Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что он поет?! ПОМОГИТЕ!

Девочки, помогите понять, что поет Вахтанг в песне "У меня появился другой"? Первая фраза: Sing it, sing it, а 2е слово какое-то совсем непонятное, "синемана" какая-то))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • синема по французски кино

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 12345

синема по французски кино

И это поет Вахтанг))

Нравится0
    Не нравится0
  • какой вахтанг? кикабидзе что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • ааааа)))))))ржака)))коменты клэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Послушала песню. Ничего этот Вахтанг там не поет, так тыцтыцкает битбоксом!

Нравится0
    Не нравится0
  • ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто стояла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Так смешно иногда выходит, когда не понимаешь о чем поют! особенно когда поется русская песня и зачем-то вставляются иностранные слова! Не могла например разобрать, что поет Меладзе: "горький осадок. но сахара не надо, говори всю правду как есть. горький осадок, но сахара не надо...." дальше шла какая то бредятина, мне слышалось "меба как парлеба вонь сет" а потом много лет спустя я погуглила и узнала что он поет по французски (типа) "не надо парлеву франсе"))) ну нахрена вставлять эту фразу в песню?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так смешно иногда выходит, когда не понимаешь о чем поют! особенно когда поется русская песня и зачем-то вставляются иностранные слова! Не могла например разобрать, что поет Меладзе: "горький осадок. но сахара не надо, говори всю правду как есть. горький осадок, но сахара не надо...." дальше шла какая то бредятина, мне слышалось "меба как парлеба вонь сет" а потом много лет спустя я погуглила и узнала что он поет по французски (типа) "не надо парлеву франсе"))) ну нахрена вставлять эту фразу в песню?)))

это ева польна в тренд ввела. у нее много таких вставок на френче не в тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • И все же может кто-то в курсе, что он поет? :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни