Гость
Статьи
существуют ли вампиры …

существуют ли вампиры в реальности?

Как вы думаете, существуют ли вампиры в реальности? #Вампиры

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Энергетические есть вампиры. Есть ещё вампирчики такие симпатичные.

#2

я знаю одного идиота, он думал что он вампир, переливал себе кровь маленьких детей

его звали ротшильд младший

Гость
#3

ты про оживающих по ночам мертвецов, преображающихся в образ летучей мыши?
А сам/а как думаешь?

Гость
#4

Я не знаю какие они именно, просто хотелось бы узнать может кто то с чем то таким сталкивался или слышал

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

я знаю одного идиота, он думал что он вампир, переливал себе кровь маленьких детей

его звали ротшильд младший

Это что то про адренохром

Гость
#6
Лапусик

Энергетические есть вампиры. Есть ещё вампирчики такие симпатичные.

Энергетические это да, но тоже некоторые считают что это просто люди со северным/тяжелым характером.а что за "симпатичные вампирчики"?

Гость
#7

Я ищу их более 10 лет. Пока глухо.

Гость
#8

Энергетические точно есть))) но там психическое заболевание, которое не лечится. Есть заболевание кожи, аллергия на солнце — не могут выходить днём. Есть ещё какое то заболевание, когда людям необходимо пить кровь. А таких как в "Дневниках вампира" не существует.

Гость
#9
Гость

ты про оживающих по ночам мертвецов, преображающихся в образ летучей мыши?
А сам/а как думаешь?

Ну мало ли, не обязательно именно так но как то иначе может существуют

Гость
#10

PS про энергетических не говорю. это добра полно по всему миру, даже в Италии они в кафе посидеть не дали спокойно.

Гость
#11
Гость

Я ищу их более 10 лет. Пока глухо.

Как ищете? Где?

Гость
#12
Гость

Энергетические это да, но тоже некоторые считают что это просто люди со северным/тяжелым характером.а что за "симпатичные вампирчики"?

Северный характер - это сильный и справедливый человек, закрытый для чужаков, вежливый и холодный, отстраненный. Вампир энергетический - это мерзкий прилипала, котрый лезет к донору и пытается вывести на любые эмоции, зацепив крючочком (эмоциональным). Про этих я уже диссертацию могу писать. Я потенциальный донор, вот и липнут. Но меня интересуют не они.

Гость
#13
Гость

Энергетические точно есть))) но там психическое заболевание, которое не лечится. Есть заболевание кожи, аллергия на солнце — не могут выходить днём. Есть ещё какое то заболевание, когда людям необходимо пить кровь. А таких как в "Дневниках вампира" не существует.

Да это я тоже все читала

Гость
#14
Гость

Ну мало ли, не обязательно именно так но как то иначе может существуют

Если существуют, то точно не как в сказках про польских вурдалаков. Считаю также, что если существуют. то трансформация homo sapiens v vampirus sapiens происходит совсем не как в кино, где укусили и ты уже вампир, а в течение многих лет, возможно, десятилетий. Тем не менее это только мои домыслы и ощущения.

Гость
#15
Гость

Как ищете? Где?

Везде ищу. Виртуально и реально. До короны было проще. Я знаю три языка свободно и не работаю в графике, могла путешествовать. Изучала упоминания о вампиризме, читала источники. ездила на локации. Глухо все равно. Думаю, если они существуют, то сами меня найдут рано или поздно.
Вырисовывается также мысль, что потребление крови не является необходимым для их выживания.

#16

с адекватной точки зрения ключевых навоков вампиров (безсмертия, или ультрарегенерации) от потребления кровьи в качестве пищи быть не может, так как организму не будет достаточно этих ресурсов, высасывание эфимерной души тоже не дает физической оболчке никаких улутчшений вроде сверхскорости, их физическое существование крайне неадекватно в том виде в котором их представляют

Гость
#17
Гость

Северный характер - это сильный и справедливый человек, закрытый для чужаков, вежливый и холодный, отстраненный. Вампир энергетический - это мерзкий прилипала, котрый лезет к донору и пытается вывести на любые эмоции, зацепив крючочком (эмоциональным). Про этих я уже диссертацию могу писать. Я потенциальный донор, вот и липнут. Но меня интересуют не они.

Ну я как раз про такой скверный характер, что цепляется к мелочам или обижается на мелочи человек,и или же идешь на коврики или же пытаешься его успокоить и в результате все равно морально устаешь, по этому многие их считают энергетическими вампирами. А вот реальные есть интересно? Именно кто живёт вечно или очень долго

Гость
#18

Да, существуют. Это млекопитающие отряда рукокрылых (родственники летучих мышей), распространены в Южной Америке. Разносят бешенство.

