Гость
Статьи
Ложь в прошлом, …

Ложь в прошлом, вылилась в ненависть в настоящем

Помогите пожалуйста разобраться или найти ответ. Живу с МЧ 1,5 года, отношения сложные, много ссор, но мне он безумно нравится и пытаюсь как могу улучшить что есть.
Произошло вот что:
Познакомилась я с ним, когда еще жила с другим человеком, но у нас уже все шло на разлад и так сказать дело времени..
Тут я встречаю совершенно случайно "мужчину своей мечты" все быстро начинается. И как водится всем подружкам о нем какой он и тд. Как же сейчас жалею об этом(((( им я это прекрасно помню, как наваливала показывала его фото и тп.
Однако спустя полтора года из моего старого телефона он читает сообщения (я не против, наивно думала прельстит как я перед подругами о нем хорошо говорила), но там((((
Я пишу подругам: что есть красавчик, но он приезжает в ноябре (печень который помотросил и бросил на отдыхе и забыл и не ответил на сообщение), есть с квартирой и перспективный (мой мужчина мечты) и тыл прекрыт (это я имела ввиду того с кем живу). Мой увидел в ужасе. Вопросов много: значит с ним в итоге из-за квартиры? Т.к его не красавчиком не веселым и тп не ращу в переписках не называю(((
Однако я знаю, что это было банальное хвастовство перед подругами причем сильно во всем преувеличенное, и каждого по своему обозначила. Мужчину своего я обожала и считала безумно красивым.
Он просит объяснить почему я его не как не хвалила, а только квартиру упомянула. Говорит что не хочет быть с человеком, который в глаза говорил комплименты, а за глаза хвалила и якобы ждала другого((( пока живем вместе, почти не общаемся и сморимся, говорит, что видеть меня не хочет и что ничего не будет. Смотрит фото этого "красавчика" и спрашивает чего с ним общалась. помогите, может я уже запуталась и просто не вижу чего.
Безумно сожалею обо всем, напрягала несколько подруг, чтобы посмотрели старые переписки (все таки 1,5 года прошло) и нашли немного, где я его хвалю, но далее пишу обсудим при встрече(
Вобщем не знаю как быть(((
Заранее всем спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Этим отношениям конец. Ищи другого.
Парень дураком будет, если продолжит отношения со столь меркантильной особой как ты.

Мистер Жопистер
#2

а ты пробывала с ним из *** в ротик?

гость
#3

Да она не только меркантильная, еще и глуповата. Но это по молодости. А вам девушка надо запомнить - меньше говори, больше слушай. Народная мудрость.

Гость
#4

ЛО_ЖЬ = ЛОмать Жизнь.

Ваше+имя
#5

Д У Р А - это навсегда. Зачем о своих отношениях всем рассказывать?

Ваше+имя
#6

парень заглянул внутрь и ужаснулся.
Окончен бал, погасли свечи...

Ваше+имя
#7

автор, нам то тут не бреши...
с мущщиной мечты ты из-за квартиры и тылов. А красавчик тебя прокинул. Мечта с квартирой будет дураком если тебя не бортанет.

Ольга
#8

Так тебе и надо

Гость
#9

Автор, вы такая мерзкая. Сначала нужно прекращать отношения, а потом уже искать другие.

Гость
#10

Сочувствую
Но вообще-то ситуация комедийная. И хорошо смотрелась бы в фильме.
Энергичная героиня, похожая на Кустинскую в Иван Васильич меняет профессию... два любовника, бывший и кандидат в бывшие, обзвон подружек...
Напишите сценарий и продайте. Возьмут, у вас легкий слог.

Гость
#11
Гость

Сочувствую
Но вообще-то ситуация комедийная. И хорошо смотрелась бы в фильме.
Энергичная героиня, похожая на Кустинскую в Иван Васильич меняет профессию... два любовника, бывший и кандидат в бывшие, обзвон подружек...
Напишите сценарий и продайте. Возьмут, у вас легкий слог.

P.S. как всегда, я на дату не смотрю. 9 лет прошло.
Но мой совет остается в силе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: