Гость
Статьи
Бесит имя Милана и …

Бесит имя Милана и подобные

Что за колхоз? Что за *** имена? Милана Пупкина, Даниэль Петухов, Пэдро Мочалкин, Роберт Бородавкин, Амалия Бегемотова, Эмилия Бабченко, Оливия Пяткина. Вы из какой деревни приехали?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#2

А мне наоборот нравится эта тенденция)
Красота)

Гость
#3

Шикарно подчеркнули, Автор. Вот если мы Аверьяновы, то и назвали сына Ярослав, а не Рудольф!

Гость
#4

Да с этими Миланами надоели. Знаю даже одну девочку, Анджелину, Ей 4 года и да у нее фамилия как вы описали

Коля
#5
Топ 1 по адекватности

Согласен. Я думаю людей с колхозными именами надо убивать, как бешеных собак

а отрезать головы им можно?

Коля
#7
Гость

Да с этими Миланами надоели. Знаю даже одну девочку, Анджелину, Ей 4 года и да у нее фамилия как вы описали

ДЖли?

Гость
#8
Коля

ДЖли?

Конечно нет

Барби
#9
Коля

ДЖли?

Анджелина Дожили

Барби
#10

Знаю Милену Гурову
В парке мать звала сына Жан-Поль
Наверняка какой-нибудь Никитин или Соловьев
Демид Левушкин
Тоже бесят эти имена

Коля
#11
Барби

Знаю Милену Гурову
В парке мать звала сына Жан-Поль
Наверняка какой-нибудь Никитин или Соловьев
Демид Левушкин
Тоже бесят эти имена

русские имена самые лучшие, а иностранными называют только извращенцы!

#12
Коля

а отрезать головы им можно?

Нужно

Гость
#13

Милана - милая, старое славянское имя. Чем вам оно не угодило

Гость
#14

Ой, я прочитала вашу тему -это правда очень смешно!Такие имена и сочетание с фамилией.

Гость
#15
Барби

Знаю Милену Гурову
В парке мать звала сына Жан-Поль
Наверняка какой-нибудь Никитин или Соловьев
Демид Левушкин
Тоже бесят эти имена

Демид Левушкин - классно звучит.

Коля
#16
Гость

Демид Левушкин - классно звучит.

а демид х/у/евушкин - еще лучше.

Гость
#17

Милана отвратное имя, оно не значит ничего, не несет никакого смысла и не вызывает никаких эмоций, имя для ребенка-аксессуара у мамы-кисо. И вообще звучит мерзко, вызывает рвотный позыв.

Гость
#18
Барби

Знаю Милену Гурову
В парке мать звала сына Жан-Поль
Наверняка какой-нибудь Никитин или Соловьев
Демид Левушкин
Тоже бесят эти имена

Демид, красивое имя! Возьму на заметку, внука жду. Молодые хотят назвать старинным красивым именем, выбираем....

Катерина
#19

Со мной училась Селена Лаптева. Всем смешно было от этого сочетания. Но это не бесит. Ну, Селена и Селена... А реально бесит, когда своё имя каверкают на иностранный манер. Была одноклассница Эльвира. В старших классах ей приспичило, чтобы её называли не Эльвира, а Элла. Хотя до этого прекрасно была Элей, Эльвирой. А с теми, кто по-прежнему Элей её называл прекратила общение. Словно хотела стереть прошлое. Вот такой вот маразм.

Гость
#20
Катерина

Со мной училась Селена Лаптева. Всем смешно было от этого сочетания. Но это не бесит. Ну, Селена и Селена... А реально бесит, когда своё имя каверкают на иностранный манер. Была одноклассница Эльвира. В старших классах ей приспичило, чтобы её называли не Эльвира, а Элла. Хотя до этого прекрасно была Элей, Эльвирой. А с теми, кто по-прежнему Элей её называл прекратила общение. Словно хотела стереть прошлое. Вот такой вот маразм.

Катерина красивое имя, вот уж точно. Селена - жуть а не имя...

Гость
#21

так фамилии дурацкие бесят,а не имена! Имена самые нормальные

#22

Ой, ну вы еще с отчествами просочетайте, которыми уже почти никто нигде не пользуется. Фамилии... А что фамилии? В мое время в школе практически исключительно по ним детей называли, без имени, щас, насколько я знаю, от этой тупой практики отошли. Уже в универе - только по имени, даже если в группе было 5 условных Юль и четверо Саш. Ну, и преподавательница Изабелла Николаевна тоже никого не смущала.
Вы драматизируете.

Барби
#23
Гость

Демид, красивое имя! Возьму на заметку, внука жду. Молодые хотят назвать старинным красивым именем, выбираем....

Мне Леонид нравится, коротко Лео
Гена еще
Сава( Савелий), Гек (Гектар)

Барби
#24
Гость

Катерина красивое имя, вот уж точно. Селена - жуть а не имя...

Катями раньше называли каждую третью
Инга, Рита, Виола,Олеся,Жанна , Анжела
Куча редких русских имен

Гость
#25
Гость

Демид, красивое имя! Возьму на заметку, внука жду. Молодые хотят назвать старинным красивым именем, выбираем....

Витовт, Альгерд, Янис)

Гость
#26
Гость

Милана отвратное имя, оно не значит ничего, не несет никакого смысла и не вызывает никаких эмоций, имя для ребенка-аксессуара у мамы-кисо. И вообще звучит мерзко, вызывает рвотный позыв.

Как название дешевых прокладок.Не знал производитель,что название нашим теткам так зайдет.

Гость
#27
Гость

Витовт, Альгерд, Янис)

Польские?

.
#28
Коля

русские имена самые лучшие, а иностранными называют только извращенцы!

Кстати, Николай - греческое имя. Твои предки были извращенцами.

Гость
#29

Так это в вас деревня говорит . Незашоренные люди уже давно на это внимания своё не обращают . Только хабалки да маргиналки , в которых теплица деревенщина это принять не могут . Мир шире вашего представления о том как люди должны своих детей называть . Бесит пей успокоительное .

Барби
#30
Гость

Польские?

Литовские наверное

Гость
#31
Гость

Катерина красивое имя, вот уж точно. Селена - жуть а не имя...

жуть у всех над головой.Селена это Луна.

Гость
#32
Гость

Милана - милая, старое славянское имя. Чем вам оно не угодило

В полтинник милая, ога. Так тупо милана старуха

Гость
#33
Барби

Знаю Милену Гурову
В парке мать звала сына Жан-Поль
Наверняка какой-нибудь Никитин или Соловьев
Демид Левушкин
Тоже бесят эти имена

Демид Левушкин норм. Фамилия русская, имя русское. Диссонанса нет.

Гость
#34
Гость

Катерина красивое имя, вот уж точно. Селена - жуть а не имя...

Селена- Елена. Разница в одну букву. В чем жуть?

Барби
#35

А меня бесит когда имя длинное двойное и им зовут ребенка на прогулке каждую минуту: Мария-София или сюда, Мария-София.....Жан-Поль, Жан-Поль не надо туда лезть,Жан-Поль сейчас пойдем домой и все это время ловит взгляды людей ))))
Можно же коротко Маша или Жан

Гость
#36
Гость

Так это в вас деревня говорит . Незашоренные люди уже давно на это внимания своё не обращают . Только хабалки да маргиналки , в которых теплица деревенщина это принять не могут . Мир шире вашего представления о том как люди должны своих детей называть . Бесит пей успокоительное .

Деревня- это давать имя " американское маднявое, не такое как у всех" , чтобы выделится. А нормальным людям это не надо

Гость
#37
Гость

Как название дешевых прокладок.Не знал производитель,что название нашим теткам так зайдет.

Что за зависть , автору явно девушка по имени Милана , перешла дорогу 🤣🤣🤣

Полина
#38

Милана очень красивое имя, я дочку назвала так и не жалею, ей уже 17 лет и ее имя очень сочитается с ф и о, Тихонова Милана Вячеславовна, я с Вами согласна в одном, это имя не подойдет всем подряд,

Гость
#39

Фууу

Гость
#40

Тупая Милана

Гость
#41

Тошнит от этих имен тупых Милан Милен

Гость
#42
Гость

Да с этими Миланами надоели. Знаю даже одну девочку, Анджелину, Ей 4 года и да у нее фамилия как вы описали

А то проблемы будут.А так имена иностранные не нравятся.

Гость
#43
Барби

Знаю Милену Гурову
В парке мать звала сына Жан-Поль
Наверняка какой-нибудь Никитин или Соловьев
Демид Левушкин
Тоже бесят эти имена

Ахахаха смешно.

Гость
#44
Гость

Милана - милая, старое славянское имя. Чем вам оно не угодило

Милана и Милена страные имена.

Гость
#45

беситесь дальше)))

Гость
#46
Гость

беситесь дальше)))

Иди на хуййй

Гость
#47
Коля

русские имена самые лучшие, а иностранными называют только извращенцы!

Всякие Алисы Джульетты Оливии Шарлотты Николи Сюзанны и тд прям любят извращенцы называть своих детей.

Гость
#48
Гость

Милана отвратное имя, оно не значит ничего, не несет никакого смысла и не вызывает никаких эмоций, имя для ребенка-аксессуара у мамы-кисо. И вообще звучит мерзко, вызывает рвотный позыв.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

В полтинник милая, ога. Так тупо милана старуха

МИЛАНА это баба-яга

Гость
#50
Гость

Да с этими Миланами надоели. Знаю даже одну девочку, Анджелину, Ей 4 года и да у нее фамилия как вы описали

Миланы тупенькие

Гость
#51
Гость

Ой, я прочитала вашу тему -это правда очень смешно!Такие имена и сочетание с фамилией.

Милана Петровна смешно

Гость
#53
Гость

Милана - милая, старое славянское имя. Чем вам оно не угодило

Где написано что оно славянское?Не в обиду оно какое-то цыганско-иностранное имя.