Гость
Статьи
Ваша самая любимая их …

Ваша самая любимая их песня?

Фанаты Раммштайн.Ваша самая любимая их песня?Моя "Onhe dich".

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Владимирский централ

Гость
#2
Анна331

Владимирский централ

Это Миха Круг.А я про немцев.

Гость
#3

Sonne

Гость
#4

Мутер

Капитан Очевидность
#5

Sonne, а вообще много хороших по моему мнению песен, идеальная музыка для тяжёлых тренировок )

Гость
#6

Was ich liebe

Гость
#7

mutter и sonne

Гость
#8

Не фанатка, но Ohne dich. Есть и другие, которые нравятся, немецкий язык хорошо ложится на металл, имхо.

Гость
#9
Гость

Не фанатка, но Ohne dich. Есть и другие, которые нравятся, немецкий язык хорошо ложится на металл, имхо.

Мне ещё очень по кайфу "Aнгел".Грубый мужской вокал на фоне детских голосов.Это вещь.

Гость
#10
Гость

Мне ещё очень по кайфу "Aнгел".Грубый мужской вокал на фоне детских голосов.Это вещь.

Это та, где свист в начале?) мне вестерн напоминает))да, чудесная вещь, гипнотическая.

Капитан Очевидность
#11

Кстати вспомнил канал radiotapok - там песни переведены и адаптированы на русский язык, я не любитель такого рода песен, но у этого певца получилось передать и тональность голоса и атмосферу песен раммов, от некоторых даже мурашки по коже как от оригиналов.

Капитан Очевидность
#12
Капитан Очевидность

Кстати вспомнил канал radiotapok - там песни переведены и адаптированы на русский язык, я не любитель такого рода песен, но у этого певца получилось передать и тональность голоса и атмосферу песен раммов, от некоторых даже мурашки по коже как от оригиналов.

Не любитель такого рода адаптаций*

Гость
#13

Ах уж этот Тиль Линдеманн.Так поёт,что курю под него и думаю о смысле жизни.

Гость
#14
Капитан Очевидность

Кстати вспомнил канал radiotapok - там песни переведены и адаптированы на русский язык, я не любитель такого рода песен, но у этого певца получилось передать и тональность голоса и атмосферу песен раммов, от некоторых даже мурашки по коже как от оригиналов.

Мне у Тапка Lonely day SOAD зашло.

Гость
#15
Гость

Ах уж этот Тиль Линдеманн.Так поёт,что курю под него и думаю о смысле жизни.

Это вредно) и курить, и думать

#16

Ох, раммы
Кстати тоже люблю эту песню ))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: