Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди акцентируют внимание на муз.вкусе?

Почти каждый раз, когда я говорю, что слушаю метал/рок, слышу в ответ: "по тебе не скажешь", "такая милая девочка слушает такую жестокую музыку", "как ты это слушаешь", "это музыка сатанистов". Пару дней зашла в вк-чарт и сделала вывод: чтобы написать популярную музыку достаточно написать заедающий припев, состоящий из трех слов. Может это прозвучало обидно. Я не понимаю тенденцию делать меланхоличные медленные кавера.
Более чем уверена, что под этой бессмысленной коркой есть поп-хип-хоп-рэп-исполнители, достойные внимания, однако первое впечатление ужасает.

Ъуъ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня прикалывает, когда делают вывод о тебе по одной понравившейся песне, еще заявляют, что в их плейлисте точно нет того, что слушаешь ты😂. Некоторые строят из себя крутых рокеров, презирают всех современных исполнителей, хотя ни разу их не слушали, называют всех подряд голимой попсой, хотя попса попсе рознь. А другие наоборот гордятся, что не бабки и не слушают старье, ведь на дворе 2023 год.

Гость
#2

Хороший вкус. Кто то случает Баха, другой Бузову. Не обращай внимания!

Гость
#3

Большая часть народу не понимает музыку и как она устроена...
Я вообще даб техно пишу...Ну почему то люди ассоциуруют техно с наркотой ))Ну что предвзятость!

Ветер
#4

ты сама как 1 большой РОК из 3х букв)
ни смысла, ни конкретики : -ГРОХОТ и нагромождение букв

#5

О вкусах не спорят, как говорится. Вас по всему расстраивает, что люди критикуют ваш выбор. А какая разница? Надеюсь вы слушаете рок не вопреки попсе))

Гость
#6

А зачем жить с тем, кто будет крутить лилии лилии или там Лост ин вэ эхо ааа бум ааа

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: