему. у меня есть ребенок, 6 лет почти, разошлась с мужем, теперь замужем второй раз, планируем беременность, в том году пошла на УЗИ, сказали вес хорошо, но есть небольшой полип,цикл был как часы -28 дней.пришла к гинекологу, та мне сказала, что надо бы линденет 20 пропить, аоптом на УЗи, я решила попить его подольше, раз пока ляльку не хотели.ю через 7 мес понимаем, что уже готовы, начинаем стараться, таблетки прекратила 15 декабря, предполагаемая овуляция наступила только на 20 день, в итоге никаких признаков ни беременности ни месячных не было, красные дни начались на 35 день цикла, Ну, думаю, еще не настроилось ничего. купила тесты на овуляцию. Начала делать на 11 день, полоска на тесте был а сначал бледная, а к 14 дню почти совсем исчезла, но выделения прозрачные были. сегодня уже 31 день цикла, месячных нет, тесты отрицательные, грудь снов ане набухшая, а я пребываю в растерянности и понять не могу, почему так происходит. К врачу , конечно, собираюсь, но думаю, почему так. что-то с гормонами?

Валя
#10

Пила линдинет 20 5 месяцев(апрель-август). После отмены препарата не пришли месячные, в августе пропустила одну тблетку, месячные опаздали на 2 дня(должны были пойти 26, а появились 28), в сентябре их уже не пила, а 14 числа был не защищенный ПА, и месячные в сентябре так и не появились. Да, и в августе месячные были странные шли 9 дней( с 28 авг по 5 сент), как бы "мазались" Мне интересно когда я всё-тки забеременила? по срокам узи конец августа-начало сентября

Ленчик
#11

10 лет пила Линдинет20, захотели второго, пропустили 2 цикла ( по техническим причинам, не специально), в третьем забеременели .

Юлия
#12

Пила Линдинет 20 пол года, прошли месячные и я прекратила их пить, во второй день отмены был не защищенный ПА, после задержка уже неделю , могла ли я забеременеть? (Тест отриц.)

виолеттка
#13

Отменила линдинет в августе и в августе были мес..след месячные пришли в октябре..сейчас декабрь и больше нет месячных..можно забеременеть в задержку?

виолеттка
#14

Марина так в каком цикле после отмены получилось забеременеть?

виолеттка
#15

[quote="Марина" message_id="40491247"] марина так в каком цикле после отмены получилось забеременеть?

Марго
#16

Пила линдинет 20 6 мес , после отмены беременность не наступает 4 мес. Ждём. Месячные идут как по часам.

Гость
#17

[В итоге вы забеременели? ))))

Аделина
#18

Пила линдинет 20 2 года без перерыва. После отмены попытались забеременить в первом цикле.не удалось. Сбоев нет никаких..,критические дни пришли вовремя .надо стараться

Ирина
#19

Линдинет 20 пила 3 года. отменила 3 цикла беременности нет(

Гость
#20

пила 3,5 года линдинет 20 (перерыв был 2 года назад на 6 месяцев, делала операцию на восстановление зрения). бросила месяц назад, как бросила пошли месячные, спустя месяц (сейчас) М нет, задержка уже 8 дней. тест на беременность отрицательный. [планируем беременность]

Гость
#21

Как на волосы повлиял прием Линдинет 20?

Катя
#22

Я бросила пить два месяца назад, но незнаю возможно забереминить сразу.

Катя
#23

Я бросила пить два месяца назад, но незнаю возможно забереминить сразу.

Анна
#24

Здравствуйте пила Линдинет 20 3,1 года последнию упаковку до конца не до пила , месячные с января по март шли по 2 дня , овуляция была 27 марта и половой акт тоже 27 марта 2018 года . Какова вероятность забеременеть.

Лол
#24

Мне 29. Пила Линдинет 20 3,5 года. Забеременела сразу после первых месячных

Гость
#24
unknown

После приема ОК увеличивается вероятность забеременеть только если его выписывают для лечебных целей. В таком случае ОК пьют не дольше 3 месяцев и потом прекращают. Так возникает рэбаунд-эффект. Но по-моему это не работает для тех кто долго пьет ОК, а 2 года - это долго. Так что вряд ли это можно сравнивать.

И еще ваш цикл стал регулярным благодаря ОК, я пила Джес и у меня тоже КД приходили день в день, а когда перестала цикл начал колебаться то в одну сторону то в другую. Так что вы не считайте, что у вас сегодня первый день задержки. Нужно подождать хотя бы 4-5 дней прежде чем что-то начинать подозревать. А тест может еще ничего и не показать, все-таки если есть Б то срок еще очень маленький.

Насчет того когда можно "браться за дело" говорят разное. Но я чаще встречала мнение, что если прекращаешь пить ОК и сразу беременеешь, никаких последствий для ребеночка быть не должно. Ведь не все же такие ответственные и готовятся ходят по врачам, кто-то просто бросает пить таблетки и сразу перестает предохраняться. Да и представьте себе, вы пили пили таблетки, тут решили завести ребенка, а женщины такие существа - если уж решила, то разве можно ждать целых 3 месяца)) хочется же сразу. Мы вот после отмены ОК "взялись за дело" спустя 1,5 месяца - дольше не выдержали.

И что получилось после 1.5 приема таблеток забеременнеть ?

Неизвестный
#24

Добрый день!
Дорогие девочки, у меня Слаба Богу есть двое прекрасных малышей погодки. Хотим третьего малыша. После второго ребенка 3 года стояла спираль. Прошла курс лечения извлекли спирал, снова пролечились. Начали планировать беременность. но без результатно. Обратились к врачую сдачи анализы на гармоны немного превышен пролактин. Назначили Линдинет 20 на 3 месяца, сейчас пью его уже третий месяц. после приема препарата как можно будет отследить овуляцию? И получиться ли забеременеть?

Мурка
#24

Девчата, всем привет :)
Назначили Линдинет 20 после лечения кисты на 3 месяца
Пропила три недели, начались месячные (странность года, обычно цикл 35-37 дней, а тут 22), пить сразу перестала, испугалась
Месячные шли 3 дня, 4 день уже мазало, обычно неделю льют
В общем
Не предохраняемся мы
Каковы шансы забеременеть?

Гость
#24
Гость

Как на волосы повлиял прием Линдинет 20?

У меня очень сильно выпадали, отменила, перестали падать

Мила
#24
Валя

Пила линдинет 20 5 месяцев(апрель-август). После отмены препарата не пришли месячные, в августе пропустила одну тблетку, месячные опаздали на 2 дня(должны были пойти 26, а появились 28), в сентябре их уже не пила, а 14 числа был не защищенный ПА, и месячные в сентябре так и не появились. Да, и в августе месячные были странные шли 9 дней( с 28 авг по 5 сент), как бы "мазались" Мне интересно когда я всё-тки забеременила? по срокам узи конец августа-начало сентября

Здравствуйте я пила лендент 30восемь месяцев теперь хочу забеременеть. На ребенка это не по влияет?

Гость
#24

Я пила Линдинет 20 ,3месяца без перерыва т.е 63дня подряд по назначению врача, паралельно принимала омегу3, и ничего больше, тепло одевалась, восстановила свой режим сна, отдыхала в этот период, старалась забыть о том что нужно быстрее забеременнеть , т.к полтора года пытались и никак не получалось, после отмены на 2 месяц уже увидела вторую яркую полосочку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alexandera65
#32
Ленчик

10 лет пила Линдинет20, захотели второго, пропустили 2 цикла ( по техническим причинам, не специально), в третьем забеременели .

Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно пропускать таблетку чтобы забеременеть, мне назначили на 6 месецев очень хочу ребёнка (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: