Помогите найти песню! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню!

Помогите найти песню! В ней било про парня и девушку , которие едят в машине с откритим дахом по пистине!Песня вроде не английская ,а французкая ,ибо я ошибаюсь. Там еще их негр перебивал с золотими цепями и с крутой одеждой . Там вроде еще про арбуз что то било ,а так то песна где то 2005 - 2012 года (точно сказать не могу ) видала по М1 и по других каналах (когда то знала наизусть , а сейчас забила все )

Ответы (9) Ответить
  • Когда узнаю что такое открытый дах по пистине, тогда и пойму какая песня)))

• Реклама

• "с откритим дахом по пистине" :DDDDD

• Ну с дахом все понятно. А вот пистине... Надо же было умудриться 2 неправильные гласные написать.

• У автора русский-второй или третий язык.Разве это непонятно?Ну и зачем ирония?По этому поводу? Дах - это крыша. Едут по пустыне.В автомобиле с открытым верхом.*****,чего это вы ***** такие невоспитанные и невежественрвее ***** првинция не видящая дальше своего огорода.Всем привет.

• Да автор просто очепяталась,понятно,что люк и пустыня .Думаю,что этоLima take it

• Гость

У автора русский-второй или третий язык.Разве это непонятно?Ну и зачем ирония?По этому поводу? Дах - это крыша. Едут по пустыне.В автомобиле с открытым верхом.*****,чего это вы ***** такие невоспитанные и невежественрвее ***** првинция не видящая дальше своего огорода.Всем привет.

Если у меня русский язык первый, то я не лезу на казахские форумы смешить людей. Пусть автор спросит там, где ее все поймут, ибо я ошибаюсь

• Лендо календо же! Какой еще французский, вы чего, там на английском с испанскими вставками. Точно уверена. И машина по пустыне, и парень с девушкой, и арбузы там были. А сами строчки "лендо календо" - это просто игра слов, ни на каком языке, дальше испанский.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь