Гость
Статьи
как прославиться ?

как прославиться ?

Мне 12 лет . Я давно хотела стать певицей . Есть голос , слух имеется но хуже . На занятия по музыке не хожу , так получилось . Пыталась уже забыть эту мечту но каждый раз как слушаю музыку и песни затягивает.... и хочется слушать свои песни . Помогите пожалуйста , как стать певицей ?

Даяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стать певицей и прославиться - это две совершенно разных конфетки, девочка.

эхо
#4

У меня есть такая подруга, все мероприятия проходят под девизом " я - певица"

Гость
#5
Даяна

Мне 12 лет . Я давно хотела стать певицей . Есть голос , слух имеется но хуже . На занятия по музыке не хожу , так получилось . Пыталась уже забыть эту мечту но каждый раз как слушаю музыку и песни затягивает.... и хочется слушать свои песни . Помогите пожалуйста , как стать певицей ?

выложи видео в ютуб

Ольга
#6
эхо

У меня есть такая подруга, все мероприятия проходят под девизом " я - певица"

у меня есть знакомая, которая свою дочь везде заставляет петь, а всех во круг восхищаться. у девочки ни голоса, ни слуха, двигается как бревно. а мамка прям млеет на свое чадо.

Гость
#7

наличие голоса сейчас значения не имеет.Имеет значение толькьт очень большие деньги./И ничто больше.так что сложный это вопрос.

#8
Гость

выложи видео в ютуб

Кстати да. Куча народу так прославилась. Вот только интернет-популярность скоротечна, если она не усилена "реалом". Кто сейчас помнит "звёзд" ютуба, к примеру, 4хлетней давности?

Тот самый аноним
#10
Даяна

Мне 12 лет .

Закрой этот форум, и до 16 сюда не заходи.

Hm
#11

Хорошо учись, после школы поступи на вокальное отделение какого-ниб вуза или иди в театральное

#12
Тот самый аноним

Закрой этот форум, и никогда сюда не заходи.

Fixed

#13
Hm

Хорошо учись, после школы поступи на вокальное отделение какого-ниб вуза или иди в театральное

Для этого, как минимум, музыкальную школу нужно закончить.

Гость
#14

Прославится певице очень просто,

всего за 4 шага:

1. Закончить музыкалку

2. Закончить консерваторию

3. Выиграть конкурс на стажировку в Ла Скала.

4. Пройти стажировку в Ла Скала

И ты прославишься...

Гость
#15
Даяна

Мне 12 лет . Я давно хотела стать певицей . Есть голос , слух имеется но хуже . На занятия по музыке не хожу , так получилось . Пыталась уже забыть эту мечту но каждый раз как слушаю музыку и песни затягивает.... и хочется слушать свои песни . Помогите пожалуйста , как стать певицей ?

Все кто тут пишут не имеют понятия о муз. бизнесе, а я имею, так что мой совет ( от тетеньки пожилой и со связями:)... забудь до 18 лет, и если у тебя к этому возрасту останется еще желание стать певицей, то добро пожаловать в бизнес.

Гость
#16

У нас в Павлодаре Машенька Мудряк - девочка с ПРЕКРАСНЫМ голосом и слухом закончила музыкалку, но уже вовсю пела в школе и на городских концертах.Выиграла конкурс на обучение в Ла Скала, закончила в РЕКОРДНО короткие сроки, выучила 3 языка, поет бельканто - сейчас она ЗВЕЗДА, Путин пригласил ее в Москву, но она возвращается в Италию - там лучше контракт...

Гость
#17
Гость

У нас в Павлодаре Машенька Мудряк - девочка с ПРЕКРАСНЫМ голосом и слухом закончила музыкалку, но уже вовсю пела в школе и на городских концертах.Выиграла конкурс на обучение в Ла Скала, закончила в РЕКОРДНО короткие сроки, выучила 3 языка, поет бельканто - сейчас она ЗВЕЗДА, Путин пригласил ее в Москву, но она возвращается в Италию - там лучше контракт...

+100500

Гость
#18

Пожалуйста помогите выиграть конкурс...нужно набрать как можно больше голосов. Приз 2 билета на рок-концерт моей любимой группы!!! Регистрироваться на сайте не нужно, просто пройти по ссылке и ввести предложенный код. Ссылка http://thankyou.ru/go/XewaA

Огромное Спасибо)))

Ритка
#19
Гость

наличие голоса сейчас значения не имеет.Имеет значение толькьт очень большие деньги./И ничто больше.так что сложный это вопрос.

Смотря какой голос...

аня
#20

пой и выкладывай YouTube. если получится, то прославишься.

Полина
#21

Я пишу стихи и тоже мечтаю о том чтоб прославиться......Еще я пою,очень хорошо,но покамись-ка диапазон не такой большой.С раннего детства мечтаю стать актрисой,слушаю классику (и советую ее слушать чтоб развить хороший слух),занимаюсь игрой на рояле,сочиняю песни,их сюда писать не буду я напишу короткий стих ,который сочинила сома когда гуляла с подругой: Продолговатая аллея И ветер в хвойной тишине, Стоит мужчина на коленях Стоит,стоит и плачет Произнося слова такие: - За жизнь за заповедь твою Я все Аиду подарю.

И еще один маленький стишок, который соченила когда влюбилась первый раз: Мне так нравиться смеяться И в глаза твои смотреть, Очень мило улыбаться, В будущем любовь терпеть!!!

Еще у меня много стихов весь блокнот исписан ими,я в шестом классе и очень мечтаю стать певицей помогите плизз....

даша
#22

Привет всем:) я хочу стать пивицей. Я хожу на вакал слух есть голос есть . Мне

11 лет. Но не знаю как.помогите умеляю:(!

Гость
#23

Производство клипов взрослым и детям «Все включено» к вашему вниманию.

http://www.youtube.com/watch?v=6vvaHAkYdXM&feature=youtu.be

Маруся
#24
Даяна

Мне 12 лет . Я давно хотела стать певицей . Есть голос , слух имеется но хуже . На занятия по музыке не хожу , так получилось . Пыталась уже забыть эту мечту но каждый раз как слушаю музыку и песни затягивает.... и хочется слушать свои песни . Помогите пожалуйста , как стать певицей ?

Гость
#25

[quote="Полина" message_id="42957413"]Я пишу стихи и тоже мечтаю о том чтоб прославиться......Еще я пою,очень хорошо,но покамись-ка диапазон не такой.
большой.С раннего детства мечтаю стать актрисой,слушаю классику (и советую ее слушать чтоб развить хороший слух),занимаюсь игрой на ...


Я играю на электро гитаре , акустической и бас буду покупать, мне 13 лет исполнилось. В музыкалку не хожу.Мне норм, тож хочу прославится. На этот сайт просто так поржать зашла.

Дина
#26

Ни кого не слушай пытайся петь на всех мероприятиях!

Жанна
#29

Если стоит задача вот чтобы прославится, то начинать петь не стоит. Быстро перегоришь. Сначала запиши себя на диктофон-микрофон-камеру. Послушай. Нравится? Не фальшивишь? Если фальшивишь, то где? Пропой эти места, пока не начнет получатся сносно. Пойми, пение это сложная вещь, и если петь неправильно, можно серьезно навредить своем организму. Если действительно решила, не ради славы, иди заниматься к преподавателю по академическому вокалу. Поставь дыхание, хотя бы. И чтобы связки не зажималсь. Если это просто кураж, то бери подружек и пой в караоке сколько хочешь))).

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: