Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Ребята, помогите найти песенку. Мужчина поет, слов в песне нет, только он поет: дабуду дабуду дабудэ дай, а в припеве: ту ру рап ту тэй. Ее еще по радио можно услышать. Весь интернет перерыла, покоя не дает)

Ответы (7) Ответить
  • может вы имеете ввиду Eiffel 65 – I'm Blue ?

• Реклама

• помогите найти песню. В передаче "Пусть говорят" про Ксению Бубенко анорексичку. Называется тема "Голод и тётки" 5-я минута с начала передачи. Там где она танцует у себя в комнате под песню. На слух. что-то типа.. i love steel love...i love steel love...
    Не поленитесь, послушайте) кстати передача интересная очень тоже

• Гость

помогите найти песню. В передаче "Пусть говорят" про Ксению Бубенко анорексичку. Называется тема "Голод и тётки" 5-я минута с начала передачи. Там где она танцует у себя в комнате под песню. На слух. что-то типа.. i love steel love...i love steel love...

макс барских - теряю тебя - в английской версии- i lost in love (специально ради вас смотрела на этот ужас в 24 кг)

• автор - это точно - i blue - пэлаз оркестр отлично ее исполняет

• Напишите в Телепередачу Пусть говорят, спросите

• Гость

Гостьпомогите найти песню. В передаче "Пусть говорят" про Ксению Бубенко анорексичку. Называется тема "Голод и тётки" 5-я минута с начала передачи. Там где она танцует у себя в комнате под песню. На слух. что-то типа.. i love steel love...i love steel love...
    макс барских - теряю тебя - в английской версии- i lost in love (специально ради вас смотрела на этот ужас в 24 кг)

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь