Гость
Статьи
графический планшет

графический планшет

какие программы нужно знать, чтобы уметь рисовать в графическом планшете? (от руки рисовать умею)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от планшета, задач и руки 😀

Анонимка
#2

Автор, сколько тебе лет?

Автор
#3
Анонимка

Автор, сколько тебе лет?

это к теме не относится.

Анонимка
#4

оооо, очень как относится))

Анонимка
#5

Стыдно возраст назвать? Потому, что граф.планшет нужен или детям 3-лет помалевать, или серьезным кампаниям и должностям. Бумагу с ручкой лень взять?

Гость
#6
Анонимка

оооо, очень как относится))

Я думаю, примерно 11 ±1😀

Гость
#7

!

Олег
#8
Автор

какие программы нужно знать, чтобы уметь рисовать в графическом планшете? (от руки рисовать умею)

Самый универсальный инструмент это фотошоп. Но для начала, что бы освоится с планшетом посоветовал бы Paint tool sai - простой интерфейс и поддержка в виде сглаживания линий - самое то для начала. Если хотите рисовать приближенно к традишке (имею ввиду технику рисования), то это Painter.
Если всякие анимешки, то Manga studio.

Гость
#9
Анонимка

Стыдно возраст назвать? Потому, что граф.планшет нужен или детям 3-лет помалевать, или серьезным кампаниям и должностям. Бумагу с ручкой лень взять?

Бред какой...

Олег
#10
Анонимка

Стыдно возраст назвать? Потому, что граф.планшет нужен или детям 3-лет помалевать, или серьезным кампаниям и должностям. Бумагу с ручкой лень взять?

Полный бред нааписали.

Автор
#11

[quote="Олег" message_id="65196549"] Самый универсальный инструмент это фотошоп. Но для начала, что бы освоится с планшетом посоветовал бы Paint tool sai - простой интерфейс и поддержка в виде сглаживания линий - самое то для начала. Если хотите рисовать приближенно к традишке (имею ввиду технику рисования), то это Painter. Если всякие анимешки, то Manga studio.[/quo

эти программы есть в планшете или как?

Олег
#12
Автор

эти программы есть в планшете или как?

Кхм... эти программы есть на компьютере и как бы графический планшет к нему подключается.
Не ну есть конечно решения от вакома за 120 и больше тыс. руб. Но думаю это не тот случай)

Автор
#13
Олег

Кхм... эти программы есть на компьютере и как бы графический планшет к нему подключается. Не ну есть конечно решения от вакома за 120 и больше тыс. руб. Но думаю это не тот случай)

спасибо за ответ)

Гость
#14

Планшет - лишь одно из многих устройств ввода. На равне с клавиатурой, мышкой и прочими геймпадами. Использовать его вы сможете в любой программе, будь то фотошоп или интернет-браузер. Для рисовалок вам потребуется любой редактор растровой графики - их перечисляли выше, подберите удобный себе, скачайте/купите и установите на компьютер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: