Гость
Статьи
Песни похожие на "Ах, …

Песни похожие на "Ах, какая женщина"

Посоветуйте старые песни про любовь мужчины к женщине похожие на "Ах, какая женщина мне б такую".

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую.
Прослушивание таких песен вызывает горькие воспоминания о несложившейся любви к той женщине, что запала в душу. Но ее нет. Рядом только жена, которую берут в жены потому что пора жениться, и ее место только в паспорте и на кровати рядом. А в сердце и душе та, с которой не сложилось, и ты потерял ее из за своей глупости и дурости. А там и бутылочка появится, и в груди колоть будет, настольгия, воспоминания...
ИМХО у каждого мужика есть такая женщина. И очень редко она рядом. Очень редко. А мужик никогда не расскажет об этом. Это только он помнит ее, что запала в душу.

Гость
#2
Гость

Не советую. Прослушивание таких песен вызывает горькие воспоминания о несложившейся любви к той женщине, что запала в душу. Но ее нет. Рядом только жена, которую берут в жены потому что пора жениться, и ее место только в паспорте и на кровати рядом. А в сердце и душе та, с которой не сложилось, и ты потерял ее из за своей глупости и дурости. А там и бутылочка появится, и в груди колоть будет, настольгия, воспоминания... ИМХО у каждого мужика есть такая женщина. И очень редко она рядом. Очень редко. А мужик никогда не расскажет об этом. Это только он помнит ее, что запала в душу.

Запала в душу по молодости/юности? В школе? Расскажите, пожалуйста... если можно...

Гость
#3

Andrea Bocelli - Melodramma (итальянская песня).
.
Я помню чистое утро... Там, в солнечных виноградных полях...Я мечтал о тебе, и сейчас ... Я снова вижу тебя там. О, какая ностальгия...По тем живописным холмам
Я плачу – какое безумие! Всё уже ушло.

Гость
#4
Гость

Не советую.
Прослушивание таких песен вызывает горькие воспоминания о несложившейся любви к той женщине, что запала в душу. Но ее нет. Рядом только жена, которую берут в жены потому что пора жениться, и ее место только в паспорте и на кровати рядом. А в сердце и душе та, с которой не сложилось, и ты потерял ее из за своей глупости и дурости. А там и бутылочка появится, и в груди колоть будет, настольгия, воспоминания...
ИМХО у каждого мужика есть такая женщина. И очень редко она рядом. Очень редко. А мужик никогда не расскажет об этом. Это только он помнит ее, что запала в душу.

Ну и бред. Вас песню просили написать, а вы ахинею выдали

Гость
#5

Ricardo Montaner - Ay Amor

Гость
#6
Гость

Запала в душу по молодости/юности? В школе? Расскажите, пожалуйста... если можно...

Да что рассказывать.
Жил себе спокойно, радостно, эмоционально. Девочки были, свидания, секс. Как и любой парень, интересовался. А в 25 совершенно случайно встретил ее. Как говорят с первого взгляда или что то подобное. Просто увидел ее и все. Словно околдовала. Причем она испытала тоже самое. А мне 25. Ума нет. Не ценил не берег. И потерял ее из за своей глупости. Много плохого сделал. А она забыла. Отпустила. Вышла замуж. Прошло пять лет. Все думаю о ней. Но уже жена ребенок у меня. Как и у большинства мужиков. Я то знаю, а они никому не расскажут. Так все и живут. В сердце одна. В квартире другая.

Гость
#7
Гость

Да что рассказывать. Жил себе спокойно, радостно, эмоционально. Девочки были, свидания, секс. Как и любой парень, интересовался. А в 25 совершенно случайно встретил ее. Как говорят с первого взгляда или что то подобное. Просто увидел ее и все. Словно околдовала. Причем она испытала тоже самое. А мне 25. Ума нет. Не ценил не берег. И потерял ее из за своей глупости. Много плохого сделал. А она забыла. Отпустила. Вышла замуж. Прошло пять лет. Все думаю о ней. Но уже жена ребенок у меня. Как и у большинства мужиков. Я то знаю, а они никому не расскажут. Так все и живут. В сердце одна. В квартире другая.

Грустно... Возможно она тоже о вас думает...

Гость
#8

youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#10

У Казаченко много песен, послушайте ,,Фристайл,, у Осина альбом ,,70_я широта,,. Все в таком духе.

Гость
#11

Дым сигарет с ментолом

Гость
#12

Вадима Байкова послушайте, что то такое у него было.

розовые сопли
#13

О, боже, какой мужчина! Бгг.

Дафна
#14

С у к и б л я д и, пожаловались на мою песню

Гость
#15
Гость

Не советую.
Прослушивание таких песен вызывает горькие воспоминания о несложившейся любви к той женщине, что запала в душу. Но ее нет. Рядом только жена, которую берут в жены потому что пора жениться, и ее место только в паспорте и на кровати рядом. А в сердце и душе та, с которой не сложилось, и ты потерял ее из за своей глупости и дурости. А там и бутылочка появится, и в груди колоть будет, настольгия, воспоминания...
ИМХО у каждого мужика есть такая женщина. И очень редко она рядом. Очень редко. А мужик никогда не расскажет об этом. Это только он помнит ее, что запала в душу.

У каждой женщины то же самое. Одиночество с мужем и мечты о том Единственном.

Гость
#16
Гость

Да что рассказывать. Жил себе спокойно, радостно, эмоционально. Девочки были, свидания, секс. Как и любой парень, интересовался. А в 25 совершенно случайно встретил ее. Как говорят с первого взгляда или что то подобное. Просто увидел ее и все. Словно околдовала. Причем она испытала тоже самое. А мне 25. Ума нет. Не ценил не берег. И потерял ее из за своей глупости. Много плохого сделал. А она забыла. Отпустила. Вышла замуж. Прошло пять лет. Все думаю о ней. Но уже жена ребенок у меня. Как и у большинства мужиков. Я то знаю, а они никому не расскажут. Так все и живут. В сердце одна. В квартире другая.

Прям вот большинство женятся не по любви, не надо придумывать, вы просто слабохарактерный

Гость
#17

Группа Шоколад "Прости-прощай"

Гость
#18

Группа Комиссар "Ты уйдешь" Юрий Антонов "Не говорите мне прощай"

Гость
#19

Владимир Кузьмин"Сибирские морозы"

Марго
#20

Владимир Маркин - Я готов целовать песок
Михаил Бублик - Сам тебя выдумал

Гость
#21

Я ухожу к другой
Желтые розы
Поезд на Ленинград
5 минут от дома твоего

Гость
#22
Гость

Прям вот большинство женятся не по любви, не надо придумывать, вы просто слабохарактерный

Нет, он просто cвoлoчьь, которая врет жене, родило в браке от нелюбимой жены заведомо несчастного ребенка, травит им обоим жизнь и при случае сделает ноги, помани его "любовь".

Гость
#23
Гость

Да что рассказывать.
Жил себе спокойно, радостно, эмоционально. Девочки были, свидания, секс. Как и любой парень, интересовался. А в 25 совершенно случайно встретил ее. Как говорят с первого взгляда или что то подобное. Просто увидел ее и все. Словно околдовала. Причем она испытала тоже самое. А мне 25. Ума нет. Не ценил не берег. И потерял ее из за своей глупости. Много плохого сделал. А она забыла. Отпустила. Вышла замуж. Прошло пять лет. Все думаю о ней. Но уже жена ребенок у меня. Как и у большинства мужиков. Я то знаю, а они никому не расскажут. Так все и живут. В сердце одна. В квартире другая.

Надеюсь, жена тебя выгонит

Гость
#24

Амирамов - Молодая

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема