Гость
Статьи
Ищу песню

Ищу песню

помогите найти клип или песню,любую информацию...французская песня-тема клипа в том,что пара сидит в кинотеатре а на экране вместо фильма показывают сцены поцелуев из разных голливудских фильмов "Красотка","Астерикс и Обеликс","Кто подставил кролика Роджера","Унесенные ветром","Титаник","Леди и Бродяга"...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамущтэ ест алещкэ у тебэ

Гость
#2

два кусочега калбаске у тебя лежале на стале. она?

Гость
#3

Ой Серёга,Серёга,ты не с'сы у порога...!!Она?Не?

Гость
#4

Вань а чом ты думаешь? Мань а чом и ты. Ох какие пошлые у тябя мячты! 100% она

Гость
#5

Казаченко пел же?

Гость
#6
Гость

Казаченко пел же?

задолбали со своим Казаченко. Это Укупник был по любому!!!

Гость
#7

Упукник-серийный маньячило!!Сквиртофил!!!

Рыжик
#8

Ребят! Сейчас постоянно крутят песню IOWA - Маршрутка. А меня не покидает мысль, что это чистейшей воды плагиат, и до неё была иностранная песня, один в один похожая по звучанию! Кто знает - напишите пожалуйста название той, АНГЛИЙСКОЙ песни! :) Буду рада! :)

Светлана
#9
Рыжик

Ребят! Сейчас постоянно крутят песню IOWA - Маршрутка. А меня не покидает мысль, что это чистейшей воды плагиат, и до неё была иностранная песня, один в один похожая по звучанию! Кто знает - напишите пожалуйста название той, АНГЛИЙСКОЙ песни! :) Буду рада! :)

нашли песню?

Ирина
#10
Светлана

нашли песню?

The black eyed pease - shut up

rokbos
#11
Светлана

нашли песню?

Fall Out Boy - Dance, Dance

Надя
#12
Рыжик

Ребят! Сейчас постоянно крутят песню IOWA - Маршрутка. А меня не покидает мысль, что это чистейшей воды плагиат, и до неё была иностранная песня, один в один похожая по звучанию! Кто знает - напишите пожалуйста название той, АНГЛИЙСКОЙ песни! :) Буду рада! :)

Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race

Гость
#13

Помогите найти музыку - заставку из передачи "Дышите глубже" радио "Маяк". Мелодия легкая, поднимающая настроение .

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: