Гость
Статьи
Влюбилась в Цоя

Влюбилась в Цоя

Не знаю, что делать. Убрать всё то, что мне о нём напоминает не могу, обожала его музыку ещё до влюблённости. Как можно избавиться от чувств? Попрошу без негатива.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась в Пушкина

Гость
#2

Ждать, не нервничать, все проходит - пройдёт и это.

Гость
#3

А сколько лет вам? Если не секрет. И почему так хотите избавиться от этих чувств?????

Гость
#4
Гость

А сколько лет вам? Если не секрет. И почему так хотите избавиться от этих чувств?????

Скажем так, у меня сейчас подростковый период, так что его я даже вживую не видела. Надеюсь, хотя бы возрастом можно объяснить эти чувства… хочу избавиться тк постоянно о нём думаю, хочу жить в другое время, не могу принять тот факт, что его давно уже нет… очень мучают чувства, сказать честно.

Гость
#5
Гость

Скажем так, у меня сейчас подростковый период, так что его я даже вживую не видела. Надеюсь, хотя бы возрастом можно объяснить эти чувства… хочу избавиться тк постоянно о нём думаю, хочу жить в другое время, не могу принять тот факт, что его давно уже нет… очень мучают чувства, сказать честно.

Глупая малолетка 😀😀

Гость
#6
Гость

Скажем так, у меня сейчас подростковый период, так что его я даже вживую не видела. Надеюсь, хотя бы возрастом можно объяснить эти чувства… хочу избавиться тк постоянно о нём думаю, хочу жить в другое время, не могу принять тот факт, что его давно уже нет… очень мучают чувства, сказать честно.

Когда я была в вашем возрасте у меня точно также было. Потом постепенно взрослея все проходит.

Гость
#7

главное не в Гитлера, а Цой жив.

🦇
#8

Оо! Я тоже прям страдала по нему до депрессии
Потом само прошло со временем

#9

Никак. Я люблю Илюшу Лагутенко еще с юности 😍💖😂 с 98 года)) Цоя слушала вообще с самого детства. В детстве также нравился и по сей день тоже нравится Юра Хой "Сектор Газа"
А это Любовь на всю жизнь, наверное уже)
Музыка нас связала
Тайною нашей стала...
(Это мой гимн)

#10
Гость

Глупая малолетка 😀😀

О, если ты подросток то да, может и пройти со временем.
У меня нет. Вернее, прошла подростковая экзальтация и неумеренность, а вот именно чувства, эмоции, музыкальная привязанность остались

#11
Гость

главное не в Гитлера, а Цой жив.

Есть и Гитлера любят. Очень даже харизматичная личность, хоть маньяк и диктатор.

Гость
#12

Очень понимаю. Прям узнаю себя. Меня так накрыло в 16 лет. Да так сильно, что рыдала по ночам, слушала песни и ревела)) Потом как раз была годовщина его смерти в августе и по телеку показывали передачи о нём..Ой так меня накрыло ещё больше)Так я от телека не отлипала.
Это все молодость.. Гормоны)) Потом немного утихло со временем. Но слушаю его до сих пор, это один из моих кумиров, часть моей молодости))На стене висит его портрет)))
Мне 37 лет)

#13

Без понятия
Я вот тащусь от Юнги, Чонгука, Банчана...

Гость
#14

:)мне 32 года люблю Цоя с 14 лет...как мужчину:) правда у меня это чувство не вызывает депрессии,не мешает жить...да...мешает конечно устроит личную жизнь:) но любовь это то что выкинуть нельзя,это просто не возможно. Трудно в такой ситуации что-то советовать;) сама такая же:)))) Скажу тебе только одно... Держи свои чувства при себе,люди разные,есть жестокие...не поймут, где даже осудят,посмеются. Тебе это нужно?Думаю что нет. :)Я вот нарушила собственное правило:)
Но не ответить просто не могла... Ну что ж по крайней мере нас таких двое;) Удачи тебе.

Гость
#15

Любовь это прекрасное чувство,не предсказуемое,не объяснимое... И к сожалению может быть иногда не справедливое.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем