Гость
Статьи
Кто рисует на …

Кто рисует на компьютере/планшете

Подскажите хорошее приложения для создания качественных артов.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Krita как вариант

Гость
#2

gimp

Гость
#3

Если у вас комп с достаточным количеством оперативной памяти - Photoshop тоже хороший вариант.

Гость
#4
Гость

Если у вас комп с достаточным количеством оперативной памяти - Photoshop тоже хороший вариант.

Как купить фотошоп, не подскажете?

#5

Krita норм. MyPaint нравится своей простотой. Gimp для ретуши использую. Для моих нужд этого хватает. Если для фриланса, скорее всего придется раскошелиться на фотошоп или что то от корел, из-за требуемых форматов.

#6
…LK

Krita норм. MyPaint нравится своей простотой. Gimp для ретуши использую. Для моих нужд этого хватает. Если для фриланса, скорее всего придется раскошелиться на фотошоп или что то от корел, из-за требуемых форматов.

Сколько стоит фотошоп, не подскажете?

#7
Gumileva

Сколько стоит фотошоп, не подскажете?

Сейчас не знаю, там всё по подписке. Попробуйте Krita, для качественных артов в ней всё есть, и нет проблем с лицензией, просто качаете с сайта и пользуетесь. О покупке фотошопа подумаете тогда, когда без него совсем никак. Если для работы в какой то студии, то они должны вам предоставить лицензию, если понадобится.

#8

На телефоне и планшете рисую в Ibispaintx, когда-то давно пользовалась Medibang paint, но Ибис лучше- понятнее и функций больше. На компьютере рисую редко- т.к. пальцем у меня выходит лучше чем мышкой или графическим ковриком, а так Krita- такая же понятная с польшим количеством функций. Вроде Ибис ещё появился на компьютерах, но он платный.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема