Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Давно хочу найти этот клип и не помню ни слов песни ни кто поет. Песня русская, поет девушка, в нулевых этот клип крутили на телеканале домашний. Там мужчина несет девушку на руках в море, между этим девушка поет, кажется в бирюзовом или голубом платье, а в конце мужчина лежит один на берегу моря без сознания по моему и вроде бы в белой рубашке. Только не смейтесь, бы да ребенком когда его смотрела)) буду очень признательна за помощь) #клип #помогитенайти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ариана - Под испанским небом.
Но это не точно

Автор
#2
Ганс

Ариана - Под испанским небом.
Но это не точно

Спасибо, но не этот клип(

#3
Автор

Спасибо, но не этот клип(

Посмотрел весь Ютуб, подозреваемый не обнаружен. Есть ещё какие-нибудь приметы? Напеть сможете?
Дам да ди дам или там тататататратара

Автор
#4
Ганс

Посмотрел весь Ютуб, подозреваемый не обнаружен. Есть ещё какие-нибудь приметы? Напеть сможете?
Дам да ди дам или там тататататратара

Напеть не смогу, слов вообще не помню) но помню его очень часто крутили на Домашнем, вместе с такими клипами как: " Лазурный берег - хочу я замуж", "я в халатике", блин, название тех клипов помню а этого нет.
Там все действие происходит на море, в таких мрачных тонах, у певицы длинные волосы, светлого цвета... мелодичная такая песня, не веселая точно...

#5
Автор

Напеть не смогу, слов вообще не помню) но помню его очень часто крутили на Домашнем, вместе с такими клипами как: " Лазурный берег - хочу я замуж", "я в халатике", блин, название тех клипов помню а этого нет.
Там все действие происходит на море, в таких мрачных тонах, у певицы длинные волосы, светлого цвета... мелодичная такая песня, не веселая точно...

Варвара - Грёзы любви посмотрите. За клип не уверен, но может певица та.

Автор
#6
Ганс

Варвара - Грёзы любви посмотрите. За клип не уверен, но может певица та.

Не то к сожалению(

Гость
#7

Вика Дайнеко-Лейла?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: