Гость
Статьи
Я приготовил

Я приготовил

Лето. Солнце. Июнь. Я сижу в беседке, у своего дома. Играет музыка, Орбакайте, Лобода, Алегрова и другие. Я пожарил 5 килограмм свиной шеи. Шашлык получился сочный, горячий, вкусный. На один раз укусил, и снаружи корочка жареного мяса, а внутри сочное мясо. Могу вас уверить, он не сухой, не жёсткий, и уж точно не сырой. Он потрясающий. Я пожарил 5 килограмм овощей. Помидоры, кабачки, баклажаны. Порезал и пожарил на гриле. Замариновал 2 килограмма шампиньонов. И пожарил на гриле. Слегка подсушил лаваш над углём. Нарезал два килограмма разных сыров. Свежая зелень. Помидоры черри. Огурцы. Перчики. Поставил большой пирог с сыром. Накрошил салат Цезарь, большую миску. Поставил на стол кувшин с соком, мультфрукт. И бутылку хорошего вина. А теперь понимаю. Что я один, и некому пообедать со мной. А так бы хотелось себе подругу. Чтобы она лежала сейчас на шезлонге, принимала солнечную ванну. А потом пришла к столу. И мы бы сидели болтали. И.прекрасно провели время. Но увы, я один. Я приготовил. А есть некому. Что делать

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мра3ь!

Гость
#2

Сейчас я буду кушать, кажется в одиночку. Так грустно. Может музыку поменять? Хотя сейчас Арти и Асти играет.

Гость
#3

Легендарный, спок, возьми на столе таблеточки и прими, если будет трудно, запей водичкой. Мужчина в белом халате это добрый персонаж, слушайся его.

#4
Гость

Мра3ь!

😂😂😂

Гость
#5

Для слонихи зелень, мясо для собак
Приходи, Антонио, в московский зоопарк

Гость
#6

Неужели я не смогу приманить ни одну девушку.

Граната
#7
Гость

Неужели я не смогу приманить ни одну девушку.

Я согласна пиинима солнечные ванны 🙌

Гость
#8
Гость

Сейчас я буду кушать, кажется в одиночку. Так грустно. Может музыку поменять? Хотя сейчас Арти и Асти играет.

Легендарная мра3ота у тебя в следующем месяце день рождения какого размера дилдак тебе купить чтоб ты не один был

Гость
#9

А жена с детьми в городе торчит или в Крым укатила?

Гость
#10
Граната

Я согласна пиинима солнечные ванны 🙌

К вашим услугам будет все необходимое. Тишина, спокойствие. Никаких людей и любопытных глаз. Только вы и природа.

Гость
#11
Гость

А жена с детьми в городе торчит или в Крым укатила?

Увы. Я один.

Гость
#12
Гость

Неужели я не смогу приманить ни одну девушку.

Да кому ты нужен ублюдок заднеприводный, найди уже какого нибудь старого nudorasa который будет жарить тебя день и ночь и ты не будешь заходить сюда и писать эти nuzdosdradaния убогие!

Гость
#13
Гость

А жена с детьми в городе торчит или в Крым укатила?

Какие жена и дети? Никому не нужно это чучело убогое!

Гость
#14

Под грустный трэк ты так красиво теряешь меня...
Аромат жареного мяса, овощей, и чего то цветущего.
А мне так грустно.
Налью бокал вина.
Я пью за тех. С кем нас свела судьба.
С любимыми не расставайтесь.

Гость
#15

Друганов хоть позови на мясо. Потом устроите дружескую оргию

Гость
#16

Вывод? Главное - не жрачка, а человек. А у тебя его нет!

Гость
#17

А вы возьмите пару шампуров и по деревне пройдитесь. Народ на запах сбежится. И уже не один будете.

Гость
#18
Гость

Друганов хоть позови на мясо. Потом устроите дружескую оргию

Ты наеббыша покормила?

Гость
#19

Так тяжело жить без подруги.
Кому то такое сокровище достаётся даром. Он делает с ней вс есть хочет. А она уважает и ценит его.
А для кого то, подруга это настоящее счастье. Видимо не всем дано это испытать.

Гость
#20
Гость

Легендарный, спок, возьми на столе таблеточки и прими, если будет трудно, запей водичкой. Мужчина в белом халате это добрый персонаж, слушайся его.

👏

Гость
#21
Гость

Так тяжело жить без подруги.
Кому то такое сокровище достаётся даром. Он делает с ней вс есть хочет. А она уважает и ценит его.
А для кого то, подруга это настоящее счастье. Видимо не всем дано это испытать.

*** вам в помощь.

Гость
#22

Сейчас играет
Ислам Итляшев
Знаешь что можно любить лишь раз, остальное лишь шелуха
Ночь не играй не играй на моих нервах....
Давайте выпьем за красивых женщин. Что делают нашу жизнь лучше и счастливее

Гость
#23
Гость

А вы возьмите пару шампуров и по деревне пройдитесь. Народ на запах сбежится. И уже не один будете.

Я не с деревни!!!
Я С ПГТ!!!

Гость
#24

я не заинтересована в сексе, поэтому живу одна, и не готовлю по 5 кг, а коплю на переезд в теплые края.
нужно прикладывать силы на то, что вам интересно, чтобы найти девушку, нужно начать приглашать их на свидание, установите Тиндер

Гость
#25
Гость

Ты наеббыша покормила?

Что за бобик тут еще голос подал))

Гость
#26
Гость

Сейчас играет
Ислам Итляшев
Знаешь что можно любить лишь раз, остальное лишь шелуха
Ночь не играй не играй на моих нервах....
Давайте выпьем за красивых женщин. Что делают нашу жизнь лучше и счастливее

Куда ты примазываешься петушара? Тебя интересуют только мясистые мужские задницы и африканские члены, не позорься!

Гость
#27

Давайте выпьем за любовь.
За любовь к прекрасным, нежным, милым женщинам.

Гость
#28

Включите Братьев Гаязовых, девушки сбегутся

Гость
#29

Хрючево какое-то для свиней

Гость
#30
Гость

Хрючево какое-то для свиней

Да что ты да что ты
Ты бы жрал и позрюкивал от удовольствия

#31

Легендарный, ты что ль? Однако, смутил боХатый стол.
Зарплату никак получил и ловишь, как обычно, на жрачку?

Гость
#32
Гость

Да что ты да что ты
Ты бы жрал и позрюкивал от удовольствия

Я такое не ем

Гость
#33
Гость

Что за бобик тут еще голос подал))

Это ты нищий бобик с найёббышем

Гость
#34

Я просто люблю готовить.
И деньги у меня есть всегда.
Я не езжу на Порше.
Но карманы не бывают пусты.
Я в любой момент могу позволить себе и на свидание пригласить женщину. И серьги подарить. И даже не замечу что потратить просто так. Потому что могу.

Гость
#35

Одни тролли на форуме

Гость
#36
Гость

Это ты нищий бобик с найёббышем

Опять ты про себя, нищий бобик наeбыш. Никому ты не интересен, сядь в уголочке, не скули

#37
Гость

Одни тролли на форуме

Ну и нахал ты.
Какую реакцию на себя и на твою замануху ты ожидал?
Тем более, живешь ты в южных eбенях.

#38
Гость

Я просто люблю готовить.
И деньги у меня есть всегда.
Я не езжу на Порше.
Но карманы не бывают пусты.
Я в любой момент могу позволить себе и на свидание пригласить женщину. И серьги подарить. И даже не замечу что потратить просто так. Потому что могу.

Опачки. Новая версия. Ты уже не нищ?
Почему не было описания свежесрезанных цветов для букета в этот раз.
Что у тебя там на полях, где ты трудишься, сейчас цветет-колосится?

Гость
#39

Ах ты мой зайка
Давно тебя не было

Гость
#40
Гость

Куда ты примазываешься петушара? Тебя интересуют только мясистые мужские задницы и африканские члены, не позорься!

С вами всё в порядке? Что ж вы злые то такие?

Гость
#41
Гость

Я просто люблю готовить.
И деньги у меня есть всегда.
Я не езжу на Порше.
Но карманы не бывают пусты.
Я в любой момент могу позволить себе и на свидание пригласить женщину. И серьги подарить. И даже не замечу что потратить просто так. Потому что могу.

Наш Легендарный разбогател никак? Очень рада за тебя, там глядишь и девушка нарисуется.

Гость
#42

огромный смуглый буй хоть помыл?

Гость
#43

Я живу на берегу моря. И я ищу подружку

Гость
#44
Гость

Наш Легендарный разбогател никак? Очень рада за тебя, там глядишь и девушка нарисуется.

у него в твою узкую не влезет

#45

чел, пофапкай на *** порнушку и узбагойся. Все мы знаем что у тебя на уме, не надо тут о высокой морали челик, ок да?

🍑
#46

Сколько лет вам?

Гость
#47
Ɐльма 🖤

чел, пофапкай на *** порнушку и узбагойся. Все мы знаем что у тебя на уме, не надо тут о высокой морали челик, ок да?

оооо б ля
и это вещает баба из страны 4-го мира

Гость
#48

Только одно не понятно, коли один зачем готовить на целую бригаду? Раздели трапезу с друзьями и будет тебе счастье.

Гость
#49

На побережье полно одиноких голодных женщин, которые едут на отдых в надежде найти себе мужчину, вроде тебя.

Гость
#50
Гость

Наш Легендарный разбогател никак? Очень рада за тебя, там глядишь и девушка нарисуется.

Да кому нужен этот девственник убогий на четвёртом десятке, а разбогател от того что в рот начал брать за деньги