Гость
Статьи
куда сходить в Питере …

куда сходить в Питере с живой музыкой

Девушки, посоветуйте, в какой клуб или бар Санкт-Петербурга можно сходить с живой музыкой. Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свое время это был клуб Мани Хани в апрашке. Очень культовое место было в 90ых. Вроде до сих пор октрыт клуб, но давно там не была

Гость
#2

сходите лучше органную музыку в храмы послушайте. и дешевле выйдет.

Гость
#3
Гость

В свое время это был клуб Мани Хани в апрашке. Очень культовое место было в 90ых. Вроде до сих пор октрыт клуб, но давно там не была

В прошлом мае работал).

Гость
#4

я автор.
была в джаз-клубе понравилось, хотелось бы такого же направления

Гость
#5
Гость

В свое время это был клуб Мани Хани в апрашке. Очень культовое место было в 90ых. Вроде до сих пор октрыт клуб, но давно там не была

спасибо

Гость
#6

Джазовая филармония. Загородный, 27. Я не поклонница джаза, но нам с мужем подарили билеты, сходили, очень понравилось. Зрители сидят за столиками, можно заказать десерт, вина. В зале есть танцевальная площадка, где имеется распорядитель, он же кавалер, дядечка со знанием дела зажигает. Но концерт тем не менее на сцене проходит и конферансье есть. Здорово.
Еще и музей джаза посмотрели в антракте.

Гость
#7

Ой, увидела, что вы там уже были. Тогда рекомендую "Бродячую собаку" Арт-подвал. Спектакль выберите по вкусу.

Гость
#8
Гость

Ой, увидела, что вы там уже были. Тогда рекомендую "Бродячую собаку" Арт-подвал. Спектакль выберите по вкусу.

Спасибо большое. схожу обязательно))) в джазовую филармонию тоже планирую, а джаз-клуб это на Шпалерной 33, рекомендую

#9

Не уверена, конечно, но мне ооч понравилась вечеринка от магазина диджей-оборудования http://www.baza-shop.ru/
Вроде бы вечеринками они не занимаются, но по поводу своего 15летия закатили очаровательное мероприятие. Советую присмотреться к афишам, и посетить выступления Roma Lite и Waxly. Их сеты были незабываемы. Если вы любите техно, конечно.
Я вот хожу не в конкретное место, а на выступления крутых исполнителей. Так больше впечатлений.

#10

А какая именно живая музыка интересует? Инструментал? Вокал? Возможно ди-джеи? Вообще в многих ресторанчиках на выходные подключают исполнителей. Нужно обзванивать, спрашивать.
Lidiaaa, я тоже слышала от знакомых о вечеринке baza record shop. Брат покупал у них синтезатор. У нас были пригласительные, но не получилось в тот день.

#11
Гость

я автор.
была в джаз-клубе понравилось, хотелось бы такого же направления

Гость

Девушки, посоветуйте, в какой клуб или бар Санкт-Петербурга можно сходить с живой музыкой. Спасибо.

Zarona

А какая именно живая музыка интересует? Инструментал? Вокал? Возможно ди-джеи? Вообще в многих ресторанчиках на выходные подключают исполнителей. Нужно обзванивать, спрашивать.
Lidiaaa, я тоже слышала от знакомых о вечеринке baza record shop. Брат покупал у них синтезатор. У нас были пригласительные, но не получилось в тот день.

Откликнитесь,профессиональные музыканты из Самары(возраст от 40 до 50),играющие и импровизирующие в разных стилях и имеющих серьезные собственные инструменты. Давайте создадим группу? мой скайп natalik-20091

Татьяна
#12

Классная вещь. Веселье началось сразу после покупки билетов, где меня заковали в шуточные колодки, а девушке предложили меня "наказать" - отрубить голову. Может звучит не очень забавно, но это надо было видеть. Актёры повеселили от души, организовав нам "персональный" подход. Детям тут было бы реально страшно, но взрослым совету относится к выставке с долей юмора и тогда Вы действительно хорошо проведете время.
http://spbhorror.ru/paket-semya/

Наталья
#13

Советую пойти в караоке клуб 7Sky, Там вы действительно проведете отлично время послушаете музыку и сами попоете. Более подробно о клубе можно посмотреть на сайте, вот ссылка: http://spb7sky.ru/ Я там с друзьями иногда бываю и мы отлично проводим время. Рекомендую и Вам!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: