Гость
Статьи
Что он поет?! …

Что он поет?! ПОМОГИТЕ!

Девочки, помогите понять, что поет Вахтанг в песне "У меня появился другой"? Первая фраза: Sing it, sing it, а 2е слово какое-то совсем непонятное, "синемана" какая-то))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

синема по французски кино

Гость
#2
12345

синема по французски кино

И это поет Вахтанг))

Гость
#3

какой вахтанг? кикабидзе что ли?

Гость
#4

ааааа)))))))ржака)))коменты клэ

Сара Барабу
#6

Послушала песню. Ничего этот Вахтанг там не поет, так тыцтыцкает битбоксом!

@@@девушка@@@
#7

))

Прохожий
#8

Я просто стояла...

Гость
#11

Так смешно иногда выходит, когда не понимаешь о чем поют! особенно когда поется русская песня и зачем-то вставляются иностранные слова! Не могла например разобрать, что поет Меладзе: "горький осадок. но сахара не надо, говори всю правду как есть. горький осадок, но сахара не надо...." дальше шла какая то бредятина, мне слышалось "меба как парлеба вонь сет" а потом много лет спустя я погуглила и узнала что он поет по французски (типа) "не надо парлеву франсе"))) ну нахрена вставлять эту фразу в песню?)))

Гость
#12
Гость

Так смешно иногда выходит, когда не понимаешь о чем поют! особенно когда поется русская песня и зачем-то вставляются иностранные слова! Не могла например разобрать, что поет Меладзе: "горький осадок. но сахара не надо, говори всю правду как есть. горький осадок, но сахара не надо...." дальше шла какая то бредятина, мне слышалось "меба как парлеба вонь сет" а потом много лет спустя я погуглила и узнала что он поет по французски (типа) "не надо парлеву франсе"))) ну нахрена вставлять эту фразу в песню?)))

это ева польна в тренд ввела. у нее много таких вставок на френче не в тему.

Гость
#13

И все же может кто-то в курсе, что он поет? :)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: