Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню!

Звучит на Европе плюс ,песня старенькая ,ищу лет 5 уже там слова примерно такие cant you see life is easy ,дальше не знаю. НИ в одном поисковике нету )))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Если она еще звучит,то запомните время когда она играла и ищите на сайте piter.fm или moskva.fm

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, Вы хоть напишите, кто поет - мужчина или женщина, быстрая песня или медленная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина , начало 2000 примерно, танцевальная ,там есть такие слова : mined или mind , извинюсь за мой олбанский)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Звучит на Европе плюс ,песня старенькая ,ищу лет 5 уже там слова примерно такие cant you see life is easy ,дальше не знаю. НИ в одном поисковике нету )))

Тхе беаутифул соутх
    А литле тиме

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Ой извините написала песню на английском а сайт перевёл)

Нравится0
    Не нравится0
  • aru.0303@bk.ru

Тхе беаутифул соутх
    А литле тиме

Нравится0
    Не нравится0
  • Мотивчик помнишь? В чем проблема в Шазам напеть??

Нравится0
    Не нравится0
  • In and out of love---Sharon den Adel может быть эта??

Нравится0
    Не нравится0
  • pomogite naiti pesniu v klipe vse pomogaiut drug drugu

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни