Гость
Статьи
Современная музыка

Современная музыка

Как вы относитесь к современной музыке? В частности манере неразборчиво петь будто с дымом или тряпкой во рту. Это что, новая фишка? Меня эти нечленораздельные звуки вообще не привлекают((

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

русская музыка? примеры какие-нибудь?

Гость
#2

примеры?

Гость
#3

Нормально отношусь. Как к преходящему явлению, неизбежному злу, помнить о котором будут только те, кому сейчас от 12 до 20. У каждого поколения есть свои условные "мямли и гундосы". Уходящие в никуда за 3-4 года.

Гость
#4
Гость

русская музыка? примеры какие-нибудь?

Элджей, Нилетто, ХаммаиНавай, Скриптонит и другие в этом стиле

Гость
#5

Современная музыка -это вонючее болото. Везде одно нытье и музыка одинаковая.

666
#6

не суди строго, эти мальчики просто забывают достать xy/й изо рта когда поют

Гость
#7
Гость

Элджей, Нилетто, ХаммаиНавай, Скриптонит и другие в этом стиле

просто они не знают русский и английский, есть Макс Барских- тоже так поет "блюзит" но по-русски бм понятно.

Гость
#8
Гость

Современная музыка -это вонючее болото. Везде одно нытье и музыка одинаковая.

а не современная? у вас есть пример хорошей музыки?

Гость
#9
Гость

а не современная? у вас есть пример хорошей музыки?

Музыки в чистом виде или исполнения под сопровождение (песенный жанр) ? Так все зависит от индивидуальных вкусов. "Что хорошо русскому - немцу смерть". Даже гундосов любят не универсально. Это часть субкультуры, в которую вовлечена не вся молодежь, а только определенные представители определенных ее слоев.

Гость
#10
Гость

Музыки в чистом виде или исполнения под сопровождение (песенный жанр) ? Так все зависит от индивидуальных вкусов. "Что хорошо русскому - немцу смерть". Даже гундосов любят не универсально. Это часть субкультуры, в которую вовлечена не вся молодежь, а только определенные представители определенных ее слоев.

какие-нибудь примеры хорошей музыки, где поют певицы, певцы, можно иностранной?

Гость
#11

Вы считаете это музыкой??? Это набор слов, и кривление перед камерой, все на один манер: я тебя хочу, слова про наркотики, алкоголь, извращенное сознание... Ты пчела,я пчеловод, а мы любим мед... Что курил этот идиот???? Как можно такую песню на новогоднем утреннике в 1 классе включать??? Я лично не понимаю...
Вообще эти песни к русской музыка я бы не отнесла, это полная ***, обдолбанных исполнителей под фанеру, голоса -то своего нет...

Гость
#12

Ой да никак, не нравится мне современная музыка вообще, попса, даже рок современный не нравится.

Гость
#13
Гость

Вы считаете это музыкой??? Это набор слов, и кривление перед камерой, все на один манер: я тебя хочу, слова про наркотики, алкоголь, извращенное сознание... Ты пчела,я пчеловод, а мы любим мед... Что курил этот идиот???? Как можно такую песню на новогоднем утреннике в 1 классе включать??? Я лично не понимаю...
Вообще эти песни к русской музыка я бы не отнесла, это полная ***, обдолбанных исполнителей под фанеру, голоса -то своего нет...

Молодежь балдеет от этого творчества, параллельно деградируя.

Гость
#14

Современной музыки очень, очень много, больше чем когда либо и она разнообразней. Ну не слушайте элджея или кого там, слушайте дум метал или блюграс или неоклассику или современный джаз фьюжн.
В чем проблема?

Гость
#15
Гость

Современной музыки очень, очень много, больше чем когда либо и она разнообразней. Ну не слушайте элджея или кого там, слушайте дум метал или блюграс или неоклассику или современный джаз фьюжн.
В чем проблема?

в том, что это невозможно слушать. этим должны заниматься талантливые люди, а не отсталые, нужно быть достаточно умным, чтобы петь, а сейчас этим занимаются ...... те кто хочет петь, они не умеют, неужели им некому сказать, что заниматься им нужно чем-то другим.

Покинула чат...
#16
Гость

Элджей, Нилетто, ХаммаиНавай, Скриптонит и другие в этом стиле

Мне нравятся некоторые песни Хамали и Наваи.

Ростислав
#17
Покинула чат...

Мне нравятся некоторые песни Хамали и Наваи.

Они воют, причем агрессивно и непонятно воют

Гость
#18

Не знаю что за дым или тряпкой во рту, k-pop слушаю, там всё нормально.

Гость
#19
Гость

Элджей, Нилетто, ХаммаиНавай, Скриптонит и другие в этом стиле

Я таких не знаю.

Ростислав
#20
Гость

Не знаю что за дым или тряпкой во рту, k-pop слушаю, там всё нормально.

Вы, наверно, молоды. А я уже нет
Не люблю это все новомодное, мой выбор - 90е

София
#21

Мне 19, люблю песни нулевых, девяностых и раньше. По мне, в России происходит что-то странное с музыкой, вот смотрю, например, новогодние огоньки начала нулевых, там и ДДТ, и Чайф, и Машина времени, аж душа радуется, а сейчас какие-то Моргенштерны, Нилетто и другие наркоши, как такое можно слушать в адекватном состоянии, не пойму(

Гость
#22
София

Мне 19, люблю песни нулевых, девяностых и раньше. По мне, в России происходит что-то странное с музыкой, вот смотрю, например, новогодние огоньки начала нулевых, там и ДДТ, и Чайф, и Машина времени, аж душа радуется, а сейчас какие-то Моргенштерны, Нилетто и другие наркоши, как такое можно слушать в адекватном состоянии, не пойму(

Уважаю Ваш вкус!

Гость
#23

https://www.youtube.com/watch?v=_TD928IeU64

АЛИНА
#24

радио на испытаниях

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема