Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти песню... Пожалуйста! Очень благодарна!

Поет мужчина, голос похож на Bryan Ferry или на Chris Isaak .
Песня невероятно сексуальная, медленная, мелодичная, написана вероятно с 1980 по 2002 год.
Я её первый раз услышала в детстве, у меня был старый компьютерный диск "Домашняя энциклопедия" (2002 года). В разделе "секс", она включалась как фоновая музыка. Мать, выкинула диск, и я к сожалению нигде не могу ее найти.
Это не песни : Wicked Game, Blue hotel...
Кто из певцов старого времени пел похожие песни, или может быть подкиньте песни которые подходят под это описание. Из слов к сожалению я помню только "sex". )))
Песня англоязычная...

Финита ля Комедия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это полный конец обеда.

ми
#2

А по названию этого диска нельзя поискать?!

#3
ми

А по названию этого диска нельзя поискать?!

Можно было даже написать в издательство этого диска - найти арранжировщика кто на задний план это всё поставил.

Но надо же что-то делать, надо палез из ноздри/задницы вытаскивать.

Гораздо проще заставить людей вокруг попрыгать))

Финита ля Комедия
#4
Tekken

Можно было даже написать в издательство этого диска - найти арранжировщика кто на задний план это всё поставил.

Но надо же что-то делать, надо палез из ноздри/задницы вытаскивать.

Ну ты же слишком туп, для того чтобы понять, что всё вышеперечисленное я уже сделала и не нашла, потому что диск и в то время был бесполезен, а в наше время уже стар и никому не нужен))

Ты лишний раз подтверждаешь мною тогда сказанное о тебе, для мудрого человека коим ты себя позиционируешь, ты слишком заносчив и злопамятен))

Наверное спишь и думаешь обо мне?))) Этож надо было так тебя задеть :)

Гораздо проще заставить людей вокруг попрыгать))

Финита ля Комедия
#5

Теперь кстати смотри как ты прыгаешь возле меня :) Прям как собачонка))

#6

Может быть Chris Rea?..

#7
Финита ля Комедия

Теперь кстати смотри как ты прыгаешь возле меня :) Прям как собачонка))

Я понимаю, для тебя день знакомства со мной был событием всей твоей жизни, и праздником, который ты теперь будешь регулярно отмечать. Но для меня - это была всего лишь среда.

#8
Нэнси Дрю

Может быть Chris Rea?..

У него из удачных Вэйтинг фор зе Саммер. и там про секас ничего нету.

Финита ля Комедия
#9
Tekken

У него из удачных Вэйтинг фор зе Саммер. и там про секас ничего нету.

ха-ха)) спалился, ты даже запомнил день недели :))) хороший пёсик!)

Заметь это я в твои темы лезу, а ты. Так что подпили свою гордыню, мне на тебя чихать с высоооокой колокольни :)

Финита ля Комедия
#10
Нэнси Дрю

Может быть Chris Rea?..

Спасибо Ненси, тоже похожи некоторые песни, но той самой нету.

#11
Финита ля Комедия

ха-ха)) спалился, ты даже запомнил день недели :))) хороший пёсик!)

Заметь это я в твои темы лезу, а ты. Так что подпили свою гордыню, мне на тебя чихать с высоооокой колокольни :)

Это фраза из фильма "Уличный Боец". Чего угадывать - его каждый может пересмотреть. Байсон рулит))

Финита ля Комедия
#12
Tekken

Финита ля Комедияха-ха)) спалился, ты даже запомнил день недели :))) хороший пёсик!)

Заметь это я в твои темы лезу, а ты. Так что подпили свою гордыню, мне на тебя чихать с высоооокой колокольни :)

Это фраза из фильма "Уличный Боец". Чего угадывать - его каждый может пересмотреть. Байсон рулит))

не оправдывайся псинка)

#13
Финита ля Комедия

не оправдывайся псинка)

Слушай если я тебя обидел - когда-то или ты обиделась - мне это не интересно. Поэтому свой болезненный юмор можешь оставить зеркалу.

А если бы ты свой яростный задор (который ты пытаешся выдать за остроумие) - выглядит тупорыло)) И если ты его бы направила на поиски своей песни - авось бы что и получилось.

А так как попрошайка с протянутой рукой стоишь "помогите мне, уделите внимание". Ну кто и кинет тебе корку хлеба. А кто угостит плёткой.

Знай своё место))

Финита ля Комедия
#14
Tekken

Слушай если я тебя обидел - когда-то или ты обиделась - мне это не интересно. Поэтому свой болезненный юмор можешь оставить зеркалу.



А если бы ты свой яростный задор (который ты пытаешся выдать за остроумие) - выглядит тупорыло)) И если ты его бы направила на поиски своей песни - авось бы что и получилось.



А так как попрошайка с протянутой рукой стоишь "помогите мне, уделите внимание". Ну кто и кинет тебе корку хлеба. А кто угостит плёткой.



Знай своё место))

Псинка, успокойся)) Опять завёлся с пол оборота))))

#15
Финита ля Комедия

Псинка, успокойся)) Опять завёлся с пол оборота))))

Ты бы свой юморок убрала - тебе реальные советы говорят - меньше болтай и больше делай. Мало того что не найдёшь свой диск, так ещё и покажешь себя с глупой стороны..

В жизни раз с тобой поговорят, два - а потом увидят что ты постоянно такая глуповатая особа. Я что - завтра меня собьёт если грузовик - в твоей жизни ничего не изменится. Тебя так же не будут уважать люди.

В своём вызывающе-осокрбительно образе ты лишь отталкиваешь людей.

На таких как ты даже не зляться. Быть тобой - это преиступление и наказание.

Финита ля Комедия
#16
Tekken

Ты бы свой юморок убрала - тебе реальные советы говорят - меньше болтай и больше делай. Мало того что не найдёшь свой диск, так ещё и покажешь себя с глупой стороны..



Пиши, пиши) Я даже не читаю что ты пишешь :) Ведь это как всегда бред)

Ты идеально троллишься)))

В жизни раз с тобой поговорят, два - а потом увидят что ты постоянно такая глуповатая особа. Я что - завтра меня собьёт если грузовик - в твоей жизни ничего не изменится. Тебя так же не будут уважать люди.

В своём вызывающе-осокрбительно образе ты лишь отталкиваешь людей.



На таких как ты даже не зляться. Быть тобой - это преиступление и наказание.

ЯЯ
#17

Может энигма

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: