Гость
Статьи
Завидую тем , кому …

Завидую тем , кому платят деньги за разговоры

Почему мне никто бешеных денег не платит?

Дикобраз
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я завидую тем, кто на работе ничего не делает. Когда то и у меня была такая работа а я не ценила

#идитевсенaхep
#2

Выучитесь на психолога, психологу платят за бла-бла-бла.

Дикобраз
#3
#идитевсенaхep

Выучитесь на психолога, психологу платят за бла-бла-бла.

Я не раскручусь мене платить не будут

Гость
#4
#идитевсенaхep

Выучитесь на психолога, психологу платят за бла-бла-бла.

На диспетчера автостанции вообще учиться не надо, только в микрофон целыми днями расписание объявлять

Гость
#5

Идите работать на радио.

Гость
#6

Так нужно пробиваться, за вас это никто не сделает...

Гость
#7

Платят деньги за разговоры, доооо. Свои бы вернуть на первых порах. Потраченные на то, чтобы научиться их разговаривать. В универах если и учат, то мало и без разъяснений подробных. А научиться ещё 4 года и стоимость программы семизначная. Я вот только на втором году начала понимать, что что—то могу. Но я хоть другую работу всю жизнь работаю. А вот знаю парочку людей, что сейчас в ужасе, у людей нет денег, и работают за 1000 рэ в час. Еле еле вытягивают оплату коммуналки и продукты, а ещё если учесть, что клиент за 1000 рэ не мотивирован, и как обычно все, кто платит гроши, считает, что им должны. Не жизнь — ужас какой—то. Поэтому пока придут деньги за разговоры — это годы, годы вложений и постоянного обучения. И здоровья эта работа не прибавляет, даже очень фартовые имеют букет болячек. Потому что ты не разговоры разговариваешь, ты — фильтр для других людей. Это очень тяжёлая работа.

Гость
#8

И прежде, чем говорить ты слушать и слышать научись. Не ушами. Нутром. Телом.

Гость
#9
Гость

Так нужно пробиваться, за вас это никто не сделает...

Деньги нужны. Раскрутка в соц сетях. Шестизначные суммы. Я вот буду год копить, на услуги раскрутчиков. Потому что иначе максимум кто придёт — битая баба из соседнего подъезда, желающая, чтобы за пару часов ей разгребли весь тот общественный туалет при вокзале, в который она превратила лет за 15 свою жизнь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы