Гость
Статьи
выбор синтезатора

выбор синтезатора

Выбираю клавиши для обучения, что из этого лучше взять?
Интересует,что будет из этого лучше звучать и скорость возврата клавиш.
Casio CTK -700
Yamaha PSR-E233
M-Audio Keystation 88es

Рассматриваю только эти 3, т к беру б/у

Helly
12 ответов
Последний — Перейти
Яблочная
#1

Ямаха лучше всего.

Гость
#2

Да, лучше ямаха, не прогадаете

Гость
#3

Это синтезаторы или электронные пианино?У них есть педаль?

Олли'с
#4

Рекомендую ямаху! Только пару недель как муж подарил))) только да, не сентезатор, а электронное пианино))

Гость
#5
Гость

Это синтезаторы или электронные пианино?У них есть педаль?

Если хотите можно поставить вниз педальку и нажимать, когда вам хочется

Гость
#6

Смотря чему обучаться хотите.Если игре на фортепиано, то вам надо электронное пианино с молоточковым устройством,полноценной клавиатурой и педалью.А если так, поэкспериментировать, то причём здесь скорость возврата клавиш?

вомося
#7

А вообще лучше всего на фортепиано обучаться. Потому что синтезатор в этом плане другой и по приложению силы, и по звуку. Но если хотите именно синтезатор то берите ямаху, сама не нарадуюсь ей :)

Гость
#8

ямаху бери

Гость
#9

мы тоже занимаемся на синтезаторе))) это удобно так как занимает мало места и можно подключить к нему компьютер))

#10

У нас касио стоит дома уже пару лет - и дети и взрослые все понемногу играют. На мой взгляд, они побюджетнее, а по функциям и звуку критично не отличаются.

Игорь
#11

А через интернет-магазин кто-нибудь брал синтезатор? Я присмотрел модель в музыкальном салоне, но дороговато получается, онлайн либо дешевле выйти должно.

Серый
#13
Игорь

А через интернет-магазин кто-нибудь брал синтезатор? Я присмотрел модель в музыкальном салоне, но дороговато получается, онлайн либо дешевле выйти должно.

Не знаю, какую модель ты присмотрел, у нас такая дома love-piano.ru/katalog/sintezatory/yamaha/psr/yamaha-psr-s970/ , кстати, брали тут же. Сайт рекомендовал коллега, претензий нет.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема