Гость
Статьи

Курс

Добрый день! Недавно наткнулась на рекламу курса от Елизаветы Волковой «как вернуть мужчину за 35 дней». Просто интересно, есть те, кто его покупал? Какие результаты за такие деньги? Просто автор так активно убеждает в результате, что даже интересно.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А лохов-то, оказывается, действительно полно. Тоже нужно какие-нибудь курсы замутить и стричь бабосики с недалёких.

Я парень
#2

Нужно читать как не упустить! Извините не хотел на больное, сори

Гость
#3

А надо ли возвращать? Помер Максим-да и *** с ним.

Гость
#4

Я прошла курс и моя жизнь изменилась! В ней стало меньше денег. Меньше на столько, сколько стоил курс

Дерзкий Провокатор
#5

А нужно ли оно? Если один из пары против, будет ли счастлива пара?

гость
#6

А еще, волшебную палочку можно купить, в секс-шопе

Гость
#7

А зачем его возвращать? Надо просто мозги ему не выносить он и сам не уйдет

Гость
#8

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ЭТОТ КУРС! Чистый интерес

Гость
#9
Гость

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ЭТОТ КУРС! Чистый интерес

Поздно, он Вам уже выслан

Гость
#10

Курс неплохой, много инфы. Лиза читает книги и потом на основе этого делает марафон, рассказывая, что она прочитала. Компилятор такой. В целом, подход в мышлению меняется, но, определённо, таких денег это не стоит (12т). Кураторы просто проверяют задание, да, нет. В общем, тысяч на пять потянул бы за компиляцию. Даёт источники, откуда брала. Желание не сбылось, как было обещано, хотя я делала задания исправно.

Не верю
#11
Гость

Поздно, он Вам уже выслан

Мне недавно написали с 89054606418 представилась Маринэ. Попросила объединиться и скинуться на курс . в общем стоит 3 тыс. Она дала номер карта мужа Тинькофф 5536 9140 2867 8724. Павел Макадзоба. И так скинула ссылку где можно посмотреть эту книгу. Ну вообщем решили ее данные проверить. Оказывается она Настя а не Маринэ. Вк было нарисовано синий кит. 23 года а парню ее тоже 23 года. Стоит с оружием на фото.

Гость
#12

Читать ее можно. Много инфы из книг, переработанных ею и от того удобоваримых. В принципе, все что предлагает за деньги есть и в открытом ее доступе в статьях, только курс за деньги там более все разжевано. Если охота очень, то можно купить за 300-500 руб. на Складчине. Но 12 тысяч это не просто перебор, это сказочное свинство.

Гость
#13

Интересно наблюдать за полетом фантазий госпожи Волковой... Скажите, как можно верить Елизавете если она врет на каждом шагу? Месяц назад был бесплатный вебинар-знакомство с нашей героиней, где она рассказывала о себе, как снимала квартиру в Ульяновске за 5000 руб. с подругой (видимо в складчину). Говорила о том, что зарплата её была самой обычной (20 тыс.) и даже не было рабочего телефона. А тут вдруг мне пришло письмо на почту, в котором говорится о том, что она зарабатывала 100 тыс. руб. Неужто забыла как месяц назад говорила другие цифры?? И с каких пор обычный секретарь в Ульяновске получает 100 тыс. руб? Думаю этой даме не стоит доверять и уж тем более преобретать у нее инфо-продукты...

Оля
#14
Гость

Интересно наблюдать за полетом фантазий госпожи Волковой... Скажите, как можно верить Елизавете если она врет на каждом шагу? Месяц назад был бесплатный вебинар-знакомство с нашей героиней, где она рассказывала о себе, как снимала квартиру в Ульяновске за 5000 руб. с подругой (видимо в складчину). Говорила о том, что зарплата её была самой обычной (20 тыс.) и даже не было рабочего телефона. А тут вдруг мне пришло письмо на почту, в котором говорится о том, что она зарабатывала 100 тыс. руб. Неужто забыла как месяц назад говорила другие цифры?? И с каких пор обычный секретарь в Ульяновске получает 100 тыс. руб? Думаю этой даме не стоит доверять и уж тем более преобретать у нее инфо-продукты...

Ну вообще-то секретарь за 100 т.р. это уже следующий шаг после 20 т.р. в Ульяновске.
Моя сестра категорически против ее. А Мне нравится все, что она несёт в мир))) очень простыми словам доносит суть о том, что мысли материальны! Но естественно, просто купив курс, мужчина не вернётся, денги на голову не упадут. Необходимо время и работа над собой. И кому-то нужен месяц, кому-то год. Я сама по себе пессимист и мне сложновато менять сознание. Я на полпути бросаю(

Гость
#15
Гость

Курс неплохой, много инфы. Лиза читает книги и потом на основе этого делает марафон, рассказывая, что она прочитала. Компилятор такой. В целом, подход в мышлению меняется, но, определённо, таких денег это не стоит (12т). Кураторы просто проверяют задание, да, нет. В общем, тысяч на пять потянул бы за компиляцию. Даёт источники, откуда брала. Желание не сбылось, как было обещано, хотя я делала задания исправно.

Я тоже наткнулась в *** на ее бесплатный вебинар, который длился около 3-х часов. В тот момент, находилась после болезненного развода с мужем, было больно, воспоминания нахлынули. И тут тебе Лиза, какая-то сила мысли… Вещает она сладко, прям 100% результат, куча баб, извините, которые наперегонки начали якобы переводить деньги за курс, сначала Лиза сказала, что всего 20 мест, и курс около 76тысяч🤦‍♀️ Кто-то написал: как дорого! Я столько за 2 месяца не зарабатываю!
Ее вопрос: А сколько вы бы заплатили, что бы ваш любимый вернулся к вам?
И тут в чате понеслось!!!! Женщины писали такие суммы, и 300 тыс кому-то было не жалко.
И тут я поняла, мне стало жаль всех этих женщин, они брошенные этими мужиками, унижены, оскорбленные, и такие дурыыыыы🤦‍♀️ Готовые платить ещё за их возвращение.
Потом Лиза начала резко снижать ценник, и давать рассрочку… ну в общем, психологические уловки для дур, которые верят. Лучше эти деньги на себя потратить, пойти в спортзал, в салон, привести себя в божеский вид , а не ныть и страдать! И шагать с гордо поднятой головой!

Гость
#16

какие могут быть результаты когда она сама никого не вернула по своим же "методам" а только врет для развода для вербовки клиентов на свои "чудо" тренинги

Гость
#17
Гость

А лохов-то, оказывается, действительно полно. Тоже нужно какие-нибудь курсы замутить и стричь бабосики с недалёких.

так вот многие так и делают - благо лохов у нас тьма и на всех хватит)

Гость
#18

Если хочешь пойти на курс, то иди! Он стоит своих денег. Та и не большие там деньги. Меняется мировосприятие сильно. У нас половина к середине курса уже вернула своих мужчин. Но все зависит только от самой девушки и как он следует рекомендациям и как усердно делает практики. На этом курсе учат любить себя, а возвращение мужчины - это приятный бонус, которого достигнут абсолютно все. И ещё совет. Если хочешь что-то поменять или кого-то вернуть, то не нужно оставлять на таких пабликах вопросы, потому что здесь очень много негатива.
Подумай сама, сходи на бесплатный вебинар и сама прими решение, а не слушай тут всяких🤣🤣

Гость
#19

Конечно. Сама была на этом курсе:) из всех девочек смогла только я и то не по ее методике. Она мошенница. Загуглите отзывы и все поймете

Гость
#20
Гость

Если хочешь пойти на курс, то иди! Он стоит своих денег. Та и не большие там деньги. Меняется мировосприятие сильно. У нас половина к середине курса уже вернула своих мужчин. Но все зависит только от самой девушки и как он следует рекомендациям и как усердно делает практики. На этом курсе учат любить себя, а возвращение мужчины - это приятный бонус, которого достигнут абсолютно все. И ещё совет. Если хочешь что-то поменять или кого-то вернуть, то не нужно оставлять на таких пабликах вопросы, потому что здесь очень много негатива.
Подумай сама, сходи на бесплатный вебинар и сама прими решение, а не слушай тут всяких🤣🤣

Она мошенница, что вы советуете? У неё все имущество арестуют, потому что схема мошенническая

Гость
#21
Гость

Конечно. Сама была на этом курсе:) из всех девочек смогла только я и то не по ее методике. Она мошенница. Загуглите отзывы и все поймете

А каким другим способом, секрет?

Гость
#22
Гость

Конечно. Сама была на этом курсе:) из всех девочек смогла только я и то не по ее методике. Она мошенница. Загуглите отзывы и все поймете

Каким методом вернули?

Гость
#23
Гость

Я прошла курс и моя жизнь изменилась! В ней стало меньше денег. Меньше на столько, сколько стоил курс

😂

Гость
#24
Гость

Читать ее можно. Много инфы из книг, переработанных ею и от того удобоваримых. В принципе, все что предлагает за деньги есть и в открытом ее доступе в статьях, только курс за деньги там более все разжевано. Если охота очень, то можно купить за 300-500 руб. на Складчине. Но 12 тысяч это не просто перебор, это сказочное свинство.

А теперь она предлагает курс за 78 тысяч,вот это вот настоящий треш

Гость
#25
Гость

Курс неплохой, много инфы. Лиза читает книги и потом на основе этого делает марафон, рассказывая, что она прочитала. Компилятор такой. В целом, подход в мышлению меняется, но, определённо, таких денег это не стоит (12т). Кураторы просто проверяют задание, да, нет. В общем, тысяч на пять потянул бы за компиляцию. Даёт источники, откуда брала. Желание не сбылось, как было обещано, хотя я делала задания исправно.

Поддерживаю на все сто процентов. Как человек прошедший 2 ее курса. На первом все наботало на ура, про возврат любимого. Хотя пошла и аозвращать то особо никого не хотела, просто это мениальная магия ребята и она работает. Я пользуюсь ей с детства а Лиза просто скопировала все из книг. И скажу так, вы можете все упражнения делать из книг и тоже будет работать без курса и без обучений. Но наш мозг увы ленив, и если денег не отвалит кому то, практиковать сам каждый раз не будет. А в ментальной магии важна регулярная практика. Так же прошла курс желания и тоже не исплнилось. Хотя про книгам, упражнениям не ее сделала практику и притянула очень крупную сумму денег, ровно монетку в моментку. Кто не ленив - идите на курс Джона Кехо к примеру, всетаки основатель. Но там не проверяют домашки - а по сему если вы ленивы и выполнять не будете - результата не ждать. Или Диспенза (я у него не проходила обучение) но у него обучалась Лиза

Гость
#26
Дерзкий Провокатор

А нужно ли оно? Если один из пары против, будет ли счастлива пара?

Идея этого курса не в том, чтобы насильно возвращать мужчину, а в том, чтобы стать той желанной, манящей женщиной, к которой мужчина сам захочет вернуться, и не только он.

Гость
#27
гость

А еще, волшебную палочку можно купить, в секс-шопе

Идея этого курса не в том, чтобы насильно возвращать мужчину, а в том, чтобы стать той желанной и манящей женщиной, к которой мужчина сам захочет вернуться, и не только он.

Гость
#28
Гость

Поддерживаю на все сто процентов. Как человек прошедший 2 ее курса. На первом все наботало на ура, про возврат любимого. Хотя пошла и аозвращать то особо никого не хотела, просто это мениальная магия ребята и она работает. Я пользуюсь ей с детства а Лиза просто скопировала все из книг. И скажу так, вы можете все упражнения делать из книг и тоже будет работать без курса и без обучений. Но наш мозг увы ленив, и если денег не отвалит кому то, практиковать сам каждый раз не будет. А в ментальной магии важна регулярная практика. Так же прошла курс желания и тоже не исплнилось. Хотя про книгам, упражнениям не ее сделала практику и притянула очень крупную сумму денег, ровно монетку в моментку. Кто не ленив - идите на курс Джона Кехо к примеру, всетаки основатель. Но там не проверяют домашки - а по сему если вы ленивы и выполнять не будете - результата не ждать. Или Диспенза (я у него не проходила обучение) но у него обучалась Лиза

Здравствуйте) скажите пожалуйста, вы сказали , что прошли её первый курс по восстановлению отношении. Вам этот курс в этой ситуации помог? Смогли восстановить отношения, вернулся ли молодой человек? Очень нужен ваш отзыв 🙏

Гость
#30
Гость

Здравствуйте) скажите пожалуйста, вы сказали , что прошли её первый курс по восстановлению отношении. Вам этот курс в этой ситуации помог? Смогли восстановить отношения, вернулся ли молодой человек? Очень нужен ваш отзыв 🙏

Здравствуйте. У меня не было цели кого то вернуть, просто была неразбериха в отношениях, мне все нравяться, и всех люблю, но каждого по своему. Курс купила больше ради интереса. Поэтому и техники срабатывали мгновенно, когда вы важность завышаете, другой человек это чувствует да и не только человек. Но если сменить фокус на себя, на любовь к себе, снизите важность, убрать блоки - вернете, может 2 раза придеться пройти, если доконца не проработаете. У меня было скорее - практику сделала - позвонил или написал, создала событие исполнил. Но так было у единиц, у многих не получалось. В конце курса получиться, я думаю результаты будут точно. У меня изначально не было зацыклинности на конкретном мужчине, а это важно, и практиками я пользовалась этими давно, просто не выводила их в систему - знаю и делаю, блогадаря курсу Лизы поняла почему так легко у меня это получалось, я даже больше "техник" использую, тоесть это другое мышление, плюс свои "практики" благодаря ей поняла как у меня это получалось. Вернете, если все будете честно выполнять. И потом возможно и не захотите с ним быть, найдете еще лучше. Я могу просто книгу посоветовать другого автора, курс почти один в один по книге, НО!!! у Лизы почему сработает:
а) вы заплатили деньги (шанс того что выполните уже больше, так устроен мозг, он увы ленив)
б) там всетаки кураторы, если будете лениться они вас не пропустят дальше
А книгу скину, даже все книги вы каждый день уделять не будете практикам время, то одно то другое. По книге сработает только у очень усердных (0.1%)
Кто хочет сам - почитайте Амарги Хиллер!!!, Зеланда!!!, Кехо!!!, Эстер и Джери Хикс "Учение о воплощении желания в жизнь (практики во 2 части)", Лаура Малина Сейлер "Ты вся светишься! Как зажечь внутренне солнце и найти путь к счастью" !!! (тут тоже много упражений и их надо выполнять), Диспензу и .тп

Гость
#31

И еще попробуйте практику Благодарности - можно книжку почитать там очень подробно с упражениями Магия "Ронда Берн", но и у Лауры тоже хорошо описана, и их писать каждый день или проговаривать (это потом). Я уже лет 5 прктикую, вообще благодарность имеет самую высокую вибрацию
И техника Хоопонопоно очень действенная: мне понравилась книжка Джо Витале "Жизнь без ограничений. Секретная Гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья" Там вся суть в проговаривании пары фраз, но книжку тоже надо прочитать, помогает не только с противоположным полом.
Удачи вам в возврате любимого.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте. У меня не было цели кого то вернуть, просто была неразбериха в отношениях, мне все нравяться, и всех люблю, но каждого по своему. Курс купила больше ради интереса. Поэтому и техники срабатывали мгновенно, когда вы важность завышаете, другой человек это чувствует да и не только человек. Но если сменить фокус на себя, на любовь к себе, снизите важность, убрать блоки - вернете, может 2 раза придеться пройти, если доконца не проработаете. У меня было скорее - практику сделала - позвонил или написал, создала событие исполнил. Но так было у единиц, у многих не получалось. В конце курса получиться, я думаю результаты будут точно. У меня изначально не было зацыклинности на конкретном мужчине, а это важно, и практиками я пользовалась этими давно, просто не выводила их в систему - знаю и делаю, блогадаря курсу Лизы поняла почему так легко у меня это получалось, я даже больше "техник" использую, тоесть это другое мышление, плюс свои "практики" благодаря ей поняла как у меня это получалось. Вернете, если все будете честно выполнять. И потом возможно и не захотите с ним быть, найдете еще лучше. Я могу просто книгу посоветовать другого автора, курс почти один в один по книге, НО!!! у Лизы почему сработает:
а) вы заплатили деньги (шанс того что выполните уже больше, так устроен мозг, он увы ленив)
б) там всетаки кураторы, если будете лениться они вас не пропустят дальше
А книгу скину, даже все книги вы каждый день уделять не будете практикам время, то одно то другое. По книге сработает только у очень усердных (0.1%)
Кто хочет сам - почитайте Амарги Хиллер!!!, Зеланда!!!, Кехо!!!, Эстер и Джери Хикс "Учение о воплощении желания в жизнь (практики во 2 части)", Лаура Малина Сейлер "Ты вся светишься! Как зажечь внутренне солнце и найти путь к счастью" !!! (тут тоже много упражений и их надо выполнять), Диспензу и .тп

Спасибо большое!!
А вы не могли бы рассказать какие дополнительные практики вы делали? И какие именно 🙏
На самом деле у меня тоже нет таковы зацикленности на этом человеке, мы расстались 2 года назад. Но на протяжении двух лет, он меня терроризирует неприятными сообщениями. Но я понимаю, что всё хочу изменить в лучшую сторону и быть с этим человеком. Слёз и боли уже нет. Есть обида. Как вы думаете в таком случае есть ли шансы быть с ним вместе? Поможет ли действительно курс? Перед тем как решиться вступить в эти курсы, я перерыла весь интернет по этой теме. Где-то читала, что притянуть человека с помощью силы мысли это возможно, но если этот же человек не хочет с вами отношении, все наши усилия скажутся на нет. Кстати, сам Кехо об этом говорил. Но Лиза говорит об обратном, какая бы ситуация ни была сложной, вернуть мужчину с помощью силы мысли возможно на все 💯
Стоит ли мне продолжать дальше, не знаю даже

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. У меня не было цели кого то вернуть, просто была неразбериха в отношениях, мне все нравяться, и всех люблю, но каждого по своему. Курс купила больше ради интереса. Поэтому и техники срабатывали мгновенно, когда вы важность завышаете, другой человек это чувствует да и не только человек. Но если сменить фокус на себя, на любовь к себе, снизите важность, убрать блоки - вернете, может 2 раза придеться пройти, если доконца не проработаете. У меня было скорее - практику сделала - позвонил или написал, создала событие исполнил. Но так было у единиц, у многих не получалось. В конце курса получиться, я думаю результаты будут точно. У меня изначально не было зацыклинности на конкретном мужчине, а это важно, и практиками я пользовалась этими давно, просто не выводила их в систему - знаю и делаю, блогадаря курсу Лизы поняла почему так легко у меня это получалось, я даже больше "техник" использую, тоесть это другое мышление, плюс свои "практики" благодаря ей поняла как у меня это получалось. Вернете, если все будете честно выполнять. И потом возможно и не захотите с ним быть, найдете еще лучше. Я могу просто книгу посоветовать другого автора, курс почти один в один по книге, НО!!! у Лизы почему сработает:
а) вы заплатили деньги (шанс того что выполните уже больше, так устроен мозг, он увы ленив)
б) там всетаки кураторы, если будете лениться они вас не пропустят дальше
А книгу скину, даже все книги вы каждый день уделять не будете практикам время, то одно то другое. По книге сработает только у очень усердных (0.1%)
Кто хочет сам - почитайте Амарги Хиллер!!!, Зеланда!!!, Кехо!!!, Эстер и Джери Хикс "Учение о воплощении желания в жизнь (практики во 2 части)", Лаура Малина Сейлер "Ты вся светишься! Как зажечь внутренне солнце и найти путь к счастью" !!! (тут тоже много упражений и их надо выполнять), Диспензу и .тп

здравствуйте! могли бы вы мне написать в w/a 89285785924 Диана

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#35
Гость

Интересно наблюдать за полетом фантазий госпожи Волковой... Скажите, как можно верить Елизавете если она врет на каждом шагу? Месяц назад был бесплатный вебинар-знакомство с нашей героиней, где она рассказывала о себе, как снимала квартиру в Ульяновске за 5000 руб. с подругой (видимо в складчину). Говорила о том, что зарплата её была самой обычной (20 тыс.) и даже не было рабочего телефона. А тут вдруг мне пришло письмо на почту, в котором говорится о том, что она зарабатывала 100 тыс. руб. Неужто забыла как месяц назад говорила другие цифры?? И с каких пор обычный секретарь в Ульяновске получает 100 тыс. руб? Думаю этой даме не стоит доверять и уж тем более преобретать у нее инфо-продукты...

Ирина Люлева, вы копируете и вставляете этот свой текст везде. Я одно и то же от вас читаю и в яндекс отзывах и в отзовике и теперь тут. Не была ни на каких курсах, только в ютубе смотрела бесплатно. Но ваш скопированный текст уже много где прочла, что наводит на мысли, что вы засланный казачок.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте) скажите пожалуйста, вы сказали , что прошли её первый курс по восстановлению отношении. Вам этот курс в этой ситуации помог? Смогли восстановить отношения, вернулся ли молодой человек? Очень нужен ваш отзыв 🙏

Я проходила ее все курсы, действительно на курсах собрана информация которая доступна каждому из различных книг ,учений ,но вы и платите за то что вам все в одном предоставили и вам не нужно ничего искать.Курсы Волковой работают , но чтобы понять суть вообще лучше начать с курса Кехо,есть главная формула исполнения желаний ,овладея ей, вы станете творцом своей жизни.Удачи !!!

Гость
#37
Гость

Спасибо большое!!
А вы не могли бы рассказать какие дополнительные практики вы делали? И какие именно 🙏
На самом деле у меня тоже нет таковы зацикленности на этом человеке, мы расстались 2 года назад. Но на протяжении двух лет, он меня терроризирует неприятными сообщениями. Но я понимаю, что всё хочу изменить в лучшую сторону и быть с этим человеком. Слёз и боли уже нет. Есть обида. Как вы думаете в таком случае есть ли шансы быть с ним вместе? Поможет ли действительно курс? Перед тем как решиться вступить в эти курсы, я перерыла весь интернет по этой теме. Где-то читала, что притянуть человека с помощью силы мысли это возможно, но если этот же человек не хочет с вами отношении, все наши усилия скажутся на нет. Кстати, сам Кехо об этом говорил. Но Лиза говорит об обратном, какая бы ситуация ни была сложной, вернуть мужчину с помощью силы мысли возможно на все 💯
Стоит ли мне продолжать дальше, не знаю даже

Курс вам поможет простить и полюбить себя однозначно ,а вот стоит ли возвращать это вы уж подумайте хорошенько,вы тратите свою энергию на возврат и очень много стоит ли он того? Наверно вам лучше другой курс пройти королева называется у Макса Блэка ,он психолог ,отрезвит вас моментально ,все проработаете,обиды,травмы,самооценку

Гость
#38
Гость

Читать ее можно. Много инфы из книг, переработанных ею и от того удобоваримых. В принципе, все что предлагает за деньги есть и в открытом ее доступе в статьях, только курс за деньги там более все разжевано. Если охота очень, то можно купить за 300-500 руб. на Складчине. Но 12 тысяч это не просто перебор, это сказочное свинство.

Сейчас он стоит 24000))

Гость
#39
Гость

Я тоже наткнулась в *** на ее бесплатный вебинар, который длился около 3-х часов. В тот момент, находилась после болезненного развода с мужем, было больно, воспоминания нахлынули. И тут тебе Лиза, какая-то сила мысли… Вещает она сладко, прям 100% результат, куча баб, извините, которые наперегонки начали якобы переводить деньги за курс, сначала Лиза сказала, что всего 20 мест, и курс около 76тысяч🤦‍♀️ Кто-то написал: как дорого! Я столько за 2 месяца не зарабатываю!
Ее вопрос: А сколько вы бы заплатили, что бы ваш любимый вернулся к вам?
И тут в чате понеслось!!!! Женщины писали такие суммы, и 300 тыс кому-то было не жалко.
И тут я поняла, мне стало жаль всех этих женщин, они брошенные этими мужиками, унижены, оскорбленные, и такие дурыыыыы🤦‍♀️ Готовые платить ещё за их возвращение.
Потом Лиза начала резко снижать ценник, и давать рассрочку… ну в общем, психологические уловки для дур, которые верят. Лучше эти деньги на себя потратить, пойти в спортзал, в салон, привести себя в божеский вид , а не ныть и страдать! И шагать с гордо поднятой головой!

Спустя год ничего не поменялось, все те же комментарии :)

Гость
#40
Гость

так вот многие так и делают - благо лохов у нас тьма и на всех хватит)

Да просто хочется верить в чудо( хочется счастья...на многое люди готовы, лишь бы исполнить желаемое(
Сама лох понимаю это... Лошара... Одним словом...

Амаретто
#41

Если смотреть Лизу Волкову по Матрице Жизни,у нее есть аспект удачногй визуализации,грубо говоря то,что ей дается и легко и она типа этому пытается научить других,у других с отсутствием такого аспекта или не получится или больше времени уйдет,а деньги уже уплачены.Ну что же карма -фигарма у таких людей,которых называют тут лохами.
Основные книги,по которым курс составлен выше перечислили.
Надо хопонопоно перечитать и Кехо))
Девочки к которым вернулся мужчина не все ,но огребут,если это не их мужчина он отвалится,не смогут они все время визуализировать и представлять его любящим себя.
Вместо того,чтобы вернуть пытаться,обрати внимание на себя,полюби,своди в салон,покорми вкусным,помажь кремами,вычисти мозги и вот на это все подтянется да Тот самый.
За нарушение закона свободы воли даже маги огребают.

Гость
#42
Амаретто

Если смотреть Лизу Волкову по Матрице Жизни,у нее есть аспект удачногй визуализации,грубо говоря то,что ей дается и легко и она типа этому пытается научить других,у других с отсутствием такого аспекта или не получится или больше времени уйдет,а деньги уже уплачены.Ну что же карма -фигарма у таких людей,которых называют тут лохами.
Основные книги,по которым курс составлен выше перечислили.
Надо хопонопоно перечитать и Кехо))
Девочки к которым вернулся мужчина не все ,но огребут,если это не их мужчина он отвалится,не смогут они все время визуализировать и представлять его любящим себя.
Вместо того,чтобы вернуть пытаться,обрати внимание на себя,полюби,своди в салон,покорми вкусным,помажь кремами,вычисти мозги и вот на это все подтянется да Тот самый.
За нарушение закона свободы воли даже маги огребают.

Я занимаюсь нумерологией. По методике Сидоровой. Это - психологическая характеристика человека и его возможности, сильные и слабые стороны. Так вот, у Лизы в тесте две восьмерки. Это означает, что любое желание она без особых усилий может материализовать. Как с неба падает. Не у всех так. У кого три 8-ки, те вообще и чужие желания исполняют. У моей мамы их три и только стоит спросить совета ,что делать и как поступить, как то, что она скажет срабатывает на 100%. Но при этом у нее всего одна девятка, и свои желания она никак не может материализовать. Не видит для себя выгоды, упускает шансы, сильно тормозит и не пользуется счастливым случаем. У меня классическая одна 8. То есть что-то исполняется, что-то нет или с большоой задержкой. Но если мыслить позитивно, контролировать мысли, благодарить, действительно всей душой желать и намереваться что-то сделать или стать кем-то, без вожделения, снизить важность, то все сбудется. У меня некоторые желания сбылись АЖ ))))) через 10 лет. Именно когда я уже смирилась, что не получится, ну так и быть. А некоторые желания при трансерфинге материализовались через пару-тройку дней. Именно, что захотела просто из спортивного интереса. Без особой надобности. Вообще, действительно, в мысли присутствует сила. И покупать курс или нет - дело выбора. Но в отчаяном положении и в слезахи, страданиях точно ничего не получится. Всем желаю благополучия, здоровья и исполнения желаний.

Гость
#43

А зачем его возвращать?!

Гость
#44

Ребята НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! это все лохотрон и развод на деньги,Лизка кидает не только "учеников" но и РАБотников,которые в последствии с ней судятся годами и яркий пример ее бывший продюссер,эта "гуресса" к тому же не платит ни копейки налогов,она может забанить доступ к курсам просто так и не вернёт ни копейки денег...а все эти ее крутые тачки и квартиры дорогущие и брендовые шмотки всего лишь дешёвые понты и пыль в глаза и ничто иное...

Гость
#45
Амаретто

Если смотреть Лизу Волкову по Матрице Жизни,у нее есть аспект удачногй визуализации,грубо говоря то,что ей дается и легко и она типа этому пытается научить других,у других с отсутствием такого аспекта или не получится или больше времени уйдет,а деньги уже уплачены.Ну что же карма -фигарма у таких людей,которых называют тут лохами.
Основные книги,по которым курс составлен выше перечислили.
Надо хопонопоно перечитать и Кехо))
Девочки к которым вернулся мужчина не все ,но огребут,если это не их мужчина он отвалится,не смогут они все время визуализировать и представлять его любящим себя.
Вместо того,чтобы вернуть пытаться,обрати внимание на себя,полюби,своди в салон,покорми вкусным,помажь кремами,вычисти мозги и вот на это все подтянется да Тот самый.
За нарушение закона свободы воли даже маги огребают.

Так она кто маг или кто? Я знаю людям должны помогать именно люди со способностями, а не все подряд. Я сама обращалась к духовному психологу. Но он именно был магом с сильным ясновиденьем, тоже мог просматриравть твою жизнь вкратце прям при тебе. Видеть мелкие детали. Он тоже учил работе с подсознанием и медитациям. Он был можно сказать светлым практиком. Так же по жизни успешный человек,бизнес, который не связан с магией. Взял с меня 2 т рублей за два месяца работы всего. С каждым человеком он работает индивидуально, просматривает почему он плохо живет и дает толчок как выйти из кризиса с помощью работы с подсознанием . Но он не учил никого удерживать и привлекать силой. А это Лиза магией чтоли пользутся или чем? Как работает это удержание и возвращение?

Гость
#47
Гость

А лохов-то, оказывается, действительно полно. Тоже нужно какие-нибудь курсы замутить и стричь бабосики с недалёких.

Просто безобразие,перепев давно известных истин в примитивном изложении.Интеллекта ноль.Сплошной плагиат.

Гость
#48
Гость

Так она кто маг или кто? Я знаю людям должны помогать именно люди со способностями, а не все подряд. Я сама обращалась к духовному психологу. Но он именно был магом с сильным ясновиденьем, тоже мог просматриравть твою жизнь вкратце прям при тебе. Видеть мелкие детали. Он тоже учил работе с подсознанием и медитациям. Он был можно сказать светлым практиком. Так же по жизни успешный человек,бизнес, который не связан с магией. Взял с меня 2 т рублей за два месяца работы всего. С каждым человеком он работает индивидуально, просматривает почему он плохо живет и дает толчок как выйти из кризиса с помощью работы с подсознанием . Но он не учил никого удерживать и привлекать силой. А это Лиза магией чтоли пользутся или чем? Как работает это удержание и возвращение?

У вас остались контакты этого человека?

Гость
#49
Гость

Читать ее можно. Много инфы из книг, переработанных ею и от того удобоваримых. В принципе, все что предлагает за деньги есть и в открытом ее доступе в статьях, только курс за деньги там более все разжевано. Если охота очень, то можно купить за 300-500 руб. на Складчине. Но 12 тысяч это не просто перебор, это сказочное свинство.

Уже 23900 хотят

Гость
#50
Гость

А теперь она предлагает курс за 78 тысяч,вот это вот настоящий треш

Многие заплатили бы немалые деньги, если бы была 100% гарантия. Надо давать рекламу "оплата после возвращения мужчины". И брать предоплату, например, 1000.

Гость
#51
Гость

Так она кто маг или кто? Я знаю людям должны помогать именно люди со способностями, а не все подряд. Я сама обращалась к духовному психологу. Но он именно был магом с сильным ясновиденьем, тоже мог просматриравть твою жизнь вкратце прям при тебе. Видеть мелкие детали. Он тоже учил работе с подсознанием и медитациям. Он был можно сказать светлым практиком. Так же по жизни успешный человек,бизнес, который не связан с магией. Взял с меня 2 т рублей за два месяца работы всего. С каждым человеком он работает индивидуально, просматривает почему он плохо живет и дает толчок как выйти из кризиса с помощью работы с подсознанием . Но он не учил никого удерживать и привлекать силой. А это Лиза магией чтоли пользутся или чем? Как работает это удержание и возвращение?

Здравствуйте, а можете дать контакты этого человека?
89603816498

Гость
#52
Гость

Она мошенница, что вы советуете? У неё все имущество арестуют, потому что схема мошенническая

Имущество она уже распродала и сбежала в Дубай,прячется от налоговой а говорит,что жиэнью мечты живет🤣