Гость
Статьи
Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря

Всем добрый день!
Как называется музыка в фильме "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины", когда Джек спасает Элизабет, которая упала в море, потеряв сознание?
Заранее очень благодарна!

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фууууууу

Гость
#2

А самой лень поискать? В любом источнике находите, что композитором в этом фильме был Клаус Бадельт, ищите его музыку к кинофильму, прослушиваете и находите то, что вам надо. Почему другие должны за вас эту работу делать?

Гость
#3
Гость

А самой лень поискать? В любом источнике находите, что композитором в этом фильме был Клаус Бадельт, ищите его музыку к кинофильму, прослушиваете и находите то, что вам надо. Почему другие должны за вас эту работу делать?

В том то и дело, что я искала, но именно эту музыку я найти не смогла (быть может я слепая или глухая).

И никто ничего за меня делать не должен. Я спрашиваю у тех, кто знает.

Гость
#4

а кто-нибудь может найти музыку из сюжета где джек тянет жемчужину по песку и разговаривает с камнями-крабами - серия на краю света

Гость
#5
Гость

А самой лень поискать? В любом источнике находите, что композитором в этом фильме был Клаус Бадельт, ищите его музыку к кинофильму, прослушиваете и находите то, что вам надо. Почему другие должны за вас эту работу делать?

Основной композитор -Ханс Циммер. Это на "He is a pirate" - основную композицию похоже, если именно момент прыжка в воду имеется. В общем его репертуар ищете.

Гость
#6
Гость

а кто-нибудь может найти музыку из сюжета где джек тянет жемчужину по песку и разговаривает с камнями-крабами - серия на краю света

Вбейте full version of Davy Jones' Locker . "Тайник Дэви Джонса" в полной версии был такой музыкальный отрывок.

Гость
#7
Гость

Основной композитор -Ханс Циммер. Это на "He is a pirate" - основную композицию похоже, если именно момент прыжка в воду имеется. В общем его репертуар ищете.

Нет, эту я слышала. Если быть точной, то я про момент, когда он под водой снимает ее платье. Я уже все переслушала.

Гость
#8
Гость

Нет, эту я слышала. Если быть точной, то я про момент, когда он под водой снимает ее платье. Я уже все переслушала.

Sorry, а "Swords Crossed" или "The Black Pearl" не подходят? Вроде в какой-то из них было что-то подобное.

#9
Гость

Sorry, а "Swords Crossed" или "The Black Pearl" не подходят? Вроде в какой-то из них было что-то подобное.

Сорри, 3 и 7 - это я.

Неа, начало похоже, но не оно. Может фильме немного изменили мелодию?

Гость
#10
_Afonya_

Сорри, 3 и 7 - это я.

Неа, начало похоже, но не оно. Может фильме немного изменили мелодию?

Нашла! Album : Pirates Of The Caribbean: The Curse Of The Black Pearl Complete Motion Picture Soundtrack

трек Liz Falls / Medallion Calls

Они изменили Medallion Calls . Это неофициальные релиз саундрека из фильма.

#11
Гость

Нашла! Album : Pirates Of The Caribbean: The Curse Of The Black Pearl Complete Motion Picture Soundtrack

трек Liz Falls / Medallion Calls

Они изменили Medallion Calls . Это неофициальные релиз саундрека из фильма.

Да, это она! Спасибо огромное!

Гость
#12
_Afonya_

ГостьНашла! Album : Pirates Of The Caribbean: The Curse Of The Black Pearl Complete Motion Picture Soundtrack

трек Liz Falls / Medallion Calls

Они изменили Medallion Calls . Это неофициальные релиз саундрека из фильма.Да, это она! Спасибо огромное!

Да и Вам спасибо! Заставили вспомнить английский (да лень не даёт мне покоя), пока лазила на иностранных форумах - решила искать по описаниям сцен, может кто знает (на русских сайтах фигли). Оказалось, что мой "музыкальный словарь" не так плох, , как думала. А то всё стимула не было, а так оживление какое-то нашло - а то два раза и мимо. В общем я тоже довольна.

#13

Прежде чем просить помощи, можно воспользоваться google ну или яндекс

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: