Гость
Статьи
Парень дико меня …

Парень дико меня обидел,сказал что я приготовила полно д....(

Так обидно просто ужас ,встречаемся с парнем уже 1 месяц,отношения больше чем хорошие,но вчера он так меня обидел что я даже подумываю с ним расстаться (.А было все так приехала мы с гостей и я пригласила его к себе домой ,дома еды практически не было ,и я решила приготовить быстро супчик (порезать картошку кубиками,также морковь ,рис и баночка куриного печеночного паштета,все это в кастрюльку и до готовности) супчик легкий и очень вкусный,я ему налила его он с начало скривился,а потом просто начал поливать меня грязью,что готовить я не умею ,что суп отврат и ему стыдно что в 26 лет я готовить совершенно не умею((((((((((((( подержите кто может*

аовтор
109 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

гнать его в сад.
то что ему не понравилось не означает что это невкусно - раз.
ну а самое главное, культурные воспитанные люди никогда так не скажут, если действительно еда невкусная.

отсутствие воспитания может проявится где угодно... и вам же потом придется за него краснеть.

Ваше+имя
#2

Паштет в суп? Автор, это же отвратно, Вы бы еще кильку туда закинули и кктчупом полили.

Мистер Жопистер
#3
аовтор

(порезать картошку кубиками,также морковь ,рис и баночка куриного печеночного паштета,все это в кастрюльку и до готовности) в 26 лет я готовить совершенно не умею((((((((((((( *

после таких супов
3 часа не прос.решся

Ваше+имя
#4

Но суп- то действительно пойло. Это ж надо додуматься и сделать бульон из паштета. Ну и хрючево...
Неужели в доме вообще другой еды не водилось?

Ваше+имя
#5

Придурок он натуральный, гоните в шею, и не впечатляйтесь из-за всяких невоспитанных хамов!

Ваше+имя
#6

Придурок он натуральный, гоните в шею, и не впечатляйтесь из-за всяких невоспитанных хамов!

Гость
#7

лучше б картошки пожарила))))

Мистер Жопистер
#8

картошка с рисом
етож надо додуматся

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

Придурок он натуральный, гоните в шею, и не впечатляйтесь из-за всяких невоспитанных хамов!

ага, ради его безопасности лучше выгнать. Пускай сама свою отраву хлебает.

Ваше+имя
#10
Ваше+имя

Но суп- то действительно пойло. Это ж надо додуматься и сделать бульон из паштета. Ну и хрючево...
Неужели в доме вообще другой еды не водилось?

Дело же не в этом, вкусный суп или нет! А в том, как он преподнес это, они всего месяц встречаются, а он такое позволяет, не нравится, извините, мог бы просто отказаться! Нормальный воспитанный человек так бы и поступил.

Дора
#11

опять разводка майонезика? неинтересно, уже было один в один то тока с дошираком на месте паштетного пойла

Мистер Жопистер
#12

берёшь паштет и буханку хлеба
режешь хлеб -мажешь паштет
наливаешь чаю
и х,уярьте бутеры
чем такие супы
Ложка супа=3 2 1 Ох е.бать где тут туалет

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

Ваше+имяНо суп- то действительно пойло. Это ж надо додуматься и сделать бульон из паштета. Ну и хрючево...

Неужели в доме вообще другой еды не водилось?
Дело же не в этом, вкусный суп или нет! А в том, как он преподнес это, они всего месяц встречаются, а он такое позволяет, не нравится, извините, мог бы просто отказаться! Нормальный воспитанный человек так бы и поступил.

ну, видимо, нормального воспитанного человека Автор не привлекает.

Ваше+имя
#14

готовил бы себе сам тогда, или заказал еду. Послать его надо бы... Я бы ваше блюдо тоже есть не стала, не нравятся мне такие вещи, но говорить так, как минимум некрасиво... Вы ж ему не жена, эта не обязанность ваша.

Гость
#15

Тема из оперы Свекровь оскорбила мои кушанья?))) Надо было салат Подсолнушек с нейтральными чипсами приготовить.))

Ваше+имя
#16

Меня реально начало после прочтения состава супа. Ужасссс. Яишницу с помидорами сделали бы

Ваше+имя
#17

п.с. тошнить

Ваше+имя
#18

Я с 15 лет готовлю великолепно (спасибо бабушке, ресторанный шеф повар)
НО до 23 (пока замуж не вышла) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОРМИЛА ни одного своего любовника (а было их не мало).
Потому что в этом есть нечто скрыто неуловимо унизительное , когда женщина начинает кормить/обстирывать (и т.п. бытовые моменты) всяких там МЧ , парней, любовников и прочих немужей.
Причем что самое интересное это унижение сами мужики чуют буквально подкоркой и в 99% случаев еще и добивают такую незадачливую даму , своими претензиями , как то "не вкусно, готовить не умеешь" и прочее
В молодости я это понимала чисто интуитивно, а уже с возрастом и опытом окончательно в этом убедилась, не раз по жизни "подглядев" такие картины у подруг и знакомых.

веселый+гусь
#19

а если туда налить рассола, то получится отличный похмельный супчик )

Гость
#20

Автор.вы что так апетитно суп описали.что захотелось прям попробовать:-)

Наталья
#21

Я частично согласна с #20, но только если ставить это на поток, а раз в две недели заглянувшего в гости можно и накормить без изысков. Но тогда и гость должен хотя бы продуктов прихватить.
Но я как представила эту жижу, наподобие протертой фасоли, трогательного цвета детской неожиданности со следами внутреннего кровотечения, буэ. К тому же непонятно, если парень нагрянул неожиданно, то вы планировали сами питаться этой массой?

Крокодила
#22

Может он хотел картошки фри с мясом, а вы ему "супчик", может он их с детства терпеть не может, как и всю "полезную" пищу. Вот его и прорвало. А паштет в супе вообще что-то новенькое. Ладно бы тушенка. И варить рис с картошкой - вообще нонсенс, эти продукты не сочетаются между собой. Скорее всего получилась редкая гадость, может он и прав.

Саша ювелир
#23

Я бы за такой супчик еще бы и пи3ды вломил...

Ваше+имя
#24
Ваше+имя

Я с 15 лет готовлю великолепно (спасибо бабушке, ресторанный шеф повар)
НО до 23 (пока замуж не вышла) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОРМИЛА ни одного своего любовника (а было их не мало).
Потому что в этом есть нечто скрыто неуловимо унизительное , когда женщина начинает кормить/обстирывать (и т.п. бытовые моменты) всяких там МЧ , парней, любовников и прочих немужей.
Причем что самое интересное это унижение сами мужики чуют буквально подкоркой и в 99% случаев еще и добивают такую незадачливую даму , своими претензиями , как то "не вкусно, готовить не умеешь" и прочее
В молодости я это понимала чисто интуитивно, а уже с возрастом и опытом окончательно в этом убедилась, не раз по жизни "подглядев" такие картины у подруг и знакомых.

+++++ кстати теперешний муж.наверное в восторге от ваших кулинарных талантов?:-)

Ваше+имя
#25
Ваше+имя

Ваше+имяНо суп- то действительно пойло. Это ж надо додуматься и сделать бульон из паштета. Ну и хрючево...

Неужели в доме вообще другой еды не водилось?
Дело же не в этом, вкусный суп или нет! А в том, как он преподнес это, они всего месяц встречаются, а он такое позволяет, не нравится, извините, мог бы просто отказаться! Нормальный воспитанный человек так бы и поступил.

Да парень просто испугался, что если он авторицу взамуж возьмет, то она его такими помоями по жизни кормить будет. Вот и нахамил ей.

Ваше+имя
#26
Ваше+имя

Я с 15 лет готовлю великолепно (спасибо бабушке, ресторанный шеф повар)
НО до 23 (пока замуж не вышла) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОРМИЛА ни одного своего любовника (а было их не мало).
Потому что в этом есть нечто скрыто неуловимо унизительное , когда женщина начинает кормить/обстирывать (и т.п. бытовые моменты) всяких там МЧ , парней, любовников и прочих немужей.
Причем что самое интересное это унижение сами мужики чуют буквально подкоркой и в 99% случаев еще и добивают такую незадачливую даму , своими претензиями , как то "не вкусно, готовить не умеешь" и прочее
В молодости я это понимала чисто интуитивно, а уже с возрастом и опытом окончательно в этом убедилась, не раз по жизни "подглядев" такие картины у подруг и знакомых.

+++++++++++++++++

Ваше+имя
#27
Ваше+имя

+++++ кстати теперешний муж.наверное в восторге от ваших кулинарных талантов?:-)

Да мужу очень нравится, как я готовлю . Причем он до сих пор с возмущением вспоминает те времена , когда в период наших встречаний я его не кормила (только по ресторациям зависали ,а дома ОН мне устраивал романтические ужины) причем вспоминает он это так , говорит "блин я одновременно и злился на это и одновременно каким то чутьем понимал, что если бы ты меня начала кормить сбежал бы роняя таки, потому что сразу бы возник образ эдакой мамочки"

Ваше+имя
#28

*до сих пор с эдаким веселым возмущением

веселый+гусь
#29
Ваше+имя

Я с 15 лет готовлю великолепно (спасибо бабушке, ресторанный шеф повар)
НО до 23 (пока замуж не вышла) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОРМИЛА ни одного своего любовника

и не давала? ))

Люля
#30

Да какой бы там ни был супчик, МЧ не прав. Если и не понравился, ну мог бы слова подобрать , чтобы не обидеть.

Olga
#31

Я не могу себе представить вкус этого шедевра кулинарного искусства, но, тем не менее, парень просто хамло. В сад!!

веселый+гусь
#32
веселый+гусь

Ваше+имяЯ с 15 лет готовлю великолепно (спасибо бабушке, ресторанный шеф повар)

НО до 23 (пока замуж не вышла) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОРМИЛА ни одного своего любовника

и не давала? ))

хотя, если любовники, то давала.

тебе уже поздно, ты замужем. но - готовить для себя и для любимого или вместе готовить очень веселое времяпрепровождение )

Гость
#33
Ваше+имя

Я с 15 лет готовлю великолепно (спасибо бабушке, ресторанный шеф повар)
НО до 23 (пока замуж не вышла) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОРМИЛА ни одного своего любовника (а было их не мало).
Потому что в этом есть нечто скрыто неуловимо унизительное , когда женщина начинает кормить/обстирывать (и т.п. бытовые моменты) всяких там МЧ , парней, любовников и прочих немужей.
Причем что самое интересное это унижение сами мужики чуют буквально подкоркой и в 99% случаев еще и добивают такую незадачливую даму , своими претензиями , как то "не вкусно, готовить не умеешь" и прочее
В молодости я это понимала чисто интуитивно, а уже с возрастом и опытом окончательно в этом убедилась, не раз по жизни "подглядев" такие картины у подруг и знакомых.

Вот молодец вы! Умница! А я *****, бывших своих любовников кормила, ещё и в гости к ним приходила не с пустыми руками) доброта моя меня губит(( исправляюсь...

Гость
#34

Только сейчас понимаю, что вкладывалась в отношения всегда больше, чем они..вот и подтверждение - бывший хочет вернуться.. А мне противно вспоминать его претензии бесконечные и истерики..

Процесс
#35

я в таких случаях ВСЕГДА озвучиваю, что собираюсь гтовить и будет ли он это. Например так: у меня есть макароны и колбаса, могу сварить макароны, порезать/обжарить колбаску с лучком, добавть макароны к ним - будешь такое? Ну вы тупая совсем, автор? Спросили бы- будет ли он суп из таких-то ингредиетов.

Olga
#36
Гость

Ваше+имяЯ с 15 лет готовлю великолепно (спасибо бабушке, ресторанный шеф повар)

НО до 23 (пока замуж не вышла) ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КОРМИЛА ни одного своего любовника (а было их не мало).

Потому что в этом есть нечто скрыто неуловимо унизительное , когда женщина начинает кормить/обстирывать (и т.п. бытовые моменты) всяких там МЧ , парней, любовников и прочих немужей.

Причем что самое интересное это унижение сами мужики чуют буквально подкоркой и в 99% случаев еще и добивают такую незадачливую даму , своими претензиями , как то "не вкусно, готовить не умеешь" и прочее

В молодости я это понимала чисто интуитивно, а уже с возрастом и опытом окончательно в этом убедилась, не раз по жизни "подглядев" такие картины у подруг и знакомых.
Вот молодец вы! Умница! А я *****, бывших своих любовников кормила, ещё и в гости к ним приходила не с пустыми руками) доброта моя меня губит(( исправляюсь...

Я тоже кормила, разносолами потчевала, каждый день обед из трёх блюд, пироги с кулебяками))) а потом, девочки, судьба свела меня с сыроедом!!! Сколько сразу появилось свободного времени!! После работы не надо мчаться к плите, и стоять над ней, рожая очередной шедевр)))
Всё таки, в сыроедении что- то есть )))

онли
#37

думаю лучше забыть эту ситуацию...у медали две стороны.. просто паштет в супе - это не самый лучший выбор

Zмея
#38

ресторан блeать нашел. в след. раз шлите его если не нaх... то хотя бы в ближайший супермаркет.
я пришел к тебе пожрать и ***** , ну в общем ясно, что варить не научилась это зря ты, напрасно.

Ваше+имя
#39
веселый+гусь

и не давала? ))

Не ну без этого то точно никак ))))

Ваше+имя
#40
Люля

Да какой бы там ни был супчик, МЧ не прав. Если и не понравился, ну мог бы слова подобрать , чтобы не обидеть.

Вот с этим соглашусь- адекватный мужчина никогда не будет хаить то что вы приготовили . Да он может отказаться есть и в этом нет ничего такого, но именно в грубой форме характеризовать -это вверх наплевательства на вас.

Ваше+имя
#41
веселый+гусь

но - готовить для себя и для любимого или вместе готовить очень веселое времяпрепровождение )

Лет в 40-50 может быть .
Но в молодости , поверьте мне, есть веселости и поинтересней готовки (теем более при нынешнем обилии заведений общепита)

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#42

мне как-то один заявил, что я блины жарю не так как его бабушка, после чего он их сам делал.)
это был первый упрек, потом были другие, не в плане еды. поэтому если только начало отношений, то никаких упреков терпеть не нужно

Ваше+имя
#43

Отличная разводка)) Куриный печеночный паштет в суп - это шедевр кулинарии.

звезда+мишлен
#44

автор, я вам завидую - раз вы сварили такой супчик, то значит вы настолько непртязательны в еде сами, что можете реально на этом экономить, заодно и фигуру не попортите)))))

а вообще, уроки труда в школе ваще ***** отменили что ли? меня там в свое время научили омлет делать, до сих пор выручает)))))

Кенгуру
#45
аовтор

Так обидно просто ужас ,встречаемся с парнем уже 1 месяц,отношения больше чем хорошие,но вчера он так меня обидел что я даже подумываю с ним расстаться (.А было все так приехала мы с гостей и я пригласила его к себе домой ,дома еды практически не было ,и я решила приготовить быстро супчик (порезать картошку кубиками,также морковь ,рис и баночка куриного печеночного паштета,все это в кастрюльку и до готовности) супчик легкий и очень вкусный,я ему налила его он с начало скривился,а потом просто начал поливать меня грязью,что готовить я не умею ,что суп отврат и ему стыдно что в 26 лет я готовить совершенно не умею((((((((((((( подержите кто может*

Ну спросили бы его рецепт, как правильно готовить. Если ему стыдно - видимо, он сам прекрасно готовит и в два счета вас научит. Хотя зачем? Пусть сам и готовит.

звезда+мишлен
#46
Ваше+имя

веселый+гусь

но - готовить для себя и для любимого или вместе готовить очень веселое времяпрепровождение )
Лет в 40-50 может быть .
Но в молодости , поверьте мне, есть веселости и поинтересней готовки (теем более при нынешнем обилии заведений общепита)

не зависит от возраста. готовка как совмесное действо в любом возрасте интересным может быть. к тому же это не так банально, как в ресторан сходить.

Гость
#47

это как в голове должно перемкнуть, что произошло с психикой автора, что закоротило. что паштет добавила в суп... это же сумасшедшая женщина просто.

Zмея
#48
Гость

это как в голове должно перемкнуть, что произошло с психикой автора, что закоротило. что паштет добавила в суп... это же сумасшедшая женщина просто.

все правильно сделала. в след. раз мужику в голову не придет пожрать на халаву у нее дома, в ресторан пригласит, или закажет еду на дом.)))

Ваше+имя
#49

Вот трагедия! Я за более чем 10 лет очен' счастливого брака ни разы ничего не готовила. Ненавизху кухньу: А музх льубит и ценит.

Гость
#50

Автор,ваш суп реально невкусная еда. Просто буты куда более приемлемы вместо вашей мудреной похлебки. Ну,а то,как он с вами при этом разговаривал... Делайте выводы. Либо он в принципе хамоват,либо не особо готов быть корректным именно с вами.