Гость
Статьи
У кого это популярно?

У кого это популярно?

Говорю о музыкальных видео из тик тока и вайнах ,которые редко бывают смешными. Первые штуки вы наверняка могли видеть - где человек кривляется под музыку. Подписана на некоторых блогеров - вроде умные люди и тут такое...я каждый раз испытываю испанский стыд 🤣 конечно ,я понимаю как работает механизм испанского стыда и мне надо над этим работать ,я пробовала их смотреть ,но я не понимаю, кому это может быть интересно и зачем - это не полезно,не очень весело и развлекательно даже.

Паприка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное это понятно только школьникам

Паприка
#2
VarvarA

Наверное это понятно только школьникам

Самое интересное ,что нет. Я подписана на блогера со взрослой аудиторией ,ей лет 40...и аудитория тоже плюс минус такого возвраста ,а все туда же. И выглядит это мего странно - пост про бизнес, умные вещи и тут кривляния.

Гость
#3

что такое испанский стыд ?

Паприка
#4
Гость

что такое испанский стыд ?

Когда кто-то что-то делает , а стыдно тебе.
Механизм работы у него разный - чаще либо проеция ,перенос и отождествление себя с личностью ,либо чувство ответсвенности за других. По моему было что-то еще ,я только изучаю этот вопрос.

Гость
#5

Думают, что школьники и молодые любят подобное. Я молодая, абсолютно не люблю и не знаю тех, кто любит (может не сознаются). Вот красивый танец под музыку посмотрю с удовольствием, а это...
Думаю стадный инстинкт. Все смотрят, вот и я посмотрю. Все блогеры такое снимают, вот и я сниму.

Гость
#6

Понятия не имею что такое тик-ток и вайн и даже знать не хочу, мне это совершенно не интересно. Знаютолько, что какие-то соцсети или приложения, где сидят в основном подростки.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: