Гость
Статьи
Влюбилась в Цоя

Влюбилась в Цоя

Попрошу вас написать, как можно избавиться от этих чувств. Я понимаю, что убрать из жизни то, что мне о нём напоминает не могу тк я обожаю его песни, не могу прекратить слушать (и это было ещё до влюблённости). Если у вас были такие ситуации (с другими знаменитостями, к примеру), очень хотела бы услышать, что вы делали и как избавлялись от чувств. Попрошу без негатива под постом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

Любите на здоровье песни и отстаньте от Вити, вечная ему память

Гость
#2

Автор, все через это прошли, на то нам молодость дана

#3

Я помню день когда он погиб. Мы были подростками, учились в школе. Всегда на вечеринках слушали его на мафоне, один парень лабал на гитаре и мы пели его песни. Его смерть была для нас шоком.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Я помню день когда он погиб. Мы были подростками, учились в школе. Всегда на вечеринках слушали его на мафоне, один парень лабал на гитаре и мы пели его песни. Его смерть была для нас шоком.

Меня еще не было на свете,когда Цой погиб,но я его тоже слушаю с детства,так как его слушал мой отец на магнитофоне😁И когда он по праздникам выпивал,то всегда говорил:когда я умру,мне ничего не надо,только поставьте мне Цоя.🙈

Гость
#5

Когда мне было 13 лет я смотрела фильм Огненная пустыня кажется называется,там главную роль играл сын Алена Делона ,Энтони Делон,красавчик.Хотела уехать в Монако и найти его там.Потом забылось.Потом ещё я и моя подруга фанатели от ДиКаприо из Титаника.Тоже хотела его разыскать.Мечта всей жизни.Потом и это забылось.Ввобщем детский лепет.Сейчас такого конечно же нет.

#6

Автор, и теперь перемен требуют ваши сердца?

БАТЯ
#8

Я тебя понимаю прекрасно.

я представляю себя красивой миниатюрной блондинкой, а рядом вижу женщину-лошадь - сильная, высокая, доминантная.
она давит моё лицо своим армейским сопогом

это мой секрет

БАТЯ
#9

А ещё я влюбился в Дженифер Лав Хьюитт

Асти
#10

Достойный выбор, автор

Асти
#11
БАТЯ

А ещё я влюбился в Дженифер Лав Хьюитт

В 'Сердцеедках' уж больно она хорошенькая

Гость
#12

Когда я впервые услышала и увидела Виктора Цоя по ТВ это была песня «Видели ночь» , мне тогда было лет 10. И всё!!! Влюбилась также в его божественный голос и музыку. А когда по радио объявили о его гибели я сама не своя ходила тогда уже мне было 14 лет. Я так плакала о нём!!!
И помню Родители мне все время говорили,когда Мы умрем ты наверно так не будешь рыдать, как о своём Цое. Сейчас мне 45 лет.

#13
✨Профитролька✨

Автор, и теперь перемен требуют ваши сердца?

Хахаха да.

#14
Асти

Достойный выбор, автор

Спасибо.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: