Гость
Статьи
Отличие феминисток от …

Отличие феминисток от патриархалок

Приведу конкретные примеры, отличия феминисток и патриархалок. Всё очень просто.
Патриархалки имеют личные автомобили и требуют того же от мужчин, просто им нравится вождение авто само по себе.
А феминистки заняты тем, что бы разрушить институт брака, потому что сам брак как мы знаем если изучали феминистскую теорию, является патриархальным институтом угнетения женщин, точно так же и автомобили являются патриархальным изобретением.
То есть по логике патриархалки стараются угодить мужчинам, чтобы они сочли их нормальными, а феминистки стараются полностью поменять жизнь женщин к лучшему. Что добро, а что зло, понятно, что зло это патриархат, так как он поработил женщин, а феминизм - это добро и свобода от стереотипов.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень. Считаю оба лагеря коhченными - что фемки, что патриархалки с их институтом брака. Норм девки вообще не замарачиваюся с этим

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#2

Иди проспись

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#3
Гость

Я парень. Считаю оба лагеря коhченными - что фемки, что патриархалки с их институтом брака. Норм девки вообще не замарачиваюся с этим

Норм девки тебе не дают, не путай минетчиц с маникюром из лампы с нормальными женщинами

#4

Я патриархалка. Но это не значит, что я захочу угождать мудешникам и прочему отребью.

Гость
#5

Добро = это феминизм, потому что ценность женщины не определяется поддкиванию мужикам, и стремлению им угодить, а машина это для ярых патриархалок подверженных внутренней мизогинии, я это уже давно поняла, потом пришла к феминизму и стала более умиротворенной и мне многие вещи которые принадлежали патриархату стали бесить и я стала избегать общения с примитивными мужиками, так как я выше их по развитию

Гость
#6
Milana

Я патриархалка. Но это не значит, что я захочу угождать мудешникам и прочему отребью.

Изучите феминистскую теорию, и внутрення мизогиния вместе с розовыми очками треснут стеклами внутрь и вы станете совершенны в духовном плане😂

Гость
#7

Ничё не понятно🤦‍♂️
Скажи проще, кто платит в ресторане из них за себя?

Гость
#8

Я за то, чтобы 50% грузчиков были женщинами.

Гость
#9

Если честно попахивает тем,что просто кое кого замуж не берут и теперь и других пытается от ,,института брака,, отговорить.

#10
Гость

Изучите феминистскую теорию, и внутрення мизогиния вместе с розовыми очками треснут стеклами внутрь и вы станете совершенны в духовном плане😂

Мне в мусоре капаться неинтересно.

Гость
#11
Milana

Я патриархалка. Но это не значит, что я захочу угождать мудешникам и прочему отребью.

Вы патриархалка если стараетесь строить отношения с мужиками и считаете их лучше во всем ( я не про ориентацию) я про общение, все патриархалки в основном в компании с мужиками, но потом вас они точно так же возненавидят вы для них тот же кусок мяса для секса.

Вы феминистка если вы считаете женщин лучше во всем, стараетесь сепарироваться от мужчин и никогда с мужчинами не общаетесь, предпочитаете общаться с женщинами, считаете что с мужчинами опасно строить связи.

#12
Гость

Вы патриархалка если стараетесь строить отношения с мужиками и считаете их лучше во всем ( я не про ориентацию) я про общение, все патриархалки в основном в компании с мужиками, но потом вас они точно так же возненавидят вы для них тот же кусок мяса для секса.

Вы феминистка если вы считаете женщин лучше во всем, стараетесь сепарироваться от мужчин и никогда с мужчинами не общаетесь, предпочитаете общаться с женщинами, считаете что с мужчинами опасно строить связи.

Я считаю мужчин лучше в большинстве сфер. Значит, я патриархалка?

Гость
#13
Гость

Я за то, чтобы 50% грузчиков были женщинами.

И слесарей по ремонту сантехнике тоже! Чтобы можно было вызвать симпатичную 25 летнюю девушку прочистить засорившийся унитаз, в котором через край течёт говнищее.

Шива
#14

Ну да, нафиг автомобили и прочие патриархальные изобретения, благодаря которым существует цивилизация. Я считаю феминистки должны жить в пещерах, чтоб полноценно выразить протест

Гость
#15
Milana

Я считаю мужчин лучше в большинстве сфер. Значит, я патриархалка?

Да, это значит что вы типичная патриархальная подстилка и мужерабка, которая не имеет никакой женской солидарности

Гость
#16

нормальные феминистки не разрушают институт брака, а борются за права женщин и детей., напр. М.И.Арбатова.

Гость
#17
Гость

нормальные феминистки не разрушают институт брака, а борются за права женщин и детей., напр. М.И.Арбатова.

Фемини по факту мужской враг и враг детям мужского пола

Гость
#18
Milana

Я считаю мужчин лучше в большинстве сфер. Значит, я патриархалка?

Да вы патриархалка, типичная.
Настоящая феминистка всегда выберет женщину, и всегда будет стоять на стороне женщин, и феминистка наоборот считает мужчин примитивными существами с которыми не о чем поговорить, и все их изобретения вызывают отвращение, и я считаю что феминистка всегда права, потому что женщины умнее мужчин, но у патриархалок нет никакой женской солидарности словно, у них нет такой же вагины как и у других женщин.
Прийти к феминизму может каждая, когда придет осознание того, что мир патриархата лживый и женщины угнетены мужчинами.

Гость
#19
Гость

Да вы патриархалка, типичная.
Настоящая феминистка всегда выберет женщину, и всегда будет стоять на стороне женщин, и феминистка наоборот считает мужчин примитивными существами с которыми не о чем поговорить, и все их изобретения вызывают отвращение, и я считаю что феминистка всегда права, потому что женщины умнее мужчин, но у патриархалок нет никакой женской солидарности словно, у них нет такой же вагины как и у других женщин.
Прийти к феминизму может каждая, когда придет осознание того, что мир патриархата лживый и женщины угнетены мужчинами.

Короче Вуманьш если не рассматривать как женский пол - то проблем с женщинами как бы и не существует

Гость
#20

В патриархате еще очень сильны двойные стандарты, это значит что одной женщине можно, а другой нельзя, что тоже по факту ложь и угнетение.

Гость
#21
Гость

Вы патриархалка если стараетесь строить отношения с мужиками и считаете их лучше во всем ( я не про ориентацию) я про общение, все патриархалки в основном в компании с мужиками, но потом вас они точно так же возненавидят вы для них тот же кусок мяса для секса.

Вы феминистка если вы считаете женщин лучше во всем, стараетесь сепарироваться от мужчин и никогда с мужчинами не общаетесь, предпочитаете общаться с женщинами, считаете что с мужчинами опасно строить связи.

Т. е. вариантов что лучше человек или хуже (не важно в чем) не зависит от его пола вы не рассматриваете? Очень узколобая позиция. С женщинами строить связи порой ещё опаснее.

Гость
#22

Ограниченность какая то ,мир как у подростка дауна на чёрное и белое,среди женщин есть такие убл.юдочные гадины,с которыми мужчина в жизни не сравнится ,а так же и мужики бывают пог.аными упырями,в первую очередь нужно на человеческие качества смотреть и на поступки,а потом уже на пол человека.

Гость
#23
Гость

Добро = это феминизм, потому что ценность женщины не определяется поддкиванию мужикам, и стремлению им угодить, а машина это для ярых патриархалок подверженных внутренней мизогинии, я это уже давно поняла, потом пришла к феминизму и стала более умиротворенной и мне многие вещи которые принадлежали патриархату стали бесить и я стала избегать общения с примитивными мужиками, так как я выше их по развитию

Молодец сеструня, умница, вот побольше бы таких женщин которые бы, стояли на стороне женщин и ненавидили мужчин и их изобретения, то есть были настоящими Венерами, а не Марсианками, то есть мужерабками.

Гость
#24
Гость

Да вы патриархалка, типичная.
Настоящая феминистка всегда выберет женщину, и всегда будет стоять на стороне женщин, и феминистка наоборот считает мужчин примитивными существами с которыми не о чем поговорить, и все их изобретения вызывают отвращение, и я считаю что феминистка всегда права, потому что женщины умнее мужчин, но у патриархалок нет никакой женской солидарности словно, у них нет такой же вагины как и у других женщин.
Прийти к феминизму может каждая, когда придет осознание того, что мир патриархата лживый и женщины угнетены мужчинами.

Быть солидарными во всем только потому-что у нас с вами вагины? 🤦‍♀️. Простите, но потребуются какие-то более весомые аргументы.

Гость
#25
Гость

Быть солидарными во всем только потому-что у нас с вами вагины? 🤦‍♀️. Простите, но потребуются какие-то более весомые аргументы.

Потому что мужчины угнетают женщин. и если вы общаетесь в компании мужчин и слышите сексисткие шутки про женщин и вы им поддакиваете, то кто вы после этого? Угнетенная патриархалка
Если вы слышите сексисткие шутки про женщин из уст мужчин, то ваша правильная феминная реакция должна быть такой, что это неправильно так относится к женщинам. вас должно это задевать, как нормальную и адекватную женщину с феминистскими взглядами.

#26
Гость

Да, это значит что вы типичная патриархальная подстилка и мужерабка, которая не имеет никакой женской солидарности

Спасибо, для меня это комплимент.

Гость
#27
Гость

Потому что мужчины угнетают женщин. и если вы общаетесь в компании мужчин и слышите сексисткие шутки про женщин и вы им поддакиваете, то кто вы после этого? Угнетенная патриархалка
Если вы слышите сексисткие шутки про женщин из уст мужчин, то ваша правильная феминная реакция должна быть такой, что это неправильно так относится к женщинам. вас должно это задевать, как нормальную и адекватную женщину с феминистскими взглядами.

А если общаюсь в разных компаниях, но нигде не слышу сексистских шуток?

Гость
#28
Milana

Спасибо, для меня это комплимент.

Патриархалка - это значит что вы не настоящая свободная женщина с Венеры, а Марсианка которая была угнетенна Марсианами и подчинена их порядкам.😂

Гость
#29

Вы не обычно грамотно и адекватно провели анализ, что я вам аплодирую стоя. Конечный вывод сформулирован не совсем точню, потому я вас малость подправлю:
1) Патриархалки действительно стараются угодить мужчинам, но с целью ................ да чтобы их просто тупо СОДЕРЖАЛИ и оплачивали их "хотелки" и чем больше, тем лучше. Хотя, если аленя удалось затащить в официальный брак не столь уже важно как щедро он будет оплачивать хотелки, ибо всё равно он тратит их уже из "ОБЩЕГО КОТЛА", не смотря даже на то, что он 1-н работает. Потому в конечном итоге она его всё равно раздербанит и получит свои законные 50% бабла.
2) Да действительно феминистки ( одно только не могу понять: почему вы современных радикальных феминисток 3-ей волны называете обычными феминистками, учитывая, что они с феминистками 1-ой волны не имеют ни чего общего ) стараются уничтожать институт семьи всеми возможными способами, но не для того, чтобы сделать жизнь женщин лучше ( да радфемкам на это просто НАСЦРАТЬ!!!!! ), а только потому, что им эту задачу ставит Джордж Сорос и он же платить огромадные бабки из своих фондов. А уж хорошо это или плохо, что рухнул институт семьи вы решайте сами. Радфемкам на это наплевать!

#30
Гость

Да вы патриархалка, типичная.
Настоящая феминистка всегда выберет женщину, и всегда будет стоять на стороне женщин, и феминистка наоборот считает мужчин примитивными существами с которыми не о чем поговорить, и все их изобретения вызывают отвращение, и я считаю что феминистка всегда права, потому что женщины умнее мужчин, но у патриархалок нет никакой женской солидарности словно, у них нет такой же вагины как и у других женщин.
Прийти к феминизму может каждая, когда придет осознание того, что мир патриархата лживый и женщины угнетены мужчинами.

Так не пользуйтесь изобретениями примитивных мужиков. Отключите гадкий интернет, который создали мужчины. Выкиньте телевизор, радио, их тоже изобрели мужики. Выкиньте книги Шекспира, Лермонтова, Байрона, да почти всю мировую классику снесите на помойку. Возвращайтесь в каменный век, там нет изобретений мужчин. Хотя, боюсь, что тереть палки, чтобы добыть огонь тоже изобрели мужчины. Но так как это доподлинно неизвестно, можете оставить это изобретение за собой.

Гость
#31
Milana

Я патриархалка. Но это не значит, что я захочу угождать мудешникам и прочему отребью.

Очень интересно вас послушать. Если вы патриархалка, то в чём это заключается, выражается? Патриархалка - это та, которая считает мужчину главным, потому тот работает, а она дома сидит. Вот и хочется спросить вас: что вы считаете дожны давать мужчине, чтобы ваш союз можно было бы считать "патриархальным"?

Гость
#32

Мне кажется что настоящих женщин с феминистскими взглядами было больше раньше, они как то получше были, имели женскую солидарность стояли за других женщин, и никогда не поддакивали мужчинам, и выглядели прекрасно и были свободными от стереотипов и обладали творческими способностями свойственными больше Венере.
Что произошло сейчас общество стало каким-то патриархальным, женщины стали жить ради интересов мужчин, забивая на себя, мне кажется что у нас идет откат назад, и нам нужно это менять

Гость
#33

АЙДА В МОЮ НОВУЮ ТЕМУ ПРО ОТЛИЧИЕ ВУМАНЬСКИХ ФОРУМЧАНОК С РЕАЛЬНЫМИ ДАМАМИ

Гость
#34
Гость

Добро = это феминизм, потому что ценность женщины не определяется поддкиванию мужикам, и стремлению им угодить, а машина это для ярых патриархалок подверженных внутренней мизогинии, я это уже давно поняла, потом пришла к феминизму и стала более умиротворенной и мне многие вещи которые принадлежали патриархату стали бесить и я стала избегать общения с примитивными мужиками, так как я выше их по развитию

Феминизм победил и тем самым прекратил своё существование в 1917-м году. Мы поздравляем вас с победою!! То, что мы наблюдаем сегодня - это "радикальный феминизм", который внушает женщинам лишь потребительское отношение к мужчинам + ненависть к ним же. Хочу заметить, что феминистки 1-ой волны не ставили такой задачи возврата в "патриархат" и чтобы их содержали, а наоборот активно кричали на демонстрациях, что они желают пойти на работы, лишь бы с них сняли обязанности кухарок и дали им равные права. Что и было сделано в 1917-м году. Это победа - это финиш! О чём вы тут беседуете последние 104 года остаётся загадкою.

Гость
#35
Гость

Вы не обычно грамотно и адекватно провели анализ, что я вам аплодирую стоя. Конечный вывод сформулирован не совсем точню, потому я вас малость подправлю:
1) Патриархалки действительно стараются угодить мужчинам, но с целью ................ да чтобы их просто тупо СОДЕРЖАЛИ и оплачивали их "хотелки" и чем больше, тем лучше. Хотя, если аленя удалось затащить в официальный брак не столь уже важно как щедро он будет оплачивать хотелки, ибо всё равно он тратит их уже из "ОБЩЕГО КОТЛА", не смотря даже на то, что он 1-н работает. Потому в конечном итоге она его всё равно раздербанит и получит свои законные 50% бабла.
2) Да действительно феминистки ( одно только не могу понять: почему вы современных радикальных феминисток 3-ей волны называете обычными феминистками, учитывая, что они с феминистками 1-ой волны не имеют ни чего общего ) стараются уничтожать институт семьи всеми возможными способами, но не для того, чтобы сделать жизнь женщин лучше ( да радфемкам на это просто НАСЦРАТЬ!!!!! ), а только потому, что им эту задачу ставит Джордж Сорос и он же платить огромадные бабки из своих фондов. А уж хорошо это или плохо, что рухнул институт семьи вы решайте сами. Радфемкам на это наплевать!

Патриархалки хотят, чтобы рабочий скот им служил, а они сидели дома.
Феминистки хотят, чтобы рабочий скот им служил, а они сидели в офисе.

Гость
#36
Milana

Так не пользуйтесь изобретениями примитивных мужиков. Отключите гадкий интернет, который создали мужчины. Выкиньте телевизор, радио, их тоже изобрели мужики. Выкиньте книги Шекспира, Лермонтова, Байрона, да почти всю мировую классику снесите на помойку. Возвращайтесь в каменный век, там нет изобретений мужчин. Хотя, боюсь, что тереть палки, чтобы добыть огонь тоже изобрели мужчины. Но так как это доподлинно неизвестно, можете оставить это изобретение за собой.

В реале я бы за тебя и рубль не дал. Потому что не принято молодым платить за 50 летних ***.
Хоть в каких ты там чулках не ставила аватары - реально то там понятно что дрябло всё и ведро

Гость
#37
Milana

Так не пользуйтесь изобретениями примитивных мужиков. Отключите гадкий интернет, который создали мужчины. Выкиньте телевизор, радио, их тоже изобрели мужики. Выкиньте книги Шекспира, Лермонтова, Байрона, да почти всю мировую классику снесите на помойку. Возвращайтесь в каменный век, там нет изобретений мужчин. Хотя, боюсь, что тереть палки, чтобы добыть огонь тоже изобрели мужчины. Но так как это доподлинно неизвестно, можете оставить это изобретение за собой.

Вы рассуждаете как мужик, не по женски, а значит вы патриархалка которая ненавидит женщин и саму себя, но вас можно излечить от внутренней мизогинии, потому что у вас тоже есть вагина как и у других женщин. Вы закабаленная Марсом, но Марсиан уже не излечить они от туда и есть и им это выгодно, но вы же с Венеры, вы не должны предавать своих
Настоящая женщина должна быть всегда на стороне женщин, если это не так то значит эта женщина не настоящая, а настоящая женщина всегда с Венеры и обладает творческими способностями.

Гость
#38
Гость

В реале я бы за тебя и рубль не дал. Потому что не принято молодым платить за 50 летних ***.
Хоть в каких ты там чулках не ставила аватары - реально то там понятно что дрябло всё и ведро

Вот видите типичная патриархалка, пытается выслуживаться перед мужлом, а они считают их кусками мяса для секса, только и всего!
Это логика стара как мир!

Гость
#39
Гость

Фемини по факту мужской враг и враг детям мужского пола

Я так не думаю и не согласен. Что изначально в 19-м веке феминистки заявляли не является врагом ни мужчинам, ни детям мужского пола. Но то, что в итоге сотворили сегодня естественно является правовым беспределом. И сотворили его радикальные феминистки, но начала безбожники - большевики, которые первое с чего начали свои преступления и безобразия - это стали отнимать детей от отцов.

#40
Гость

Вы рассуждаете как мужик, не по женски, а значит вы патриархалка которая ненавидит женщин и саму себя, но вас можно излечить от внутренней мизогинии, потому что у вас тоже есть вагина как и у других женщин. Вы закабаленная Марсом, но Марсиан уже не излечить они от туда и есть и им это выгодно, но вы же с Венеры, вы не должны предавать своих
Настоящая женщина должна быть всегда на стороне женщин, если это не так то значит эта женщина не настоящая, а настоящая женщина всегда с Венеры и обладает творческими способностями.

Людей нужно судить по их заслугам, а не из координат «свой-чужой».

Гость
#41
Гость

Патриархалки хотят, чтобы рабочий скот им служил, а они сидели дома.
Феминистки хотят, чтобы рабочий скот им служил, а они сидели в офисе.

Нет вы неправильно рассуждаете патриархалки - это неправильные женщины с внутренней мизогинией к другим женщинам, как будто они сами не имеют вагину, они предают свой собственный пол, это болезнь, но её можно победить благодаря феминистскому просвещению,
сидеть дому могут оба пола, что за чушь вы пишите, это уже устаревшее понятие для современного феминизма
А настоящие феминистки всегда стоят на стороне женщин, так как сами ими же являются. и борятся с несправедливостью в отношению к женщинам, и мешают им это делать патриархалки. которые поддакивают мужчинам, которые их же не во что не ставят потом.

Гость
#42
Гость

Да вы патриархалка, типичная.
Настоящая феминистка всегда выберет женщину, и всегда будет стоять на стороне женщин, и феминистка наоборот считает мужчин примитивными существами с которыми не о чем поговорить, и все их изобретения вызывают отвращение, и я считаю что феминистка всегда права, потому что женщины умнее мужчин, но у патриархалок нет никакой женской солидарности словно, у них нет такой же вагины как и у других женщин.
Прийти к феминизму может каждая, когда придет осознание того, что мир патриархата лживый и женщины угнетены мужчинами.

Вы есть очередное подтверждение моих слов. Я постоянно говорю, что сегодня в наш век 3-ей волны феминизации современные дамы, которые называют себя якобы феминистками ими не являются, ибо с феминистками 1-ой волны, которые боролись просто за равные права они фемки 3-ей волны не имеют ни чего уже общего. Осталось одно лишь название, которое к ним уже не подходит. Вы себя называйте "радикальная феминистка", чтобы все понимали кто вы есть на самом деле. И таких, как вы "лживых феминисток" сегодня составляет 99% и лишь 1% обычных, простых, которые были ранее в 19-м веке.

Гость
#43
Гость

Ограниченность какая то ,мир как у подростка дауна на чёрное и белое,среди женщин есть такие убл.юдочные гадины,с которыми мужчина в жизни не сравнится ,а так же и мужики бывают пог.аными упырями,в первую очередь нужно на человеческие качества смотреть и на поступки,а потом уже на пол человека.

Браво! Как приятно читать адекватную речь здравомыслящего человека. Я аплодирую стоя!! Остались ещё нормальные люди, которые осознают, что мир по хорошему делится не только на М и Ж, а на плохих и хороших людей. И в любой нации и любом поле и любом возрасте хватает и д%рьма и нормальных, хороших людей!! Спасибо вам за здравый комментарий! Храни вас Господь Бог!

Гость
#44
Гость

Вы есть очередное подтверждение моих слов. Я постоянно говорю, что сегодня в наш век 3-ей волны феминизации современные дамы, которые называют себя якобы феминистками ими не являются, ибо с феминистками 1-ой волны, которые боролись просто за равные права они фемки 3-ей волны не имеют ни чего уже общего. Осталось одно лишь название, которое к ним уже не подходит. Вы себя называйте "радикальная феминистка", чтобы все понимали кто вы есть на самом деле. И таких, как вы "лживых феминисток" сегодня составляет 99% и лишь 1% обычных, простых, которые были ранее в 19-м веке.

Дооргой мой, феминизм первой волны ужу не актуален, мы уже добились всего этого. право голоса у нас благодаря феминисткам первой волны есть, и даже уже не актуален феминизм второй волны, где женщины боролись за право водить машину, этого уже тоже добились феминистки только второй волны.
Сейчас идет третья волна феминизма, проблема харасмента повсюду, проблема объективации и представления женщин кусками мяса для траха, борьба с проституцией и порнографией.
И самое смешное , что чем современнее становится мир, то многие вещи становятся неактуальными, необязательно что-то кому то доказывать и назло другим уметь в наше время, за это право и борятся феминистки третьей волны.

Гость
#45
Гость

Вот видите типичная патриархалка, пытается выслуживаться перед мужлом, а они считают их кусками мяса для секса, только и всего!
Это логика стара как мир!

Она шкура которая в б/у и *** а хочет дороже девственницы королевской дочери. Тут все такие только еще более убитые

Гость
#46
Гость

Дооргой мой, феминизм первой волны ужу не актуален, мы уже добились всего этого. право голоса у нас благодаря феминисткам первой волны есть, и даже уже не актуален феминизм второй волны, где женщины боролись за право водить машину, этого уже тоже добились феминистки только второй волны.
Сейчас идет третья волна феминизма, проблема харасмента повсюду, проблема объективации и представления женщин кусками мяса для траха, борьба с проституцией и порнографией.
И самое смешное , что чем современнее становится мир, то многие вещи становятся неактуальными, необязательно что-то кому то доказывать и назло другим уметь в наше время, за это право и борятся феминистки третьей волны.

А я спортбайк куплю и всё равно я быстрее буду и круче смотреться чем феминистка на тарантасе с акпп

Гость
#47
Гость

Дооргой мой, феминизм первой волны ужу не актуален, мы уже добились всего этого. право голоса у нас благодаря феминисткам первой волны есть, и даже уже не актуален феминизм второй волны, где женщины боролись за право водить машину, этого уже тоже добились феминистки только второй волны.
Сейчас идет третья волна феминизма, проблема харасмента повсюду, проблема объективации и представления женщин кусками мяса для траха, борьба с проституцией и порнографией.
И самое смешное , что чем современнее становится мир, то многие вещи становятся неактуальными, необязательно что-то кому то доказывать и назло другим уметь в наше время, за это право и борятся феминистки третьей волны.

Это замечательно, не только машину, но и поезд в метро уже водят. А следом будет мусоровоз.

Гость
#48
Гость

Мне кажется что настоящих женщин с феминистскими взглядами было больше раньше, они как то получше были, имели женскую солидарность стояли за других женщин, и никогда не поддакивали мужчинам, и выглядели прекрасно и были свободными от стереотипов и обладали творческими способностями свойственными больше Венере.
Что произошло сейчас общество стало каким-то патриархальным, женщины стали жить ради интересов мужчин, забивая на себя, мне кажется что у нас идет откат назад, и нам нужно это менять

Вы абсолютно правы!!! Но тенденция в сторону "патриархата" пошло лишь последнии 3-десятка лет и с подачи проплаченных агентш, которым платил в 90-е, да и сейчас платит Джордж Сорос. Сами себя они называют феминистками, хотя по факту они не имеют ни чего общего с феминистками: они не борятся за права женщин, им вообще наплевать на права женщин, мужчин, людей и ни кого, ибо всё, что их интересует - это те огромные бабки, которые им платит Сорос, чтобы последение стравливали друг с дружкою мужчин и женщин между собой, чтобы у нас не было хорошей рождаемости и мы поскорее все вымрели тут.

Гость
#49
Гость

Патриархалки хотят, чтобы рабочий скот им служил, а они сидели дома.
Феминистки хотят, чтобы рабочий скот им служил, а они сидели в офисе.

1-ое абсолютно верно и они не патриархалки, а обыкновенные шк%ры!!
2-ое не верно по причине, что сегодня феминисток будет всего 1%, а оставшиеся 99% - это сущности, которые несут билиберду, которую сюда приносят с запада, чтобы разрушать наши семьи и снижать рождаемостьи. И из этих 99% будет скажем 0.1% - это в прямом смысле проплаченные агентши Сороса, которые получают огромадные бабки, наподобие Оксаны Пушкиной и Алёны Поповой и те, кто в метро обливали мужчин белой жидкостью и так далее ( в ЮТУБе их дохренище!! ) и 98.9% тех, кто по сути с этого не получают ни единой копейки и будут просто распространять, как попугаи повторяя бред. Но суть от этого не меняется: платно или бесплатно, но всю эту чушь 99% "НОСИТЕЛЕЙ" ( думаю они даже не важны по половой принадлежности ) несут в массы и информируют друг дружку, как попугаихи. Так вот эти 0.1% - это будут УЧИТЕЛЬНИЦЫ, то есть ровно те, кто приносят "материал" оттуда с запада к нам, а 98.9% - это УЧЕНИЦЫ, а говоря проще шк%ры, которые не понятно с какого перепоя себя называют феминистками. Вот для меня лично это большая загадка. Видимо они не видят разницы. Приносить бред и использовать этот бред - это разное. Радфемки несут эту дичь в массы, а шк%ры используют этот бред на практике.

Гость
#50
Гость

Дооргой мой, феминизм первой волны ужу не актуален, мы уже добились всего этого. право голоса у нас благодаря феминисткам первой волны есть, и даже уже не актуален феминизм второй волны, где женщины боролись за право водить машину, этого уже тоже добились феминистки только второй волны.
Сейчас идет третья волна феминизма, проблема харасмента повсюду, проблема объективации и представления женщин кусками мяса для траха, борьба с проституцией и порнографией.
И самое смешное , что чем современнее становится мир, то многие вещи становятся неактуальными, необязательно что-то кому то доказывать и назло другим уметь в наше время, за это право и борятся феминистки третьей волны.

Какие права вам "забыли" дать в 1917-м году и вы сейчас имеете дикую ущемлённость и нарушение данных прав? Можете перечислить?

Предыдущая тема