Гость
Статьи
Французская песня.

Французская песня.

Девушки, там такие слова на мою память : Си ди хи ди са или сай, точно не помню. А на покувей, вроде в этой песне, есть ещё такое слово. Это то, что я помню. Песня эта не новая, я её ещё слышала, вначале 2000 х годов. Голос девичий, которая исполняет эту песню. И вроде песня на французском.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде песня а вроде нет, вроде на французском, вроде мужчина поет а вроде женщина, покувей

Гость
#2

Напеть сможешь?

Гость
#3
Гость

Вроде песня а вроде нет, вроде на французском, вроде мужчина поет а вроде женщина, покувей

Вообще то я не писала, что это мужчина. А написала, что голос девичий. Т.е. молодая девушка, а не взрослая женщина по голосу. А слова написала из песни те, что помню. Ну извини, в совершенстве я французским не владею. Да и слышала я эту песню, ещё вначале 2000 х годов.

Гость
#4
Гость

Напеть сможешь?

Ну разве что : Си ди хи ди сай на на най, Си ди хи ди сай на на най. Где это на на най, она что то своё говорит. А что говорит именно, я не помню и не знаю. Хотелось бы найти эту песню.

Гость
#5
Гость

Ну разве что : Си ди хи ди сай на на най, Си ди хи ди сай на на най. Где это на на най, она что то своё говорит. А что говорит именно, я не помню и не знаю. Хотелось бы найти эту песню.

А у вас неплохой французский

Гость
#6
Гость

А у вас неплохой французский

Это комплимент, или сарказм? На самом деле, я его не знаю. Просто те слова, что я помню по памяти, я вписала. Где это моё на на най, она что то своё говорит. Песня эта 2000 х годов. Я считала, что это Элизе поёт. Ещё слышала от своего друга, когда я напевала ему эту песню, что Милен Фармер. Знала бы хоть название песни, не создала бы здесь тему с её поиском.

Гость
#7

Если не ошибаюсь принцесса Монако Стефания пела такую песню , поищите через ю тюб.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема