Гость
Статьи
Вы верите рейтингам на …

Вы верите рейтингам на Ютьюбе?

Я часто слушаю музыку на Ютьюбе и обратила внимание на многие несоответствия в количестве просмотров.
У меня появились сильные сомнения в объективности этих рейтингов- у вас нет подобных ощущений?

песенка
18 ответов
Последний — Перейти
Skorpiosha
#1

точно, они преувеличивают.

песенка
#2
Skorpiosha

точно, они преувеличивают.

иногда наоборот - я смотрю клип одной российской певицы, клип малоизвестный, просмотров мало.. Так вот к примеру накануне я послушала ее клип, захожу на след. день- там такое же количество просмотров..,

Но накануне я смотрела этот клип 2 раза!! Почему мои просмотры не учитываются?

песенка
#3

через пару недель я открыла этот клип, а там вместо ста тысяч просмотров почемуто стоит всего четыре тысячи!!!

Как количество просмотров может УМЕНЬШАТЬСЯ??! Да еще так сильно!

песенка
#4

зато все клипы от известных и влиятельных продюсеров имеют огромные рейтинги

гость
#5
песенка

иногда наоборот - я смотрю клип одной российской певицы, клип малоизвестный, просмотров мало.. Так вот к примеру накануне я послушала ее клип, захожу на след. день- там такое же количество просмотров..,



Но накануне я смотрела этот клип 2 раза!! Почему мои просмотры не учитываются?

еще не успели учесть, на любых сайтах бывает такой глюк.

гость
#6
песенка

через пару недель я открыла этот клип, а там вместо ста тысяч просмотров почемуто стоит всего четыре тысячи!!!



Как количество просмотров может УМЕНЬШАТЬСЯ??! Да еще так сильно!

не,такого не может быть. вы видимо открыли другое видео, один и тот же клип бывает во многих вариантах, бывает что они практически ничем не отличаются

#7

может вы смотрите клипы,выложенные разными пользователями?

песенка
#8
lubava08

может вы смотрите клипы,выложенные разными пользователями?

клип редкий, видео только одно- я искала другую копию, реально только одно видео

песенка
#9
гость

песенкаиногда наоборот - я смотрю клип одной российской певицы, клип малоизвестный, просмотров мало.. Так вот к примеру накануне я послушала ее клип, захожу на след. день- там такое же количество просмотров..,



Но накануне я смотрела этот клип 2 раза!! Почему мои просмотры не учитываются?



еще не успели учесть, на любых сайтах бывает такой глюк.

там же не люди учитывают, надеюсь что программа добавляет просмотры... Почему через СУТКИ не были добавлены даже мои два просмотра?

песенка
#10

А когда я решила посмотреть через неделю - там количество просмотров УМЕНЬШИЛОСЬ!!!

Другой копии этого клипа нет, я искала

Инесса
#11

"[quote="песенка"]иногда наоборот - я смотрю клип одной российской певицы, клип малоизвестный, просмотров мало.. Так вот к примеру накануне я послушала ее клип, захожу на след. день- там такое же количество просмотров..,\n
\n
Но накануне я смотрела этот клип 2 раза!! Почему мои просмотры не учитываются?[\/quote]\n
\n
счетчик крутиться, но обновляет отображение только периодически.\n
"

Гость
#12

"Верю"

Гость
#13
песенка

Но накануне я смотрела этот клип 2 раза!! Почему мои просмотры не учитываются?

да хоть 22 - с одного ип-адреса один голос

Гость
#14
песенка

А когда я решила посмотреть через неделю - там количество просмотров УМЕНЬШИЛОСЬ!!!



Другой копии этого клипа нет, я искала

значит считается за какой-то определенный период, за месяц, за неделю и т.д.

фрея
#15

Верю, потому что сама выкладывала разнообразные видео. И одно мое видео с дикой природой набрало 2000 просмотров, правда, за несколько лет, но все же. Уверена, что никому не надо было мне спецяльно повышать рейтинг.

фрея
#16

О, а сейчас зашла ради интереса погуглила свои видео - и одно набрало аж 6000, правда, это клип на хорошую песню, скорее поэтому. Моего аккаунта уже и не существует давно, а видео остались :)

гость
#17
Гость

да хоть 22 - с одного ип-адреса один голос

автор не про голоса, а про количество просмотров, тут айпи не учитывается

Гость
#18

Возможно пользователь накрутил себе количество посмотров, ютюб вычислил и заморозил, снизил цифру до настоящих просмотров

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: