Гость
Статьи
Кто пояснит сюжет …

Кто пояснит сюжет клипа "Часы" Билана?))

В чем суть истории, понять не могу?
Чья была девушка?
За кого вышла замуж?)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не видела

сова
#2

у него нет смысла

Гость
#3

за близнеца, что тут непонятного

Гость
#4

всякую ку.йню пропускают.

Зз
#5

Просто *****.

Зз
#6

Просто гoBHo.

Гость
#7

А у Билана есть какой-то смысл и сюжет? Ни за что не поверю.

Гость
#8

Я поясню, сама не сразу въехала. Она была девушкой того, что в черном на байке. за него же и вышла потом замуж. А главный герой в нее влюбился. Ввел ее в заблуждение, выдав себя за брата, и провел с ней время. На этой почве у него с женихом вышла драка. А у девушки походу ёкнуло, что близок ей именно главный герой, а не жених, но переиграть что-то уже было трудно.

Иван
#9
Гость

Я поясню, сама не сразу въехала. Она была девушкой того, что в черном на байке. за него же и вышла потом замуж. А главный герой в нее влюбился. Ввел ее в заблуждение, выдав себя за брата, и провел с ней время. На этой почве у него с женихом вышла драка. А у девушки походу ёкнуло, что близок ей именно главный герой, а не жених, но переиграть что-то уже было трудно.

Вот вы девушки/женщины все так думаете (у нас на работе все девки тоже неправильно подумали). Вы не думаете логически и не смотрите клип внимательно. А история на самом деле такова: изначально она встречалась с тем братом-близнецом что на мотоцикле в чёрной куртке. Потом стала встречаться с другим братом, который на мерседесе в белой футболке (и кому по всей видимости принадлежит дом, в который впоследствии приезжает брат на байке, чтобы отговорить девушку от будущей свадьбы). Присмотритесь, как тянет руку к звонку брат-близнец на байке в чёрной куртке, когда собирается войти (логично ведь, что в свой дом так не входят? К тому же, брат в белой футболке врывается в дом как хозяин). Также, избитый брат-близнец в чёрной куртке не порывается после этого что-то ещё сделать, поскольку понимает что уже сделал всё возможное и не прав был в данной ситуации, придя к ним домой и так грубо себя поведя с девушкой. А потом он на свадьбе сидит и надеется, что в последний момент она передумает, но чуда не случается. И лишь когда она обернулась, тут то у неё, как вы правильно сказали, "ёкнуло".

Гость
#10

Та неее. Я поняла о чем клип. Она встречалась с тем, который на мерсе. А второй по ходу выдал себя за него. и она об этом не догадалась. И таким образом встречалась с двумя. вот и все. Поэтому он его и избил, а тот конечно виноват, поэтому и не ответил ему. А замуж она вышла всетаки за того, кто на мерсе.

Гость
#11

это я нашла - " В клипе он играет братьев-близнецов, влюбленных в одну женщину. При этом блондинка, похоже, окончательно запуталась, к которому из них ее чувства сильнее. После романтических встреч на побережье и драки двух соперничающих за нее мужчин девушка выходит за одного из близнецов замуж, а второй остается ни с чем."

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: