Гость
Статьи
Помогите найти трек

Помогите найти трек

Помогите найти песню, песня заводная, поется то ли на итальянском, то ли на испанском, поет парень много оооооо ооооо оооооо, перед куплетами и между, в конце вроде бы ооо подпевает девушка, по стилю чем-то напоминает некоторые треки группы Love Republic, но это не они.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не знает никто эту песню, скачай уже шазам!

Гость
#2

Это итальянская песня :)
Ооо ооо ооо se una regola non ce ooo ooo ooo....... Поет Nek "se una regola non ce"
Обожаю эту песню. Автор она?

Гость
#3

Ну неужели вы итальянский от испанского не отличите?
Да не, это не Нек, этого я знаю и много что у него слышала. Мне нравится. И девушка ему не подпевает.

Гость
#4
Гость

Ну неужели вы итальянский от испанского не отличите?Да не, это не Нек, этого я знаю и много что у него слышала. Мне нравится. И девушка ему не подпевает.

Нэк поет эту песню на 2х языках и на испанском и на итальянском :)

Гость
#5

Поёт парень (возможно группа) девушка на красной машине приехала в кафе попила кофе и поехала во двор там переоделась и пошла в клуб. Девушка брюнетка. Слова: Она сидит в кафе одна. Кто в этом виноват. в бокале вина не видно дна

Гость
#6

Парень брюнет идёт по городу и поёт.

Гость
#7

Казаченко?

#8
Гость

Это итальянская песня :) Ооо ооо ооо se una regola non ce ooo ooo ooo....... Поет Nek "se una regola non ce" Обожаю эту песню. Автор она?

Да, она)

#9

Для вашего зддровья !Хороший специалист--в Харбине в Иследовательскому институте лейкодермы.
Если у вас есть какой-нибудь вопрос о кожи.можно к нам. Мы будем стараться помочь вам ,чтобы решить вопрос для вас!
наш сайт--vitiligoo.com
Email:curevitiligo@aliyun.com

Сергей
#11

Помогите пожалуйста . Песня под тверк .заводная такая . Девушка поет . Чего то типа conto conto чего то там )) много раз )

Гость
#11
Гость

Это итальянская песня :)
Ооо ооо ооо se una regola non ce ooo ooo ooo....... Поет Nek "se una regola non ce"
Обожаю эту песню. Автор она?

Блин 2 года эту песню искал¡¡ И наконец-то УРА

Гость
#13
Гость

Это итальянская песня :)
Ооо ооо ооо se una regola non ce ooo ooo ooo....... Поет Nek "se una regola non ce"
Обожаю эту песню. Автор она?

Я тоже искала эту песню))) Это ОНА! Спасибо огромное! Главный хит моих последних лет (в смысле лето) на побережье!

Гость
#14

Nek - Se una regola ce

Гость
#15

Nek - Se una regola ce

Гость
#16
Гость

Это итальянская песня :)
Ооо ооо ооо se una regola non ce ooo ooo ooo....... Поет Nek "se una regola non ce"
Обожаю эту песню. Автор она?

Спасибо нашол наконец

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: