Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

Ребята, помогите найти песенку. Мужчина поет, слов в песне нет, только он поет: дабуду дабуду дабудэ дай, а в припеве: ту ру рап ту тэй. Ее еще по радио можно услышать. Весь интернет перерыла, покоя не дает)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы имеете ввиду Eiffel 65 – I'm Blue ?

Гость
#3

помогите найти песню. В передаче "Пусть говорят" про Ксению Бубенко анорексичку. Называется тема "Голод и тётки" 5-я минута с начала передачи. Там где она танцует у себя в комнате под песню. На слух. что-то типа.. i love steel love...i love steel love...
Не поленитесь, послушайте) кстати передача интересная очень тоже

Гость
#4
Гость

помогите найти песню. В передаче "Пусть говорят" про Ксению Бубенко анорексичку. Называется тема "Голод и тётки" 5-я минута с начала передачи. Там где она танцует у себя в комнате под песню. На слух. что-то типа.. i love steel love...i love steel love...
Не поленитесь, послушайте) кстати передача интересная очень тоже

макс барских - теряю тебя - в английской версии- i lost in love (специально ради вас смотрела на этот ужас в 24 кг)

Гость
#5

автор - это точно - i blue - пэлаз оркестр отлично ее исполняет

Татьяна
#6

Напишите в Телепередачу Пусть говорят, спросите

Гость
#7
Гость

Гостьпомогите найти песню. В передаче "Пусть говорят" про Ксению Бубенко анорексичку. Называется тема "Голод и тётки" 5-я минута с начала передачи. Там где она танцует у себя в комнате под песню. На слух. что-то типа.. i love steel love...i love steel love...

Не поленитесь, послушайте) кстати передача интересная очень тоже

макс барских - теряю тебя - в английской версии- i lost in love (специально ради вас смотрела на этот ужас в 24 кг)

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: