Гость
Статьи
Кто рисует на …

Кто рисует на графическом планшете?

Есть ли среди вас те, кто рисует на гп? или больше предпочитаете в традишке? Рисую с детства, ходила в художку но ушла, рисовала красками и карандашами , второй год рисую на гп, был без экрана а теперь купила с экраном дорогой по скидке #хобби #рисование

Опрос
🎨🖌
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рисую. )))) У меня Huion. Афигеть как жизнь облегчило. Мне нравится. И спина не устает. Одно только неудобно - мой планшет старой модели и перо от него без шнура не работает так как изнгсился аккум, а перья нового поколения не подходят. И это конечно отстой. Но пока рисуется меня не парит особо.

#2
Гость

Я рисую. )))) У меня Huion. Афигеть как жизнь облегчило. Мне нравится. И спина не устает. Одно только неудобно - мой планшет старой модели и перо от него без шнура не работает так как изнгсился аккум, а перья нового поколения не подходят. И это конечно отстой. Но пока рисуется меня не парит особо.

у меня тоже был huion , хороший, по вай фаю, продала в отличном состоянии и купила тоже huion, с экраном 22 дюйма) весь планшет размером в мой монитор , который 27 )
стоял очень дорого, но по большой скидке урвала

#3

Я зачем-то купила, давно очень и простой самый, но дело не пошло. А подруга круто рисует

#4
Вау⬜❤️⬜

Я зачем-то купила, давно очень и простой самый, но дело не пошло. А подруга круто рисует

пробуйте учиться, может получится офигенно рисовать и не пожалеете)

фотосинтез
#5

в прошлой жизни я был художником. с тех пор остался черный wacom

#6
фотосинтез

в прошлой жизни я был художником. с тех пор остался черный wacom

ваком был крутой раньше, перо считалось крутым, а теперь другие фирмы взяли на заметку и появились конкуренты )

Рене
#7
Pusa

ваком был крутой раньше, перо считалось крутым, а теперь другие фирмы взяли на заметку и появились конкуренты )

Я 3д скульптор, использую тоже wacom

#8
Рене

Я 3д скульптор, использую тоже wacom

это классная профессия , но думаю сложная, вы где обучались?

Гость
#9

XP Pen для начинающих как?

#10
Гость

XP Pen для начинающих как?

вполне хорошая фирма, подходит для начинающих👍 хотела себе купить xp-pen с экраном дорогой, взяла huion с экраном по огромной скидке

Гость
#11

Мне не нравится планшет. Делаю рисунок руками, сканирую, накладываю слои и дальше уже какая угодна обработка в редакторе на компьютере.

Рене
#12
Pusa

это классная профессия , но думаю сложная, вы где обучались?

По курсам, дома