Гость
#19
Гость

Ну я как раз про такой скверный характер, что цепляется к мелочам или обижается на мелочи человек,и или же идешь на коврики или же пытаешься его успокоить и в результате все равно морально устаешь, по этому многие их считают энергетическими вампирами. А вот реальные есть интересно? Именно кто живёт вечно или очень долго

Так северный или скверный? T9 такой Т9.

Гость
#20
Гость

Так северный или скверный? T9 такой Т9.

Кстати, что означает фраза "идешь на коврики"?

Гость
#21
mynameisinfinityandilovetits

с адекватной точки зрения ключевых навоков вампиров (безсмертия, или ультрарегенерации) от потребления кровьи в качестве пищи быть не может, так как организму не будет достаточно этих ресурсов, высасывание эфимерной души тоже не дает физической оболчке никаких улутчшений вроде сверхскорости, их физическое существование крайне неадекватно в том виде в котором их представляют

Именно поэтому я пришла к выводу, что способности к ультрарегенерации и сопутствующее этому долголетие мало связано с собственно потреблением крови. Думаю, 99% кровавых рассказов - это пьяные бредни неграмотных крестьян Восточной Европы.

Гость
#22

Мне тут недавно один человек сказал что английская королева вампир. И что многие старые династии как то к ним относяться

Гость
#23
Гость

Ну я как раз про такой скверный характер, что цепляется к мелочам или обижается на мелочи человек,и или же идешь на коврики или же пытаешься его успокоить и в результате все равно морально устаешь, по этому многие их считают энергетическими вампирами. А вот реальные есть интересно? Именно кто живёт вечно или очень долго

*идешь на конфликт

Гость
#24
Гость

Так северный или скверный? T9 такой Т9.

Скверный,сори)

Гость
#25
Гость

*идешь на конфликт

Это не нужно делать, просто отползать в сторону.

Гость
#26
Гость

Именно поэтому я пришла к выводу, что способности к ультрарегенерации и сопутствующее этому долголетие мало связано с собственно потреблением крови. Думаю, 99% кровавых рассказов - это пьяные бредни неграмотных крестьян Восточной Европы.

Прочитала все то, что вы тут написали, явно грамотная образованная девушка, зачем вы занимаетесь такой фигней?

Гость
#27
Гость

Везде ищу. Виртуально и реально. До короны было проще. Я знаю три языка свободно и не работаю в графике, могла путешествовать. Изучала упоминания о вампиризме, читала источники. ездила на локации. Глухо все равно. Думаю, если они существуют, то сами меня найдут рано или поздно.
Вырисовывается также мысль, что потребление крови не является необходимым для их выживания.

А где были? На каких локациях? Были днем или ночью?

Гость
#28
Гость

Везде ищу. Виртуально и реально. До короны было проще. Я знаю три языка свободно и не работаю в графике, могла путешествовать. Изучала упоминания о вампиризме, читала источники. ездила на локации. Глухо все равно. Думаю, если они существуют, то сами меня найдут рано или поздно.
Вырисовывается также мысль, что потребление крови не является необходимым для их выживания.

Вот вам нечено делать я бы на вашем месте просто сидела у басика и пила коктейль.

Лапусик
#29
Гость

Энергетические это да, но тоже некоторые считают что это просто люди со северным/тяжелым характером.а что за "симпатичные вампирчики"?

😊энергетические мучают вопросами, из пустого в порожнее, навязчивые, не отцепиться от них. Уже пятилетнему все понятно а этим людям непонятно, дурочку включают, хотя на самом деле умные. А вампирчики они как в Сумерках

Гость
#30
Гость

Прочитала все то, что вы тут написали, явно грамотная образованная девушка, зачем вы занимаетесь такой фигней?

Спасибо.иногда и фигней полезно позаниматься. Мне нравиться эта тема

Гость
#31

Иногда кажется что есть в этой жизни нечто большее, чего мы не видим

Лапусик
#32
Гость

Да, существуют. Это млекопитающие отряда рукокрылых (родственники летучих мышей), распространены в Южной Америке. Разносят бешенство.

Я мышку видела летучую. Когда две летали видела, случайно залетели и одну видела на двери металлической в складском помещении на работе. Дверь из металла, стального каркаса и профлиста, она была изнутри. Я сначала подумала: ничего себе мышь на двери повесилась. Потом, думаю, что-то тут не так, почему она вверх ногами, потом до меня дошло, что она летучая, маленькая, крылья сложила. Спала может быть. Я ушла.

Лапусик
#33
Гость

Везде ищу. Виртуально и реально. До короны было проще. Я знаю три языка свободно и не работаю в графике, могла путешествовать. Изучала упоминания о вампиризме, читала источники. ездила на локации. Глухо все равно. Думаю, если они существуют, то сами меня найдут рано или поздно.
Вырисовывается также мысль, что потребление крови не является необходимым для их выживания.

Вампиры это существа из разряда бабы яги или Кощея, или русалок. Они либо были когда-то на самом деле, либо существуют в каком-то параллельном мире.

Лапусик
#34
Гость

Мне тут недавно один человек сказал что английская королева вампир. И что многие старые династии как то к ним относяться

Из-за долголетия? Рокфеллер пересаживал сердце пять раз прежде чем умер.

Гость
#35
Гость

Именно поэтому я пришла к выводу, что способности к ультрарегенерации и сопутствующее этому долголетие мало связано с собственно потреблением крови. Думаю, 99% кровавых рассказов - это пьяные бредни неграмотных крестьян Восточной Европы.

А с чем связано? Они другой вид? От куда они появились как думаете?

Гость
#36
Лапусик

Вампиры это существа из разряда бабы яги или Кощея, или русалок. Они либо были когда-то на самом деле, либо существуют в каком-то параллельном мире.

А вот кстати про русалок.возможно они и есть, просто мы разделились на каком то витке эволюции

Лапусик
#37

И вот я думаю. Пять сердец... И все износились. Не почки, не печень, не ноги, а сердце. Человек уже рождается с уязвимой точкой и как ты не сохраняйся-предохраняйся, все равно она даст о себе знать.

Гость
#38
Лапусик

И вот я думаю. Пять сердец... И все износились. Не почки, не печень, не ноги, а сердце. Человек уже рождается с уязвимой точкой и как ты не сохраняйся-предохраняйся, все равно она даст о себе знать.

Возможно из за постоянного стресса износилось именно сердце

Лапусик
#39
Гость

Возможно из за постоянного стресса износилось именно сердце

Вот у людей с выраженным знаком льва или солнца, либо планеты во льве ( Марс особенно) часто самая уязвимая точка сердце.

Гость
#40
Гость

А вот кстати про русалок.возможно они и есть, просто мы разделились на каком то витке эволюции

В Гатчине Ленинградской области в Черном озере живет русалка. Слышала ее. Чуть было не разделась и не пошла купаться в ноябре в холод.

Лапусик
#41
Гость

Возможно из за постоянного стресса износилось именно сердце

Ведь остальные органы ему не меняли, работали исправно.

Гость
#42
Лапусик

Вампиры это существа из разряда бабы яги или Кощея, или русалок. Они либо были когда-то на самом деле, либо существуют в каком-то параллельном мире.

Баба Яга - это звено, связующее мир живых и мир мёртвых, персонаж весьма важный, а вы его имя с маленькой буквы пишете. Избушка на курьих (т. е. окуренных дымом для предотвращения гниения) ногах, стоящая к лесу передом, а к деревне задом - это погребение умерших в русской языческой традиции.

Лапусик
#43
Гость

Баба Яга - это звено, связующее мир живых и мир мёртвых, персонаж весьма важный, а вы его имя с маленькой буквы пишете. Избушка на курьих (т. е. окуренных дымом для предотвращения гниения) ногах, стоящая к лесу передом, а к деревне задом - это погребение умерших в русской языческой традиции.

Так получилось, неловко, да, не обратила внимание🥴

Неприклонный Экстерминатор
#44

Конечно.
У меня вон вчера одна отсосала.
По любому из пениса не только,, Мужской йогурт"

Неприклонный Экстерминатор
#45
Лапусик

Энергетические есть вампиры. Есть ещё вампирчики такие симпатичные.

Да вон у меня сестрёнка энергетический вампир.
Нигде сама свет не выключает.

Гость
#46

Интересна тема. Если мы этого не видим, не значит что этого нет)

Гость
#47
Лапусик

Ведь остальные органы ему не меняли, работали исправно.

При стрессе именно сердце больше страдает, есть же даже выражения "разбили сердце" "не рви мне сердце" "сердце за него/неё болит"
И у людей после сильного стресса часто случаются инфаркты

Гость
#48
Гость

В Гатчине Ленинградской области в Черном озере живет русалка. Слышала ее. Чуть было не разделась и не пошла купаться в ноябре в холод.

А что она именно вам говорила? В её видели или только слышали?в какое время суток это было?

#49

Много во что верю, но не в вампиров. Это чисто фольклор трансильванский.

Гость
#50
Гость

Интересна тема. Если мы этого не видим, не значит что этого нет)

Это точно. Но что то похоже мало кто что то видел