Гость
Статьи
Ветка для замужних

Ветка для замужних

надоели форумные разборки между одинокими М и Ж. приглашаю всех замужних на поболтать) о том, о сем) 
#брак #замужниедевушки 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня вот через месяц будет годовщина свадьбы, 4 года 😁

Гость
#2

Разборки между одинокими М и Ж перейдут в разборки между состоящими в отношениях М и Ж.

Гость
#3

Ну погнали!

#4

состою в браке почти 2 года , все устраивает) он у меня первый, я у него ) живем. рисую на гп, у нас мощные компы, играем вместе и раздельно, заримаемся спортом, смотрим фильмы, гуляем, много общего, измены ненавидим, жизнь прекрасная))

#5
Pusa

состою в браке почти 2 года , все устраивает) он у меня первый, я у него ) живем. рисую на гп, у нас мощные компы, играем вместе и раздельно, заримаемся спортом, смотрим фильмы, гуляем, много общего, измены ненавидим, жизнь прекрасная))

купили недавно пс5, теперь хрен купишь, распродано, боььшой спрос сейчас на покупку, продали пс4

#6
Pusa

состою в браке почти 2 года , все устраивает) он у меня первый, я у него ) живем. рисую на гп, у нас мощные компы, играем вместе и раздельно, заримаемся спортом, смотрим фильмы, гуляем, много общего, измены ненавидим, жизнь прекрасная))

у него осталась пс вита, ностальгируем)

#7

Я ровно 2,5 года замужем, мужа люблю, а он меня. Проводим все время вместе и нам никто не нужен 😁

Кис
#8

Я угораю с девушек в ТикТок,которые пропагандируют тему,что круто быть не замужем и не иметь и не хотеть детей. Интересно когда этот тренд пройдёт

P.S. Я замужем❤️

фотосинтез
#9

а я женат и мне зае...сь. в этом году отметили фарфоровую свадьбу

Мисисисипи
#10
Кис

Я угораю с девушек в ТикТок,которые пропагандируют тему,что круто быть не замужем и не иметь и не хотеть детей. Интересно когда этот тренд пройдёт

P.S. Я замужем❤️

не видела там такого тренда никогда, у вас рекомендации странные

Гость
#11
Кис

Я угораю с девушек в ТикТок,которые пропагандируют тему,что круто быть не замужем и не иметь и не хотеть детей. Интересно когда этот тренд пройдёт

P.S. Я замужем❤️

Так а какое тебе дело до них и до чужой жизни?

Гость
#12
Кис

Я угораю с девушек в ТикТок,которые пропагандируют тему,что круто быть не замужем и не иметь и не хотеть детей. Интересно когда этот тренд пройдёт

P.S. Я замужем❤️

Это из разряда "зелен виноград", скорее всего. Круто быть замужем или нет, знают те, кто замужем побывал😂

Гость
#13
фотосинтез

а я женат и мне зае...сь. в этом году отметили фарфоровую свадьбу

Молодца! Поздравляю!

Гость
#14
Гость

Это из разряда "зелен виноград", скорее всего. Круто быть замужем или нет, знают те, кто замужем побывал😂

Счастливая замужем не будет беспокоиться о чужом выборе. А тут видимо завидует свободным девушкам.
Кроме статуса видимо похвастать нечем.

Гость
#15
Гость

Счастливая замужем не будет беспокоиться о чужом выборе. А тут видимо завидует свободным девушкам.
Кроме статуса видимо похвастать нечем.

Ну похвалилась статусом, жалко, что ли? Пусть радуется. А завидовать нечему ни у свободных девушек, ни у замужних. Есть свои прелести и свои проблемы в любой ситуации.

Гость
#16

В браке 23 года. Прошли огонь воду и медные трубы. Скоро отпуск, планов очень много.

Гость
#17

Дело не в самом замужестве, а в том, за кем замужем!

Кис
#18
Мисисисипи

не видела там такого тренда никогда, у вас рекомендации странные

Значит у вас старые. У меня молодёжное

Кис
#19
Гость

Так а какое тебе дело до них и до чужой жизни?

Мне пофиг😂. Это они как раз яростно пародируют замужних и девушек у которых дети

Кис
#20
Гость

Счастливая замужем не будет беспокоиться о чужом выборе. А тут видимо завидует свободным девушкам.
Кроме статуса видимо похвастать нечем.

Что за бред ты высрала,сто проц ты не замужем,там в ТикТок такие же в комментариях

Гость
#21
Кис

Что за бред ты высрала,сто проц ты не замужем,там в ТикТок такие же в комментариях

Сразу виднг по твоему психозу, что ты счастливая) я вот в тиктоках разлагающих мозг не сижу. Это для дэбилов)

Гость
#22

3 года замужем, всего 10 лет вместе, строим дом, уйма планов, вместе хорошо. жизнь только омрачает отсутствие общих детей.

Кис
#23
Гость

Сразу виднг по твоему психозу, что ты счастливая) я вот в тиктоках разлагающих мозг не сижу. Это для дэбилов)

Дамы,это телка назвала тут многих дэбилами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: