Гость
Статьи
Что такого в песне Bad …

Что такого в песне Bad guy? Почему она так популярна

До сих пор не пойму почему песня Bad guy сделала Билли Айлиш популярной? Никогда она не нравилась и не понимала почему она обрела такую популярность, песня поётся еле слышным прокуренным шёпотом, в припеве не вокал, а музыка без слов. На клип тоже, видно, особо не тратились. Единственная песня, что заслуживает внимание это lovely, припев этой песни слышала во всяких ремиксах и действительно красиво звучит. Так вот, может спустя года кто-то объяснит что не так с моим вкусом, что такого в песне Bad guy, что я, извращенка, не могла её оценить.

Хейтер плохой музыки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыка прикольная, клип нестандартный. Я вообще о Билли Айлиш не знала, услышала эту песню одном сериале услышала, полезла искать кто поет. Знаю еще только одну такую спокойную песню, где она поет (или как некоторые любят говорить, что шепчет в микрофон) i tried to scream but my head was underwater и еще you can see me in a crown, тоже в фильме услышала. Что-то слишком много критиков у этой Билли, есть и гораздо хуже (например, Карди Би) хуже, а у Билли даже тексты со смыслом. Пусть поет девочка.

Автор
#2
Гость

Музыка прикольная, клип нестандартный. Я вообще о Билли Айлиш не знала, услышала эту песню одном сериале услышала, полезла искать кто поет. Знаю еще только одну такую спокойную песню, где она поет (или как некоторые любят говорить, что шепчет в микрофон) i tried to scream but my head was underwater и еще you can see me in a crown, тоже в фильме услышала. Что-то слишком много критиков у этой Билли, есть и гораздо хуже (например, Карди Би) хуже, а у Билли даже тексты со смыслом. Пусть поет девочка.

По мне так, что Билли, что Карди Би - одного сорта, тут нечего сравнивать.

Гость
#3
Автор

По мне так, что Билли, что Карди Би - одного сорта, тут нечего сравнивать.

Карди Би ужас ужасный, а сколько у нее просмотров на ютубе. У нее вульгарные тексты и клипы, еще и в свободном доступе, а должны быть с пометкой 18+. Да и у нее скорее рэп, это разные стили. Не нравится вам эта Билли, не слушайте ее, вас же никто не заставляет. Но лично я не вижу в ней ничего ужасного. А ведь есть такие песни, что до конца дослушать не можешь, уши вянут, такие как правило даже не запоминаешь кто поет.

Автор
#4
Гость

Карди Би ужас ужасный, а сколько у нее просмотров на ютубе. У нее вульгарные тексты и клипы, еще и в свободном доступе, а должны быть с пометкой 18+. Да и у нее скорее рэп, это разные стили. Не нравится вам эта Билли, не слушайте ее, вас же никто не заставляет. Но лично я не вижу в ней ничего ужасного. А ведь есть такие песни, что до конца дослушать не можешь, уши вянут, такие как правило даже не запоминаешь кто поет.

Они поют в разных жанрах музыки, но обе делают плохую музыку. Даже не хватит слов объяснить почему. Как будто ни души в этой музыке нет, ни интонации, ни подходящего такта. Вот сравнить с Леди Гагой непример, вот некоторые её песни действительно хочешь слушать хоть несколько дней подряд.

Гость
#5
Автор

Они поют в разных жанрах музыки, но обе делают плохую музыку. Даже не хватит слов объяснить почему. Как будто ни души в этой музыке нет, ни интонации, ни подходящего такта. Вот сравнить с Леди Гагой непример, вот некоторые её песни действительно хочешь слушать хоть несколько дней подряд.

Но у всех свои предпочтения в музыке, у них миллиарды просмотров на ютубе, значит кто-то их слушает, не все наверное как я зашли 1 раз посмотреть клип Карди Би ужаснулись и выключили. Я вот Бийонсе слушать не могу, хотя голос у нее вроде и есть, только парочку песен у нее нравятся. И Майли Сайрус не переношу, только одну песню могу слушать, у нее ужасная манера пения.

#6

Как безнадёжно я отстала от жизни...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема