Гость
Статьи
Помогите пожалйста …

Помогите пожалйста найти клип,по описанию

Помогите найти клип по описанию!Не помню кто поет,мужчина или женщина...Мальчик показывает друзьям стриптизерш через какое то окошко, а потом появляется в школе с одной из них, все пацаны в шоке...также еще показывают гримерку стриптизерш и как совсем маленький мальчик сидит там среди них...одна из них просто его мама...помогите найти !!!уже несколько лет не могу вспомнить...только сам клип стоит перед глазами...

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему bloodhound gang или типа того, клип начала 2000-х

#2

не похоже((( сколько не напрягаю мозги не могу вспомнить на каком языке пели.все таки кажется что на русском.

Ку
#3

А, блин, добавили мне заботы))) Я тоже помню этот клип и не могу вспомнить, кто поет))) Теперь заморочилась)

Ку
#4

Это англоязычная песня. Я даже мальчика вспомнила с черными бровями, он еще в некоторых фильмах снимается.

Гость
#5

нечего грязь такую смотреть

#6

я мальчика тоже помню и маму,но не могу вспомнить ни строчки(( и еще когда к мальчику пришли в школу стриптизерши одному из его друзей аж стало плохо) )типа они подглядовали за ними а он познакомился \ни кто же не знал что это его мать\.

Ку
#7

Вот и я сейчас в памяти перечисляю)) Очень похоже на Бритни Спирс, Кристину Агилеру, но, вполне возможно, что и певец-мужчина.

#8

точно не Спирс и не Агилера.

#9

Почему сразу грязь?Там нет голых тел и ни каких грязных намеков.Я бы не стала искать всякую гадость.Смысл в том что сын-школьник а его мама хорошо выглядит так что танцует в стриптизе.

Вера
#10

АССЕНИЗАЦИЯ, Слово А. происходит от франц. ╚assainissement╩ и в точном переводе на рус. язык обозначает оздоровление условий жизни населения. В русской же сан. практике А. обыкновенно называют удаление из населенных мест выгребных нечистот специальными обозами, называемыми ассенизационными (см. ниже). В наст. время и в СССР понемногу начинает прививаться более правильное понимание рассматриваемого термина, под кэторым в сан. технике ≈ в согласии с иностранной терминологией ≈ подразумевают систему мероприятий, направленных против загрязнения почвы отбросами. Имеются две основные системы А. населенных центров: к а н а-лизационнаяи вывозная. Объектами первой системы (канализационной) являются жидкие отбросы и сточные воды, удаляемые при посредстве труб (каналов). Вторая система А. (вывозная) объединяет мероприятия по борьбе с отбросами, удаляемыми путем вывоза. Объектами вывозной системы А. являются фекальные и помойные

дмитрий
#11

помигите вспомнить клип DJ грув крутили его давненько помню там снимались очень пышные барышни

Гость
#12

Помогите найти клип, там рейпер едет в тачке пьет джек дениалс и ест грибы завернутый а американский флаг

Марина
#13

Помогите найти клип: медленная зарубежная песня 90-х годов, популярная на тогдашних дискотеках. Поет мужчина, подходит то ли к реке, то ли к озеру, а там лежит девушка. Песня похожа на какую-то балладу.

Alexander
#14

Привет.Пожалуйста помогите найти клип.Песня на английском , поёт 2 - 4 парня стиль - рок ,припев немного похож по звучанию на S.O.A.D. - day of my life , клип с эффектом ретро, в клипе : "типа зомби " , великан с молотом , чокнутый профессор , парень с девушкой спасаются от зомби и улетают на ракете

Гость
#15
NataliaCat888

Помогите найти клип по описанию!Не помню кто поет,мужчина или женщина...Мальчик показывает друзьям стриптизерш через какое то окошко, а потом появляется в школе с одной из них, все пацаны в шоке...также еще показывают гримерку стриптизерш и как совсем маленький мальчик сидит там среди них...одна из них просто его мама...помогите найти !!!уже несколько лет не могу вспомнить...только сам клип стоит перед глазами...

Марина

Помогите найти клип: медленная зарубежная песня 90-х годов, популярная на тогдашних дискотеках. Поет мужчина, подходит то ли к реке, то ли к озеру, а там лежит девушка. Песня похожа на какую-то балладу.

Она? Kylie Minogue & Nick Cave - Where the Wild Roses Grow

Дарья1267
#16

помогите найти песню) увидела клип, хочу знать кто поет и что за песня) поет девушка, на английском, брюнетка. в клипе она просыпается, а у нее в комнате она же поет у микрофона, еще она смотрит в телефон и видит там клип. присутствуют слова в припеве вроде как in my heeeead (или что то похожее). песня энергичная такая)

Vladimir
#17

Помогите найти клип или подскажите исполнителя: 3 или 4 женщины в египетской одежде клеопатры во время исполнения песни танцуют характерными для того периода движениями. Заранее благодарен. :-)

Гость
#18

"Перед новым годом увидела в кафе клип, но песню толком не расслышала, однако клип чем то зацепил и очень хочется его найти, но пока никак не

выходит. Клип однозначно зарубежный и, судя по всему, достаточно свежий.

Сюжет клипы не замысловат: белый мужик с пирсингом на нижней губе

просыпается в постели со своей девушкой, одевается, выходит во двор дома

и начинает играть на барабанах прямо там, перед бассейном. Девушка

просыпается, оценив обстановку, пишет смс с текстом: party at my place

(или что то около того), после чего к ним приходит толпа друзей и

начинается гулянка у бассейна. На протяжении всего клипа тот мужик так и

играл на барабанах. Буду очень признателена за помощь!"

Ми
#19

Помоите пожалуйста! Нужно найти клип, не знаю ни кто испоняет ни даже "наше" или зарубежка. Зима, девушка с инеем на ресницах и окровавленными губами... не встречали?

Олеся
#20

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти клип: поет девушка мулатка с африканскими косичками, лежит на кровати в нижнем белье , клип какой-то необычный в черных и красных цветах

Аня
#21

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Давно ищу, нравится клип и песня, только не помню не исполнителя, ни названия. Клип начинается с того, что девушка готовит романтический ужин для своего парня, а он в это время идет с друзьями в клуб и изменяет ей, она всю ночь плачет, а утром когда он приходит выгоняет его, все что вспомнила. Поет вроде мужская группа, зарубежная. Заранее спасибо!!!

Александр
#22

Здравствуйте,помогите найти клип. Клип русский,его крутили частенько по муз-тв в 2000х. Суть клипа такова,вроде где то в космосе на какой то базе бегает парень в костюме робота или робот и дерется с другими роботами. Сам клип компьютерный,музыка техно в стиле скутэр. Помню припев что то там про звезды.А еще удары героя совпадали с музыкой. Клип не долго продержался и его быстро перестали показывать...

Александр
#23

Добрый день помогите найти клип, музыка ***, а в клипе люди состоящие из звезд танцуют)) точнее не могу описать.

Заранее благодарен

антон
#24

клип где девушка и парень прдставляют как они занимаются любовью, и в этот момент у них по телу распукаються тату в виде цветов

Верон
#25

Здравствуйте, помогите найти клип. Помню там девушка с короткой стрижкой и светлыми волосами парит над землей как пизрак, еще дом над землей все в темных тонах, голос девушки сильный и низкий

кристина
#26

Добрый день! Помогите! Может кто знает, клип старый очень. Там или Марай керри снимается или Агилера. Сюжет такой. Едет девушка в зеленом авто и останавливается на светофоре.Рядом останавливается группа девушек на квадроциклах. главная зовет с собой, сидящую в машине и та пересаживается к ней. Далее все едут в клуб. В конце клипа всех увозят в поглицейском фургоне.

аладакидабра
#27
Аня

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Давно ищу, нравится клип и песня, только не помню не исполнителя, ни названия. Клип начинается с того, что девушка готовит романтический ужин для своего парня, а он в это время идет с друзьями в клуб и изменяет ей, она всю ночь плачет, а утром когда он приходит выгоняет его, все что вспомнила. Поет вроде мужская группа, зарубежная. Заранее спасибо!!!

example-shot yorsealf in the foot again

алла
#28

Только на вас надежда. Помогите - сюжет таков: мужчина и женщина разрисованы разноцветными геометрическими фигурами ровно как и стена позади них...рисунки на телах составляют одно целое с общим фоном...исполнители практически недвижимы...только к концу видео начинают шевелиться чуть заметно. мелодия спокойная - поп.

Калаш же
#29
Ми

Помоите пожалуйста! Нужно найти клип, не знаю ни кто испоняет ни даже "наше" или зарубежка. Зима, девушка с инеем на ресницах и окровавленными губами... не встречали?

Может быть, Evanescence - My Last Breath?

yoga
#30
Vladimir

Помогите найти клип или подскажите исполнителя: 3 или 4 женщины в египетской одежде клеопатры во время исполнения песни танцуют характерными для того периода движениями. Заранее благодарен. :-)

the bangles walk like an egyptian

yoga
#31
кристина

Добрый день! Помогите! Может кто знает, клип старый очень. Там или Марай керри снимается или Агилера. Сюжет такой. Едет девушка в зеленом авто и останавливается на светофоре.Рядом останавливается группа девушек на квадроциклах. главная зовет с собой, сидящую в машине и та пересаживается к ней. Далее все едут в клуб. В конце клипа всех увозят в поглицейском фургоне.

gwen stefani feat eve let me blow ya mind

Гость
#32

Подскажите название клипа. там бородатые мужчиы, евреи вроде. Клип снят где то на ферме! Американская песня.

Надя
#33

Подскажите название песни! клип помнится смутно, но он точно шел по телеку до 2010 года. в темных, черно-фиолетовых тонах, девушка и парень, кто-то из них кого-то спасает, они бегут, пытаясь успеть до истечения времени на большом таймере. они когда бежали, все за ними покрывалось ромбиками. Очень прошу помочь, ищу эту песню уже много лет, но безуспешно!

lera
#34

http://sunt.terosnab.ru/222486/4155132/ вот она

#35

http://megaclips.net/forum

Наталья
#36
Аня

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Давно ищу, нравится клип и песня, только не помню не исполнителя, ни названия. Клип начинается с того, что девушка готовит романтический ужин для своего парня, а он в это время идет с друзьями в клуб и изменяет ей, она всю ночь плачет, а утром когда он приходит выгоняет его, все что вспомнила. Поет вроде мужская группа, зарубежная. Заранее спасибо!!!

Skream, Example – Shot Yourself In The Foot Again

Гость
#37

Клип с Александром моховым--сначала он мальчик, потом взрослый, играет с детьми в мяч, потом падает , хватается за сердце--его жена плачет

Гость
#38

Как давно хочу найти эту песню, очень нравилась, а помню только атрывки из клипа

Гость
#39

НАШЛА!!! СПУСТЯ 13 ЛЕТ НАШЛА!!!
Песня : TURBOMODA Школа

Гость
#40

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Гость
#41

Турбомода-Школа

Гость
#42

Турбомода школа

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: