Гость
Статьи
Умоляю помогите найти …

Умоляю помогите найти песню на румынском (молдавском)

Девочки, история такая- год назад была в Румынии. Услышала песню и с тех пор потеряла покой, пытаюсь ее найти, но все безрезультатно. Знаю что что здесь реально могут помочь опознать песню, много раз уже обращалась сюда за этим и всегда все находила. Но на этот раз боюсь что инфомации мало Могу сказать следующее - песню крутили в Румынии постоянно, поет женщина, слов естественно не запомнила, помню только в куплете много а-а-а (она как бы блеет) потом в припеве йо-о-о-о-о йо-хо-хо-хо -хо и текст, которого не запомнила, Голос я бы назвала металический- как у Рианы или Шакиры, и песенка сама такая игривая, ритм средний - девочки умоляю, помогите найти, только на вас вся надежда - уже облазила весь ютуб. Очень надеюсь хоть на какую-то инфу.

Маришка
25 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Децит ма пересит называется

Гость
#2
гостья

Децит ма пересит называется

Декыт то есть

Гость
#3

может Нунта Сорины, очень популярна была когда то

Маришка
#4
Гость

Декыт то есть

А как это на румынском правильно пишется (именно латиницей а не русскими буквами)?

Zargana
#5

pishetsia tak

decât m-a părăsit

Гость
#6

Да они там все в Румынии блеют и завывают. Стиль такой, манеле называется, национальный (точнее, вообще балканский, такое и в Болгарии, и в югославских странах есть).
Если декыт, то видимо, decat. Над а значок, но гуглить - и без него может вылезти.

Гость
#7

Хм. Мне тоже стало интересно, что за песня. Гугл вообще ничего не выдает. Странно... А кто поет?

Гость
#8

Блин! Сорина - "Нунта"...это же Жасмин "9 свадебных историй"! Перепевка, значит! Только что послушала - и узнала сразу мотив!

Маришка
#9
Zargana

pishetsia takdecât m-a părăsit

Девушка, милая, спасибо но всё равно не могу в ютубе найти песню по этому названию и Гугл тоже ничего внятного не выдает. Может вы подскажите кто поет эту песню или ссылочку на мне кините. Буду очень благодарна. :)))

Маришка
#10
Гость

Да они там все в Румынии блеют и завывают. Стиль такой, манеле называется, национальный (точнее, вообще балканский, такое и в Болгарии, и в югославских странах есть). Если декыт, то видимо, decat. Над а значок, но гуглить - и без него может вылезти.

Песня которую я ищу вполне современная и ничего общего не имеет с народными мотивами балканских стран. У певицы голос скорее как у Рианны или шакиры и манера исполнения ничего общего не имеет с цигаркой.

Маришка
#11
Гость

может Нунта Сорины, очень популярна была когда то

Нет это не она. Но всё равно спасибо за попытку помоч.

Маришка
#12
Маришка

Песня которую я ищу вполне современная и ничего общего не имеет с народными мотивами балканских стран. У певицы голос скорее как у Рианны или шакиры и манера исполнения ничего общего не имеет с цигаркой.

Нетс цигаркой а с цыганской. Ох уж этот Т9

Zargana
#13
Маришка

Девушка, милая, спасибо но всё равно не могу в ютубе найти песню по этому названию и Гугл тоже ничего внятного не выдает. Может вы подскажите кто поет эту песню или ссылочку на мне кините. Буду очень благодарна. :)))

Никак Вам помочь не могу, я давно не была в Румынии.
Просто владею румынским.

Zargana
#14

https://www.youtube.com/watch?v=xi20Si3jRIo

Lovite letniuu pesniu. klip sniat v Rumynii

Маришка
#15
Zargana

https://www.youtube.com/watch?v=xi20Si3jRIoLovite letniuu pesniu. klip sniat v Rumynii

Спасибо. Но это к сожалению не та песня которую ищу (((((((((((((

биби
#16

Карман domino

биби
#17

Ой кармэн ее зовут

Гость
#18

Так, что из румынских (или молдавских, язык по сути один) исполнительниц довольно известны...в голову приходит разве что Инна, но у нее не такой голос, а более спокойный. Группу Aktiv еще знаю, с женским исполнением. Остальные - всякие там Akcent, Morandi и прочие - там мужской голос. А, может, Нелли Чобану, которая на Евровидение от Молдовы ездила?

Гость
#19

Автор, точно! Это Нелли Чобану, видимо и есть - Хора дин Молдова! В припеве как раз ваше "йо-хо-хо" и есть! "Йо-хо-хора дин Молдова", только что переслушала, сходится!

Маришка
#20

Девочки, спасибо большое, Но пока все не то. Жалко-жалко. На вуман была последняя надежда((((((((( Больше не знаю где искать.

Гость
#21

Есть сайты поиска песен, там можно напеть мелодию.
К сожалению, не помню, каким я пользовалась, остальные не проверенны, не могу посоветовать.

Маришка
#22
Гость

Автор, точно! Это Нелли Чобану, видимо и есть - Хора дин Молдова! В припеве как раз ваше "йо-хо-хо" и есть! "Йо-хо-хора дин Молдова", только что переслушала, сходится!

Гость, спасибо. Нелли Чобану знаю. Хора дин Молдова мне нравится (я ее выделила для себя на Евровидении, очень задорная) но не та к сожалению. Песня которую я ищу - современная, без использования нац инструментов и напевов.

Гость
#23

Тот аша ку дИрлидинга

Гость
#26

Sus pe mese - Babi Minune. Совершенно случайно наткнулся на эту статью и песню совершенно случайно нашёл) Она ? Поход на голос Рианны

Гость
#28

Поможіть найти пісню на молдавским п
Пісня про рада в яка петру мама

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: