Гость
Статьи
Верите ли в …

Верите ли в кодирование вас после прививки?

Вопрос касается любой страны. На Ютьюбе есть ролики как какие то дети узкоглазые с чипами уже ходят. В Корее может? Верите вы,что сначала вакцинация, потом чипизация, и кончай человеческий род?

Опрос
Что вреднее код или сама вакцины?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, какие чипы и кому мы простой народ нужен? Почему не чипируют президента и прочих богатых и знаменитых и следят за ними?

Гость
#3

Страшный бред.
Даже комментировать не буду.
Тугие не допрут..

Гость
#4

Все может быть. Я не против вакцинации, но против чипизации. Как раз люди, имеющие в.о и понимающие в современной кибернетике и современной медицине понимают, что это все вполне реально и более опасно, чем сам короновирус с его осложнениями.

#5

"и кончай человеческий род?"
А это как понять? И почему вообще вас заботит РОД человеческий?)
...
Против чипов не имею. Я за абсолютную автоматизацию и роботизацию..
...
Мне не нравятся все эти меры связанные с коронавирусом.. но с другой стороны, без предлога коронавируса, ввести удалённое обучение, или qr-коды, было бы намного, намного сложнее..

#6
Максим

"и кончай человеческий род?"
А это как понять? И почему вообще вас заботит РОД человеческий?)
...
Против чипов не имею. Я за абсолютную автоматизацию и роботизацию..
...
Мне не нравятся все эти меры связанные с коронавирусом.. но с другой стороны, без предлога коронавируса, ввести удалённое обучение, или qr-коды, было бы намного, намного сложнее..

Против чипов ничего не имею*

Гость
#7
Гость

Страшный бред.
Даже комментировать не буду.
Тугие не допрут..

Я когда впервые услышала про Билла Гейтса и чипирование, не представляла, кто вообще поверит в этот абсурд. А тут столько людей говорит об этом🙉

Гость
#8
Гость

Я когда впервые услышала про Билла Гейтса и чипирование, не представляла, кто вообще поверит в этот абсурд. А тут столько людей говорит об этом🙉

Я не слышала про него, что это как бы его теория.
Но вот реальные ролики показывают,что дальше последует счастливая микрочипизация населения по личному разумному соглашению ессно.

Гость
#9
Максим

Против чипов ничего не имею*

Бот?

Кактус
#10

Ну я лично получила 3 прививки - и кодирования на себе не ощутила А я вообще-то весьма чувствительна на такое вещи...Так что успокойся! И кстати:среди моих знакомых не привились только аллергики - им как раз все прививки противопоказаны.Так что они вынуждены ходить в масках и регулярно проверяться - не поймали ли корону...

Кактус
#11
Гость

Страшный бред.
Даже комментировать не буду.
Тугие не допрут..

Да тугие никогда не видели чипов - иначе б знали: чип в иголку НЕ ПРОЛЕЗАЕТ!

Гость
#13
Кактус

Да тугие никогда не видели чипов - иначе б знали: чип в иголку НЕ ПРОЛЕЗАЕТ!

Существует реальный музей в котором стоят микроскопы и именно они помогают разглядеть и караван верблюдов, бредущий в игольном ушке, и Эйфелеву башню на ноге у комара, и молитву "Отче наш" на человеческом волосе. Так это прошлый век!

Гость
#14
Гость

Все может быть. Я не против вакцинации, но против чипизации. Как раз люди, имеющие в.о и понимающие в современной кибернетике и современной медицине понимают, что это все вполне реально и более опасно, чем сам короновирус с его осложнениями.

Так чип ты захочешь сама,вместо телефона,карт, ключей, лет через 10.

Гость
#15
Кактус

Да тугие никогда не видели чипов - иначе б знали: чип в иголку НЕ ПРОЛЕЗАЕТ!

При чем тут чипизациячерез вакцину?!? Я про саму вакцину, и код на мобилке. Тугие это похоже вы оба. 😱

Гость
#16
Гость

Так чип ты захочешь сама,вместо телефона,карт, ключей, лет через 10.

Нуууу через десять лет все может быть совсем не так, как кажется, каким может быть сегодня. Так что не зарекаюсь, что будет или может быть через десять лет.

Гость
#17

Считаю чипирование полным бредом сумасшедших бабок. А вот сама прививку не делаю тк. боюсь за побочки. Мое мнение, что она не достаточно испытана и сделана уж слишком быстро. Ну в окружении есть люди которые сделали прививкку и всё равно заболели причём не лёгкой формой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема