Гость
Статьи
Кого тоже бесит песня …

Кого тоже бесит песня Прекрасное далёко?

Кого тоже бесит песня Прекрасное далёко?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в метал обработке ничо так

Гость
#2

Автор...успокойтесь. Ну мне тоже не нравится. Что это за далёко?

Гость
#3

Меня Стас Михайлов бесит

Гость
#4

Не нравится. Слова глупейшие, музыка посредственная, исполняют где надо и где не надо.

Гость
#5
Гость

Меня Стас Михайлов бесит

А меня нет.)) Его работа рассчитана на женщин немолодого возраста с "нелегкой судьбой". )) Ну млеют они от него и пусть.

Горсть
#6

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко.... Не будь ко мне жестоко, жестооооко не будь....

Гость
#7

Глупая песня. Неприятно слушать. Бесят недалекие люди, любящие такие песни.

Гость
#8
Гость

Меня Стас Михайлов бесит

И Оленька Бузова

Гость
#9

Меня все детские песни бесят, они все дегенеративные и предназначены непонятно для кого. Такое ощущение, что поэты и композиторы забыли свое детство, что им хотелось стать взрослее, прикольнее, популярнее, а не петь лабуду про крылатые качели или танец маленьких утят. Помню себя в 4 года - вся детсадовская группа с большим воодушевлением пела "позови меня с собой" или "желтые тюльпаны", тоже не бог весть какие интеллектуальные произведения, но в них хотя бы есть толика реальности и жизни. Детские песни создают люди, которые держат детей за клинических идиoтов, не способных осознавать (или хотя бы ощущать) реальность, что в корне неверно. Дети интуитивно чуют что к чему и куда ветер дует, а все это запудривание мозгов "правильной" лабудой и позитиффчиком просто отвратительно.

Гость
#10
Гость

Глупая песня. Неприятно слушать. Бесят недалекие люди, любящие такие песни.

Нормальная песня.

Гость
#11

Да. Тоже.

Гость
#12
Гость

А меня нет.)) Его работа рассчитана на женщин немолодого возраста с "нелегкой судьбой". )) Ну млеют они от него и пусть.

Я не молодая женщина с нелёгкой судьбой, но это не значит,что я его буду слушать (((

Гость
#13
Гость

Меня все детские песни бесят, они все дегенеративные и предназначены непонятно для кого. Такое ощущение, что поэты и композиторы забыли свое детство, что им хотелось стать взрослее, прикольнее, популярнее, а не петь лабуду про крылатые качели или танец маленьких утят. Помню себя в 4 года - вся детсадовская группа с большим воодушевлением пела "позови меня с собой" или "желтые тюльпаны", тоже не бог весть какие интеллектуальные произведения, но в них хотя бы есть толика реальности и жизни. Детские песни создают люди, которые держат детей за клинических идиoтов, не способных осознавать (или хотя бы ощущать) реальность, что в корне неверно. Дети интуитивно чуют что к чему и куда ветер дует, а все это запудривание мозгов "правильной" лабудой и позитиффчиком просто отвратительно.

А чем она дегенеративнее Я беременна это временно? Или вот шедевр Ты ненакрашенная страшная и накрашенная. У нас в основном сейчас песни просто туповатые, лучше на английском послушать, там хоть до конца не поймёшь текст

Гость
#14

Нет. У меня всенда слезы выступают. А вы злобная малолетка

Гость
#15

Или у нас местная группа сочинила Вот такие с++++ у+++к++и в городе науки, вот таки б++... д+++ и в нашем наукограде, правда прилипчивая песня, послушаешь и она из головы не выходит, даже в нии друг другу начали петь, потом думаем, ну совсем деградируем

#16

Я почему то очень не люблю песню "у природы нет плохой погоды". Вот это реально глупейший текст

Гость
#17

Меня весь этот фильм бесит. Вот про Буратино веселый фильм и песни хорошие.

Гость
#18

Автор, вам не надоело? Есть же другие фильмы. А ещё лучше, книгу какую почитайте. Отвлекитесь.

Гость
#19
Автор

Кого тоже бесит песня Прекрасное далёко?

Замечательная песня! Главное - слушать в хорошем исполнении. Она была написана для детского хора с оркестром - вот и надо слушать в таком каноническом исполнении.
А не нравится - не слушайте. Я тоже многих исполнителей и песни не переношу - и не слушаю.

Гость
#20

а меня она не бесит, но вызывает какие-то смешанные и страшные чувства, прямо в сердце щемить начинает и хочется стакан водки опрокинуть. ребёнок тоненьким голосом выводит про «далёко, не будь ко мне жестооооко» - у меня сразу какие-то ассоциации с войной, детскими страхами - полный мрачняк, короче... не могу эту песню слушать. где дети, а где вот это вот жестокое далёкое... жесть

Гость
#21

У меня с нервами совсем беда, я не могу ее слушать, рыдать начинаю.

Гость
#22

Хуже только песня Умки из мультика

Принцесса-мильонщица
#23
Асти

Я почему то очень не люблю песню "у природы нет плохой погоды". Вот это реально глупейший текст

Да. Я не постигаю глубокого смысла этого текста. Ересь какая-то ни о чем.

Принцесса-мильонщица
#24

Еще про еврейку Любовь Каксон, которая стороной прошла - дебилятор пошлейший.
Но самый топ - советская песня 80хх про "обязуюсь до утра защищать от комара", это написал нечеловек какой-то.

Принцесса-мильонщица
#25

Прекрасное далеко шикарная песня. Особенно если представить, что ее пели дети, которые в перестройку выживали инженерами, потом снова искали себя... это эпоха.
Вы не догоняете.

Гость
#26

бесит, согласна

Гном
#27
Гость

Меня Стас Михайлов бесит

А меня нет.)) Его работа рассчитана на женщин немолодого возраста с "нелегкой судьбой". )) Ну млеют они от него и пусть. Аха,у меня муж бывший от него млел,ему 24 года тогда было.

Гость
#28
Гость

а меня она не бесит, но вызывает какие-то смешанные и страшные чувства, прямо в сердце щемить начинает и хочется стакан водки опрокинуть. ребёнок тоненьким голосом выводит про «далёко, не будь ко мне жестооооко» - у меня сразу какие-то ассоциации с войной, детскими страхами - полный мрачняк, короче... не могу эту песню слушать. где дети, а где вот это вот жестокое далёкое... жесть

песня малолетних узников концлагеря перед переходом в мир иной.

Гость
#29
Автор

Кого тоже бесит песня Прекрасное далёко?

Она бесит только дэбилов. И дэбилок.

#30

А молодая и на судьбу не жалуюсь. Мне нравится в любой обработке 😁!

#31

Крылатые качели тоже люблю. А вам как?)

Гость
#32
Lena

Крылатые качели тоже люблю. А вам как?)

Мне тоже нравится. Она хорошая и добрая, как и многие другие советские песни.

Гость
#33
Гость

в метал обработке ничо так

*** портить и позорить такую песню,ты конченый или как???

Гость
#34
Гость

Глупая песня. Неприятно слушать. Бесят недалекие люди, любящие такие песни.

Это твое мнение,я же про твои вонючии и даунские песни не говорю,что твои песни слушают только Дауны...

Гость
#35
Гость

Меня все детские песни бесят, они все дегенеративные и предназначены непонятно для кого. Такое ощущение, что поэты и композиторы забыли свое детство, что им хотелось стать взрослее, прикольнее, популярнее, а не петь лабуду про крылатые качели или танец маленьких утят. Помню себя в 4 года - вся детсадовская группа с большим воодушевлением пела "позови меня с собой" или "желтые тюльпаны", тоже не бог весть какие интеллектуальные произведения, но в них хотя бы есть толика реальности и жизни. Детские песни создают люди, которые держат детей за клинических идиoтов, не способных осознавать (или хотя бы ощущать) реальность, что в корне неверно. Дети интуитивно чуют что к чему и куда ветер дует, а все это запудривание мозгов "правильной" лабудой и позитиффчиком просто отвратительно.

Вообще,не туда и не сюда написано,кто этот Дауна,которая это писал???Вот современное *** которая сейчас детям поют и в мультиках и везде,вот это шлак и понос,а эти песни которое пели в советском союсе,они многому могли научить детей,и эти песни расчитаны не только для детей но и для взрослых...

Гость
#36
Lena

Крылатые качели тоже люблю. А вам как?)

Мне только Крылатые качели нравится и прекрасное далеко)))

Гость
#37

Дурацкая из дурацких песен

Гость
#38
Гость

Я не молодая женщина с нелёгкой судьбой, но это не значит,что я его буду слушать (((

Женщины стасомихайловского возраста

Гость
#39
Гость

а меня она не бесит, но вызывает какие-то смешанные и страшные чувства, прямо в сердце щемить начинает и хочется стакан водки опрокинуть. ребёнок тоненьким голосом выводит про «далёко, не будь ко мне жестооооко» - у меня сразу какие-то ассоциации с войной, детскими страхами - полный мрачняк, короче... не могу эту песню слушать. где дети, а где вот это вот жестокое далёкое... жесть

НЕ СМЕШАННЫЕ, А КОНКРЕТНО СТРАШНЫЕ ЧУВСТВА - у меня появляется желание УНИЧТОЖИТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА С ТОНЕНЬКИМ ГОЛОСКОМ!
А ведь это психологически очень точно рассчитанный болевой удар этим ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ, ТОНЕНЬКИМ, ДЕТСКИМ ГОЛОСКОМ, по напряженному организму ВЫЖИВАЮЩЕГО "дарагого расиянина"!
Таким голоском пытают в застенках Лубянки, наверное!?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: