Гость
Статьи
Современная музыка

Современная музыка

Как Вы относитесь к современной музыке (если что я имею в в ввиду попсу). мне интересно есть ли люди, которые слушают это на полном серьезе #музыка

20 ответов
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#1

Я с этого ржу просто,всё

Телегенолог
#2

Только классика.

#3

Мне попса впринципе не нравится,репу обсудим?

Гость
#4

Я ненавижу попсу за то, что они не смогли рассчитать и обезопасить свои записи, а потом стали использовать радиовооружение через связи с военными за взятки и доставать людей при помощи радио, что бы заставлять покупать это. Мешают спать ультразвуками, портят жизнь, а там такой отстой, что даже по рублю не купят, это когда оно бесплатно скачать могут, а было бы хотя бы за рубль - никто бы никогда не скачал весь этот отстой. Портят и здоровье через ультразвук и вообще наглые уроды они. Они тебе считают прослушивания и скачивания, а потом будут мешать, если ты тупая - будут технику портить и будильники сбивать что бы ты на работу опаздывала, а если умеешь компьютер - ультразвуком начнут доставать.

Телегенолог
#5
Бобр-добр

Мне попса впринципе не нравится,репу обсудим?

А что там обсуждать? "Хиты", о которых через год забудут, а через 10 лет никто и не вспомнит.

#6
Телегенолог

А что там обсуждать? "Хиты", о которых через год забудут, а через 10 лет никто и не вспомнит.

кендрика ламара и чиф кифа точно будут долго помнить

Гость
#7

поверьте, есть. либо неадекваты и инфантилы, либо дети 14-18 лет.

Гость
#8
maifaiisha

кендрика ламара и чиф кифа точно будут долго помнить

Я таких даже не знаю.

Гость
#9

На ютубе под клипами 90-х, нулевых много ностальгирующих, пишущих, что вот это была нормальная попса, им не стыдно показать детям, что они слушали в детстве, молодости.

Гость
#10

Я особо не слушаю современную музыку, да и не разбираюсь, кто есть кто. В основном у меня в плейлисте музыка из фильмов, сериалов, которые услышала и понравилась. Так оказалось даже с песней Билли Айлиш. Знаю The weekend, Harry Styles, вроде неплохо. Давно уже знаю о существовании Арианы Гранде, Селены Гомес, некоторые песни нравятся. Майли Сайрус на дух не переношу еще со времен Ханны Монтаны, но и у нее парочка песен даже понравилось, опять в фильмах услышала. Бразильскую музыку еще люблю разных жанров и слушаю. И классику, и рэп могу даже послушать, если понравится. В общем могу слушать любую песню, которая понравится, пока не надоест. И это может быть единственная песня данного исполнителя, которую я знаю.

Ласточка
#11

Я если честно в осадке от современной попсы. Не знаю может просто создают искусственные массовки на их концертах.
Меня бесят эти поющие с кое-чем во рту

Ласточка
#12
Гость

Я особо не слушаю современную музыку, да и не разбираюсь, кто есть кто. В основном у меня в плейлисте музыка из фильмов, сериалов, которые услышала и понравилась. Так оказалось даже с песней Билли Айлиш. Знаю The weekend, Harry Styles, вроде неплохо. Давно уже знаю о существовании Арианы Гранде, Селены Гомес, некоторые песни нравятся. Майли Сайрус на дух не переношу еще со времен Ханны Монтаны, но и у нее парочка песен даже понравилось, опять в фильмах услышала. Бразильскую музыку еще люблю разных жанров и слушаю. И классику, и рэп могу даже послушать, если понравится. В общем могу слушать любую песню, которая понравится, пока не надоест. И это может быть единственная песня данного исполнителя, которую я знаю.

Harry Styles Weekend are amazing!!!

Ласточка
#13
Ласточка

Я если честно в осадке от современной попсы. Не знаю может просто создают искусственные массовки на их концертах.
Меня бесят эти поющие с кое-чем во рту

Я про русскую поспеет здесь

Ласточка
#14
Ласточка

Я про русскую поспеет здесь

*попсень

Гу
#15

невозможно это слушать. и это не потому, что все, что было раньше кажется лучше, а потому, что это объективно шлак, который невозможно слушать. без смысла, без мелодии, без слов, без ритма.

Анна
#16

На полном серьёзе вряд-ли...но в скором времени вымрут те кто горит глазами когда слышит ...+ У карабасса страшный взгляд..и страшная...(что то там)..страшней чем этот Карабас .не сыщешь ты сейчас...тише тише осторожно логадаться невозможно что скрывает Карабасс..тайну прячет он от нас .)))спасибо Русь Матушка ..

Николай
#17

Очень мало хорошего и осмысленного, очень...

Гость
#18
maifaiisha

кендрика ламара и чиф кифа точно будут долго помнить

Лишь бы не Инстасамку.

#19

Если говорить про современную русскую попсу, то это полная дичь, половину слов невозможно разобрать, как будто у певца несколько *** во рту. Полная деградация.

Гость
#20

Пламенная музика

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: