Гость
Статьи
Будет ли когда то свет …

Будет ли когда то свет в конце тонеля, или почему МЕЧТЫ не сбываются?

Хочу выговорится. Мне 28 лет. Не замужем, москвичка и живу с родителями, своя квартира "ушла" - одной заработать тяжело. Половина мох одноклассниц не замужем.
Не понимаю почему так. Пришла на новую работу, коллектив большинство женский - и как назло - сижу с девушками у которых счастливые браки, по второму ребенку рожают.
Всю жизнь я в активном поиске - но не то чтобы замуж хоть за кого то, а конкретного своего мужчину, с которым бы цели совпадали, общность интересов и.т.д.
Т.***** про меня нельзя сказать - просидела, прогадала.
В 21 год - практически вышла замуж, но... встряла его мать - страшные вещи вытворяла - ели жива осталась, год приходила в себя восстанавливалась, все надеялась что после пережитого обязательно должна встретить хорошего мужчину. А попадались одни любители секса, и хрен знает кто. В 26 познакомилась - понравился, завязался бурный роман, через два месяца предложение - и совместное сожительство, сама хотела присмотреться. Оказалось пьет.. и очень, ушла в 27 лет..
За год пыталась строить отношения - завязывался роман с 5 мужчинами - все не то.. врут, врут, врут.. Этим летом познакомилась с мужчиной 37 лет, разведен - ухаживал, заботился ( так сказать лил в уши). Я выжидал и все ждала подвоха, не верю в такую хорошесть мужчин в таком возрасте, побывавшем два раза в браке. Пел - что не пьет почти, не понимает тех кто упивается в выходные .и.т.д Оказался кодированный алкоголик. В 24 года я могла бы переживать и плакать на судьба. Сейчас какое то безразличие и все быстро обрубаю, как окаменела.. ни каких эмоций.
И думаю.. ну почему так? Люблю детей, такая вся домашняя, хотела своего дома, уюта,
и как назло...
Не понимаю в чем причина, и в церковь хожу, а вчера даже к бабке какой то съездила..
Для чего сама не понимаю...
В общем пустота какая то и отчаянии.

Вот так...
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, да где вы ща пьющих то находите?!!!!

у меня все друзься поголовн оне пьют. Причем вообще!!!!

А некоторые даже мяса не едят. От них вечно воняет. Потому что жрут траву всякую и пердят не останавливясь...

кХм... вобщем я хотел сказать что жизнь это не сказка. И МЕЧТЫ НЕ ВСГДА СБЫВАЮТСЯ

#2

1)а чем плох кодированный? боитесь сорвется? или другие причины были по которым разбежались.

2) а ваши мечты - выйти замуж и чтобы был домашний уют? или еще что то?

гость
#3

автор, у меня похожая история (не в плане пьющих мужчин, а в плане поиска). у меня действительно нет никаких особых требований к мужчине. я просто хочу встретить хорошего, заботливого, понимающего, доброго человека, который бы любил меня и которого бы я любила. но вот все никак пока...а время идет. надоело уже бегать на свидание,Ю ходить в кино и кафешки, хочется уже, как говориться "осесть", своей семьи, домашнего уюта и определенности!))) раньше расстраивалась, думала, почему так... но у многих подруг и знакомых такая же ситуация, понимаю, что я далеко не одна такая!

подруга
#4

может быть, слишком печальный взгляд? Мужчины ведутся на жизнерадостных и необремененных проблемами. Ну и на красивых-ухоженных.

Рожденная змеей
#5

Все у Вас "как назло", вместо того, чтобы порадоваться, что находитесь в обществе женщин, счастливых в браке, а не ноющих неудачниц, Вы недовольны, все Вам не нравится, везде видите подвох. Ну и соответственно своим ожиданиям и получаете.

Кстати, и гость 3 тоже совершает распространенную ошибку одиноких женщин - начинает думать :"Мне много не надо, хоть какого-нибудь бы мужичонку", и получит в результате "абы что"

Гость
#6
гость

автор, у меня похожая история (не в плане пьющих мужчин, а в плане поиска). у меня действительно нет никаких особых требований к мужчине. я просто хочу встретить хорошего, заботливого, понимающего, доброго человека, который бы любил меня и которого бы я любила. но вот все никак пока...а время идет. надоело уже бегать на свидание,Ю ходить в кино и кафешки, хочется уже, как говориться "осесть", своей семьи, домашнего уюта и определенности!))) раньше расстраивалась, думала, почему так... но у многих подруг и знакомых такая же ситуация, понимаю, что я далеко не одна такая!

И у меня та же картина. Большинство бывших одноклассниц тоже не замужем, никаких заоблачных требований нет.

Просто, наверное, мужчины наши выродились.

#7
Вот так...

Пришла на новую работу, коллектив большинство женский - и как назло - сижу с девушками у которых счастливые браки, по второму ребенку рожают.

а кто вам сказал что они счастливы?

подруга
#8
Гость

И у меня та же картина. Большинство бывших одноклассниц тоже не замужем, никаких заоблачных требований нет.

Просто, наверное, мужчины наши выродились.

да вы что??? Куча классных мужиков кругом!

2rbasa
#9

девочки, не парьтесь! в России нормальных мужиков очень и очень мало и они разбираются моментально. остаются гомики и алкаши и прочие извращенцы. айда в Европу или Америку за мужиками!

(я совершенно серьезно)

подруга
#10

Куча умных, образованных, непьющих, (и т.д.), при этом свободных, просто они мне не нравяца.

подруга
#11

Вот один мой бывший, отличный парень, 27 лет, очень симпатичный, ухаживать умеет, деньги тратит (правда мало зарабатывает, но перспективный), квартиры своей тоже нет, то заработает на нее. И один (хотя по последним фоткам все-таки нашел себе какую-то уродку). А у симпатичных и с хорошими качествами шансов больше чем у уродок!

подруга
#12

хотя если вам надо чтоб при бабле и с жильем, то за ними очередь)) Ждите))

#13
2rbasa

девочки, не парьтесь! в России нормальных мужиков очень и очень мало и они разбираются моментально. остаются гомики и алкаши и прочие извращенцы. айда в Европу или Америку за мужиками! (я совершенно серьезно)

мадам скажите честно, вы хоть раз,хоть одного гомика лично знали?

я вот ни разу не видел.

2rbasa
#14

да, приходилось :)

2rbasa
#15

а еще с фетишистом одним общалась - долго правда не смогла :)

подруга
#16

я знала одного хорошего парня, за ним девочки бегали, а он взял и пол поменял

#17
2rbasa

да, приходилось :)

ужас. .. где вы ошиваетесь?

подруга
#18

причем такооой хороший, советовал мне всякие умные вещи про отношения и т.д.

#19
подруга

я знала одного хорошего парня, за ним девочки бегали, а он взял и пол поменял

где?

#20
2rbasa

остаются гомики и алкаши и прочие извращенцы.

получается йа - извращенец !

kaktys
#21

ну что, автор, поздравляю, я такая же, значит мы не одиноки!:)))) лично я решила в свои 28 не париться, что не судьба с личным фронтом, забыла все свое время делами и полностью погрузилась в написание диплома! надеюсь ,поможет отвлечься и пропадет бегущая строка на лбу и грустный взгляд в глазах

подруга
#22
Славик и Димон

где?

в СПб

2rbasa
#23
подруга

я знала одного хорошего парня, за ним девочки бегали, а он взял и пол поменял

вот-вот!

и эти же переделанные мужики, мало того, что численность мужчин уменьшают, так еще и за теми же оставшимися мужиками и охотятся.

ужос!

подруга
#24

теперь он высокая натуральная стройная блондинка

Гость
#25

А мне кажется в действительности у тех кто пишет " у меня особых требований нет" на самом деле они все же завышенные,но они сами этого не понимают

подруга
#26
2rbasa

вот-вот!

и эти же переделанные мужики, мало того, что численность мужчин уменьшают, так еще и за теми же оставшимися мужиками и охотятся.

ужос!

нифига, мои два знакомых с девочками встречаются и мальчиками не интересуются

Соня Мармеладова
#27

Автор, очень хорошо Вас понимаю, так как сама нахоусь в такой же ситуации и пока не вижу выхода. Мне почти 28 лет, и у меня ни разу не было взаимной любви - я любила, меня нет. Те мужчины которые предлагали замужество, мне не подходили и любви не было. Один, например, был неплохой парень, но для меня туповатый (я не могла ввести в свой круг), да и предлагал уехать с ним в провинцию жить, так как он сам оттуда, а я москвичка. Сейчас один мужчина любит меня даже ради меня развёлся с женой, хотя я ему ничего не обещала. Говорит, что любит меня вот уже 11 лет, но он бывший зек и бывший наркоман.

Если я знакомлюсь с мужчиной и возникает симпатия (а нравится мне далеко не каждый мужчина. Он должен быть интересный собеседник, интеллегентый, образованный и внешне приятный), то он обязательно оказывается женат. Свободных я таких ещё не видела, увы. Что делать в такой ситуации, ума не приложу...

Гость
#28

[quote="подруга"]Куча умных, образованных, непьющих, (и т.д.), при этом свободных, просто они мне не нравяца.[/quo

Это вам так кажется, потому что не жили с ними

2rbasa
#29

я и говорю поэтому - в Европу.

по-крайней мере, даже если сам будет не ахти, то хоть интересно с ним будет, как с инопланетянином. я так считаю :)

2rbasa
#30
Славик и Димон

2rbasa

остаются гомики и алкаши и прочие извращенцы.

получается йа - извращенец !

Кто бы здесь в этом сомневался! :)

Гость
#31
Гость

А мне кажется в действительности у тех кто пишет " у меня особых требований нет" на самом деле они все же завышенные,но они сами этого не понимают

Нет, просто не хватает им каких-то качеств, которые мужчинам нравятся Мне напрмер говорили: Ты надёжная-это так скучно:(((

Гость
#32
2rbasa

я и говорю поэтому - в Европу.

по-крайней мере, даже если сам будет не ахти, то хоть интересно с ним будет, как с инопланетянином. я так считаю :)

У меня приятельница была востребована в России и замужем была, но тоже кстати мужчины были какие-то с прибамбахом, а сейчас вышла замуж за англичанина, пока довольна. Говорит, главное не кидает в трудную минуту, есть уважение к женщине

подруга
#33

28 ну не жила, а если бы жила - чего такого?

Джонни
#34

странная тема-вообще то в реальной жизни всё наоборот.Часто бываю свидетелем того, как девушки выбирают вместо здоровых и образованных парней *** из подворотни или ***,просто потому, что это *** не прочь погулять, выпить, а потом потрахаться на кровати почти в любое время, а у нормальных парней другие заботы.Надо бабки зарабатывать.

Саммит
#35

женшина под постом ъ5 дала самый хороший совет. перечитайте,автор.

гость
#36
Джонни

странная тема-вообще то в реальной жизни всё наоборот.Часто бываю свидетелем того, как девушки выбирают вместо здоровых и образованных парней *** из подворотни или ***,просто потому, что это *** не прочь погулять, выпить, а потом потрахаться на кровати почти в любое время, а у нормальных парней другие заботы.Надо бабки зарабатывать.

Ваш текст

никогда такого не встречала))))) все как раз с точностью наоборот!)))

2rbasa
#37
Гость

2rbasa

я и говорю поэтому - в Европу. по-крайней мере, даже если сам будет не ахти, то хоть интересно с ним будет, как с инопланетянином. я так считаю :)

У меня приятельница была востребована в России и замужем была, но тоже кстати мужчины были какие-то с прибамбахом, а сейчас вышла замуж за англичанина, пока довольна. Говорит, главное не кидает в трудную минуту, есть уважение к женщине

ВОООООТ!!! И я об том же :)

В России пока нет уважения человека к человеку - оттого все так и живут.

#38
Славик и Димон

мадам скажите честно, вы хоть раз,хоть одного гомика лично знали?



я вот ни разу не видел.

В нашем подъезде живет, вечно с разными мужиками встречаю его в лифте... Фу! Мерзкие личности)) Ездит на женской тачке даже

Гость
#39
подруга

28 ну не жила, а если бы жила - чего такого?

Ну, так со стороны они такими замечательными кажутся:)))

kaktys
#40
2rbasa

я и говорю поэтому - в Европу. по-крайней мере, даже если сам будет не ахти, то хоть интересно с ним будет, как с инопланетянином. я так считаю :)

респект!:)))

2rbasa
#41
Гость

Гость

А мне кажется в действительности у тех кто пишет " у меня особых требований нет" на самом деле они все же завышенные,но они сами этого не понимают

Нет, просто не хватает им каких-то качеств, которые мужчинам нравятся Мне напрмер говорили: Ты надёжная-это так скучно:(((

надо стервозность развивать в себе.

а если энергии много нет, то просто плевать на них.

#42

Господи, да где они мужики то нормальные... Единицыыыыы... То бухает, то шатаються не весть где, то на шее сидят)) Мой вон каждый вечер садиться за игрушку свою дибильную. уже какую ночь одна засыпаю.. . Тоже в печенках уже все сидит! Думала сын родиться - измениться)) Ни ***!

подруга
#43
Гость

Ну, так со стороны они такими замечательными кажутся:)))

ну а что будет в жизни? у меня есть один бывший, я с ним жила это было отвратительно. Вроде симпатичный здоровый парень с виду, но образование - ПТУ, нет работы и все, можно ставить жирную точку. А если все в порядке с первого взгляда, то можно попробовать. Автор вон даже не живет ни с кем

Саммит
#44

ноо вообше слышала, что в бывшем союзе трудно найти хорошего мужика...это верно.

ютуби
#45

не завидуйте этим замужним дамам на работе. я работаю в мужском коллективе. и мы что то разговорились откровенно и выяснилось, что все!! без исключения изменяют своим женам! ВСЕ! я была в шоке. может они и любят своих жен, но секса хотят с другими. один козел подкатывал ко мне(женат уже 12 лет) я ему говорю, у вас жена , дети, а он , да, я их люблю но мне нужны эмоции, страсть. с женушкой этого уже не испытывает.

так что пока ваши замужние женщины рассказывают на работе о "счастливом " браке, их мужья на перебой хвастаются похождениями на стороне. в ЗАХЛЕБ!

Гость
#46

Меньше думайте о замужестве и по бабкам таскайтесь.

подруга
#47
ютуби

не завидуйте этим замужним дамам на работе. я работаю в мужском коллективе. и мы что то разговорились откровенно и выяснилось, что все!! без исключения изменяют своим женам! ВСЕ! я была в шоке. может они и любят своих жен, но секса хотят с другими. один козел подкатывал ко мне(женат уже 12 лет) я ему говорю, у вас жена , дети, а он , да, я их люблю но мне нужны эмоции, страсть. с женушкой этого уже не испытывает.

так что пока ваши замужние женщины рассказывают на работе о "счастливом " браке, их мужья на перебой хвастаются похождениями на стороне. в ЗАХЛЕБ!

да тетки все понимают и исподтишка изменяют. Вы америку не открыли (мой пока не муж мне не изменяет, если что)

Джонни
#48

пост 37- 2rbasa чё за сказки про западных мужчин? может хватит уже россиянкам мозги компостировать по теме заграничных принцев!

ютуби
#49
подруга

ютубине завидуйте этим замужним дамам на работе. я работаю в мужском коллективе. и мы что то разговорились откровенно и выяснилось, что все!! без исключения изменяют своим женам! ВСЕ! я была в шоке. может они и любят своих жен, но секса хотят с другими. один козел подкатывал ко мне(женат уже 12 лет) я ему говорю, у вас жена , дети, а он , да, я их люблю но мне нужны эмоции, страсть. с женушкой этого уже не испытывает.

так что пока ваши замужние женщины рассказывают на работе о "счастливом " браке, их мужья на перебой хвастаются похождениями на стороне. в ЗАХЛЕБ!да тетки все понимают и исподтишка изменяют. Вы америку не открыли (мой пока не муж мне не изменяет, если что)

вы так хвастаетесь, что жены тоже изменяют. что это за брак такой получается. пародия одна

#50

осень что ли действует?

всех поплакаться потянуло